Soccer.ru

Мутко: «Первая задача для сборной России — выход из группы»

24 мая 2016, 11:46

Президент РФС Виталий Мутко сказал, какие задачи стоят перед сборной России на Евро-2016.

«Есть определенные чувства перед большим турниром. Мы волнуемся и ожидаем праздника. Чемпионат Европы — важный турнир, который соберет лучшие команды. И я рад, что сборная России будет принимать в нем участие. Мы ставим последовательные задачи. В первую очередь нужно было снять проблему участия в таких турнирах. Первая задача — выйти из группы в плей-офф. Хочется пожелать удачи. 2008 год — ориентир для нас. Но с тех пор прошло много событий. Это некий водораздел между удачным и неудачным выступлением команды во Франции».

Все комментарии
Икар-Икар
24 мая 2016 в 12:00
При всяких там - Мутко_Виталий - это вечная проблема!!!
SanitarForest
24 мая 2016 в 12:01, ред.
первая и единственная задача этой сборной не сильно обо..ся... то есть ну не очень жидким...чтобы и Леньке и Мутке был маневр для оправданий...

да и кстати моторист Мутко знает толк в водоразделах)))
Dominators
24 мая 2016 в 16:30
ДАЖЕ В НАЦИОНАЛЬНУЮ КОМАНДУ У НАС БЕРУТ ФУТБОЛИСТОВ ПО БЛАТУ. ЗВОНКУ. ИЛИ УКАЗАНИИ С ВЕРХОВ. ТРЕНЕР СБОРНОИ МАРИОНЕТКА.ЭТО ПРОСТО ПОЗОР.БЫСТРЕЕ БЫ ПРОШЛО ЕВРО,ЧТО БЫ УБРАЛИ ЭТОГО НЕУДАЧНИКА,И ВСЮ ЕГО ,,МОЛОДУЮ ПОРОСЛЬ,,СОСТОЯЩУЮ ИЗ ИГРОКОВ НОВОЯВЛЕННОГО ЧЕМПИОНА,РАЗБАВЛЕННУЮ ТАК КОЕ КЕМ.
KR AR
24 мая 2016 в 14:37
Не посрамим! Выйдем из группы! С последнего места,но выйдем.. Там-то не останемся.
ABir
24 мая 2016 в 13:57
Эта первая задача на сегодня пока является и последней. Но выполнять надо
MEXANIKUS
24 мая 2016 в 12:03
Удачи сборной России! Россия
Dominators
Dominators ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:41
У МУДКО ЗАДАЧА ОДНА ,,ПРИ ЛЮБОИ ВЛАСТИ ОСТАТЬСЯ У ВЛАСТИ,,
spartach n1
24 мая 2016 в 14:33
Лишь бы Леонита опять за горло не взяли !
Vladimir808
24 мая 2016 в 11:59
Задача верная,
Удачи сборной России!
Krutoy
24 мая 2016 в 12:52
Первой задачей было собрать в сборную действительно лучших на сегодня игроков России.
Задача не выполнена!
Roman824
24 мая 2016 в 12:06
"Летмиспикфроммайхарт" сам придумал весь этот бред, или ему подсказали советники, такие же туповатые, безграмотные и понимающие в футболе столько же, сколько заяц в геометрии? Выход из группы - это единственная и самая главная задача для нашей сборной, состоящей из пары-тройки свежих голов, пары-тройки игроков в нормальной форме на данный момент, банды переломанных и стонущих пенсионеров-старперов, группы посредственных бегунов, и трех вратарей, двое из которых - откровенные клоуны, а третий, который не клоун - бразилец. У нас великое будущее и ремейк 2008 года. В бой, товарищи!!!
Dominators
Dominators ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:38
Зачем ты так плохо думаешь о Словакии.,и Леше.Ведь он и привезет победныи гол в наши ворота.
armeec_
24 мая 2016 в 13:12
Да хватит уже наверное жить этим 08годом.
Spartak_Rulit
24 мая 2016 в 13:14
Ахахахха из групы выйдут хахаахахахах дай бог 1 гол что бы забили
вхсо 111
24 мая 2016 в 13:17
Задачи поставлены, ориентир есть, давайте Слуцкий и К дерзайте.
России удачи!
Прохорович
Прохорович ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:03
Кощей, он же Бессмертный. окстись)
slavik25
24 мая 2016 в 14:18
Одно очко максимум!4 место в группе!!
Milan199675
24 мая 2016 в 13:23
Скорее всего второй задачи не будет.
KoValery
24 мая 2016 в 12:29
Главное без Мельдония обойдитесь, товарищ министр. А то без него последнее время ни одно крупное соревнование с нашим участием не обходится.
ц
ц
24 мая 2016 в 14:27
Первая задача для российского спорта - "мутко на выход"
Tommy Lee
24 мая 2016 в 13:34
Это и другие высказывания заставляют сомневаться в дееспособности господина Мутко.
Дед Мазая
24 мая 2016 в 13:49
Столько негативных комментариев. Плохой Вам народ достался, Виталий Леонтьевич! Как Вам хватает сил их терпеть?! Я бы давно уехал во Францию или куда еще от них. Сожрали Фурсенко, как мы теперь станем чемпионами мира в 2018м...(((
ROIS
ROIS ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:38
С кокой группы ? Все сборные сильнее нашей .
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:39
Весь тебе оставим,чтобы муть на соккере не переставая постил ))
EVERTON
24 мая 2016 в 11:55
Мутко_Виталий шутник от бога
kamelot
24 мая 2016 в 13:57
Мутко опомнись, мы до второй задачи не разу не доходили. По-этому говорить о первой задаче, с твоей стороны сверх не профессионально. Самый простой и безболезненный пусть на Чемпионат Гейропы и Мира- это обворовать в первую очередь пенсионеров потом всех остальных и построить стадионы.
Иван Котовский
24 мая 2016 в 11:58
Огласите весь список, пожалуйста!
alfranza
24 мая 2016 в 16:45
Первая задача не вылететь нафиг. Помнится кто-то говорил, что первая задача России - хорошее выступление на Евро. Сейчас начитаемся высоких слов как наша сборная прекрасно готова. Смешно.
savalesha
24 мая 2016 в 19:00
Очень хочется ,чтобы сборная хорошо выступила, но между хочется и можется лежит пропасть.
Увы, но такому составу , впрочем как и тренеру, да с таким "гениальным" руководителем РФС,только в в этой пропасти и быть.
klim-sup
klim-sup ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:05
Мутко_Виталий и вперёд ногами)
Гость