Soccer.ru

Миранчук: «Еще рано относить „Ростов“ к топ-клубу»

23 мая 2016, 10:30

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, какие клубы в этом сезоне его удивили больше всего.

«Больше всего удивили „Ростов“ и „Динамо“. Одна команда закончила сезон на втором месте, другая вылетела в ФНЛ. Мне жалко „Динамо“, команда никогда не вылетала и сейчас прочувствует это. Не верил в ее вылет, думал, что она сможет отстоять своё место в РФПЛ. „Ростов“ поразил больше всего. Понятно, что Курбан Бердыев — качественный специалист, но чтобы так подвести всех игроков под одну тактику, чтобы каждый из них знал, что делать на поле, – это что-то невероятное! Для чемпионата здорово, что претендентами на первые места теперь являются не только топ-клубы.

Безусловно, ростовчане — молодцы, но я думаю, что еще рано относить „Ростов“ к топ-клубу. Взять хотя бы ту же клубную историю и выигранные трофеи. Посмотрим, что команда покажет в следующем сезоне»,

Все комментарии
Ромбик
24 мая 2016 в 00:07
Леша ты бы лучше сам удивил своей игрой . Да так ,чтоб тебя в сборную взяли.
Сторонний наблюдатель
23 мая 2016 в 20:47
А если бы Толстых откровенно не гнобил Ростов в прошлом сезоне? А в этом сезоне только ленивый не вставлял палки в колеса разогнавшегося Ростова? Ростов истинный чемпион
Сторонний наблюдатель
Сторонний наблюдатель ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:42
А в 2014 году Кубок ,э так на прогулку вышли?
Ilya_1953
23 мая 2016 в 18:50
У Ростова топ тренер.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:34
Ответь, Динамо М, Милан, Нотингем Форест, Глазго Рейнджерс по твоему ТОП клубы СЕЙЧАС?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ romarez (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:32
Ты как привык тихо читать, читай и иди мимо. Я свое мнение сказал. Кто согласен, кто-то выложил свои доводы против.
Владимир Дыкин
23 мая 2016 в 17:28
ФК "Ростов", полагаю, безразлично, относят его или нет к категории "Топ-клубов". Лишь бы зарплату и премиальные не задерживали.
Dominators
23 мая 2016 в 17:15
РОСТОВ НЕ ТОП КЛУБ.НО ФУТБОЛИСТ МИРАНЧУК,ДУМАЮ РОСТОВУ БЫ ПРИГОДИЛСЯ.
DmitrSerd
23 мая 2016 в 16:34
Локо тем более к таковому не относится )))
Zipun
Zipun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:02
Ух .. топ клуб.. ЛЧ напомнить как "победной" поступью шагал по европе обремененный опытом цска в этом сезоне лч - ничья, победа и 4 поражения, в сезоне 14/15 победа, 2 ничьих, 3 поражения. в сезоне 13/14 победа, 5 поражений.

у них просто не...бенный опыт. особенно просирательный. какая разница кто просирать будет в лч? цска, рсм или газовик-астрахань?
pomor45
23 мая 2016 в 14:59, ред.
Все наши подающие надежды начинали разлагаться именно от обольщения тем, что у них сопливых начинают брать интервью, и взрослые дядьки позволяют им снисходительно оценивать заслуги других взрослых дядек.
Ещё не научившись играть, как следует, они уже таким опережающим темпом растут в собственных глазах, что теряют всякое чувство реальности.
castromen
23 мая 2016 в 14:48
Это что, новый Бубнов нарисовался???? Молчал бы в тряпочку, звездун.
Остапчук 67
23 мая 2016 в 14:39
Ты сопли вытри сначала.
Очередной болтун подрастает.
О "Локомотиве" лучше порассуждай.
denmig
23 мая 2016 в 14:26
зато локомотив уже давно пора! ростовчанам всем привет и молодцы ребята! пусть у всех остальных там п*каны порвутся!
Zidane5-10
23 мая 2016 в 14:06
локомотив поздно относить к топ-клубам.
mutant386
23 мая 2016 в 13:58
никогда не поздно!: Локомотив
амурец
амурец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:52
ну может но этот непоТОПляемый Бенфика утопила не напрягаясь, да и Ростов показал этому ТОПУ его место вышвырнув из ЛЧ, и досТОПримечательность в лояльности судей, а насчёт золоТОПриносящий посмотри турнирную таблицу
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ амурец (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:34, ред.
Не знаю ,я не лингвист......думаю наверно потому что досТОПримечательный,непоТОПляемый,золоТОПриносящий,чисТОПобедный.....
амурец
амурец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:19
Зенит топ потому что его топчут?
Jeck Denielse
23 мая 2016 в 13:17, ред.
В России сегодня есть один топ-клуб это Зенит.........по всем параметрам и кандициям...

Есть полу-топ ЦСКА....но здесь ситуация чисто российская,ибо только у нас президент клуба может занимать ещё и пост главы финансового комитета РФС.....

Далее идут ретро-топ Спартак,со вторым бюджетом в лиге,но с отсутствием правильного вектора развития и непонятный Локо ........

При дальнейших усилиях Галицкого в тройку стремится симпатичный всем Краснодар,и наверно всё у него получится......

вот как то так.....честно и непредвзято.........
RUSTY8
23 мая 2016 в 13:15
в первую очередь, надо определится что есть топ-клуб...может быть клуб с богатой историей на международные трофеи, или все-таки клуб с текущей великолепной игровой формой, который рвет и мечет все подряд в Европе, или даже может быть сочетание обеих качеств...так, исходя из этого, в России еще топ-клуб еще не родился, а кубки уепа вот севилья три года подряд их влепает, но ни у кого не повернется назвать их топ-клубом.
ПыСы. Если Ростов выиграет ЛЧ или хотя бы до финала дойдет, Ростов станет первым российским топ-клубом
enot7000
23 мая 2016 в 13:06
конечно рано

Миранчук_Алексей
амурец
23 мая 2016 в 12:56
ну может и не топ но в этом сезоне ростовчане были лучшими, и просто не хватило немного удачи чтобы стать чемпионами, и как болельщик Локомотива посоветовал бы Миранчуку больше обращать внимание на игру Локо.
vovinho11
vovinho11 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:51
Алания и Рубин чемпионы России, а Краснодар нет
Палыч82
Палыч82 ответ ПинКот (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:37
Про Локо он все же не говорил,) А где был Ростов до Бекиевича мы помним,) КББ - топ, остальное под вопросом,)
sir_Alex
23 мая 2016 в 12:33
И никогда не поздно!:-)
yaran56
23 мая 2016 в 12:30
Как бы не было поздно, а то развели скуку с посменном чемпионстве заевшихся команд.
Иван Котовский
23 мая 2016 в 12:22, ред.
Правильно Алёша, настоящие российские топ-клубы должны "маскироваться" ниже лигоевропейской черты...Паравозник, пар надо было раньше в поршень пускать, а не теперь в свисток.
romarez
romarez ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 мая 2016 в 12:19
Слушай, ты такой бред несешь...просто, посиди тихо - почитай! )
КОТЛИH
23 мая 2016 в 12:18
Главное к топ клубам не относить сектантов и их фарм клуб имени смородской. Гы-Гы
Гость