Soccer.ru

Мутко: «Первая задача для сборной России — выход из группы»

24 мая 2016, 11:46

Президент РФС Виталий Мутко сказал, какие задачи стоят перед сборной России на Евро-2016.

«Есть определенные чувства перед большим турниром. Мы волнуемся и ожидаем праздника. Чемпионат Европы — важный турнир, который соберет лучшие команды. И я рад, что сборная России будет принимать в нем участие. Мы ставим последовательные задачи. В первую очередь нужно было снять проблему участия в таких турнирах. Первая задача — выйти из группы в плей-офф. Хочется пожелать удачи. 2008 год — ориентир для нас. Но с тех пор прошло много событий. Это некий водораздел между удачным и неудачным выступлением команды во Франции».

Все комментарии
Икар-Икар
24 мая 2016 в 12:00
При всяких там - Мутко_Виталий - это вечная проблема!!!
Dominators
Dominators ответ ROIS (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:38
Зачем ты так плохо думаешь о Словакии.,и Леше.Ведь он и привезет победныи гол в наши ворота.
Санчо Панса
24 мая 2016 в 14:12
Согласен с Леонтьевичем! Вполне такая достижимая задача для нашей сборной. С командами уровня Уэльса и Словакии можно и нужно играть) Другое дело что кого то из них надо будет обязательно обыграть, если сборная России хочет выйти в плейофф ЕВРО. И пусть у наших все получится!
ROIS
24 мая 2016 в 17:12, ред.
Мой прогноз : 1 ый матч - Англия - Россия 3-0 победа англичан , 2 ой матч - Россия - Словакия 1-1 ничья 3 ий матч - Россия - Уэльс 0-2 победа Уэльса . После чего чемодан вокзал домой и дежурные слова Слуцкого , что он доволен ребятами и они молодцы , но не повезло .
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:39
Весь тебе оставим,чтобы муть на соккере не переставая постил ))
hambosh
24 мая 2016 в 12:44
водораздел, не знаю, но в баблоразделе Мутко и К нет равных даже на ЧМ.
trimetil
24 мая 2016 в 15:44
Если наша сборная все таки добьется чего нибудь значительного на ЧЕ, то все, кто говорил, что сборная никакая, не имеют права праздновать, договорились лицемеры?
ROIS
ROIS ответ trimetil (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:56
если наша сборная опять опозориться - то ты не имеешь права жить . согласен ?
Red blu
24 мая 2016 в 12:11
Нет у нас супер звезд как у других сборных!

Но все равно будем болеть за Россию!

Удачи нашим на Евро!!!
ROIS
24 мая 2016 в 16:58
Все соперники в нашей группе сильнее . Сборная займёт 4 место - запоминайте мои слова . Все поражения будут и максимум одна ничья .
armeec_
armeec_ ответ Chilahim (раскрыть)
24 мая 2016 в 13:13
в плей-офф
SGT Ghost
24 мая 2016 в 13:14
С 3 места, да и то предел мечтаний.
Владимир Дыкин
24 мая 2016 в 18:41, ред.
А в это время:
--------------------------------------------------------------------------------
"Инспекция УЕФА не имеет претензий к стадиону "Ростова".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?400303
Chilahim
24 мая 2016 в 12:34
Так мы ж уже вышли из группы.
Dominators
24 мая 2016 в 16:30
ДАЖЕ В НАЦИОНАЛЬНУЮ КОМАНДУ У НАС БЕРУТ ФУТБОЛИСТОВ ПО БЛАТУ. ЗВОНКУ. ИЛИ УКАЗАНИИ С ВЕРХОВ. ТРЕНЕР СБОРНОИ МАРИОНЕТКА.ЭТО ПРОСТО ПОЗОР.БЫСТРЕЕ БЫ ПРОШЛО ЕВРО,ЧТО БЫ УБРАЛИ ЭТОГО НЕУДАЧНИКА,И ВСЮ ЕГО ,,МОЛОДУЮ ПОРОСЛЬ,,СОСТОЯЩУЮ ИЗ ИГРОКОВ НОВОЯВЛЕННОГО ЧЕМПИОНА,РАЗБАВЛЕННУЮ ТАК КОЕ КЕМ.
KR AR
24 мая 2016 в 14:37
Не посрамим! Выйдем из группы! С последнего места,но выйдем.. Там-то не останемся.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Dominators (раскрыть)
24 мая 2016 в 20:18
Заслуга в этом не только Леши, но и Гоши - на пару соорудили...
Дед Мазая
24 мая 2016 в 13:49
Столько негативных комментариев. Плохой Вам народ достался, Виталий Леонтьевич! Как Вам хватает сил их терпеть?! Я бы давно уехал во Францию или куда еще от них. Сожрали Фурсенко, как мы теперь станем чемпионами мира в 2018м...(((
ROIS
ROIS ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:38
С кокой группы ? Все сборные сильнее нашей .
руна
24 мая 2016 в 23:00
для таких сборных как наша,специально сделали и команд больше,и выход с 3 места возможен,на вряд ли наши этим воспользуются!!!
EVERTON
24 мая 2016 в 11:55
Мутко_Виталий шутник от бога
KaZёL
24 мая 2016 в 17:25
1-я, и сразу неосуществимая....
IngvarP
24 мая 2016 в 12:47
Первая задача для сборной России - прервать затянувшуюся голевую феерию Акинфеева
PATRIOT1965
24 мая 2016 в 18:56
Не должно быть первых задач,вторых,это удел слабых,задача должна быть одна,понятная и сборной и нам.А с немцем я так и не понял,привезти его с Шалке и в сборную.Неужели сильнее Семенова,посмотрим.А все таки на Слуцкого давили,а отвечать ему.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
24 мая 2016 в 18:58
Вот еще одна проблема отпала,теперь - финансы/тренер,усиление/.
kamelot
24 мая 2016 в 13:57
Мутко опомнись, мы до второй задачи не разу не доходили. По-этому говорить о первой задаче, с твоей стороны сверх не профессионально. Самый простой и безболезненный пусть на Чемпионат Гейропы и Мира- это обворовать в первую очередь пенсионеров потом всех остальных и построить стадионы.
Иван Котовский
24 мая 2016 в 11:58
Огласите весь список, пожалуйста!
Vladimir808
24 мая 2016 в 11:59
Задача верная,
Удачи сборной России!
ABir
24 мая 2016 в 13:57
Эта первая задача на сегодня пока является и последней. Но выполнять надо
alfranza
24 мая 2016 в 16:45
Первая задача не вылететь нафиг. Помнится кто-то говорил, что первая задача России - хорошее выступление на Евро. Сейчас начитаемся высоких слов как наша сборная прекрасно готова. Смешно.
Гость