Soccer.ru

«Зенит» объявил о подписании контракта с Луческу

24 мая 2016, 16:50

«Зенит» на своем официальном сайте подтвердил подписание контракта с Мирчей Луческу. Соглашение с 70-летним румыном рассчитано на два года и подразумевает возможность автоматического продления на сезон. С 2004 по 2016 год Луческу тренировал «Шахтер», с которым выиграл 8 раз чемпионат Украины, 6 раз — национальный кубок, 7 — Суперкубок, 1 — Кубок УЕФА. На его счету 32 трофея, включая чемпионства не только на Украине, но и в Румынии и Турции.

Все комментарии
eniseyspb
24 мая 2016 в 17:56
Добро пожаловать! по трансферам этим летом всё будет понятно.
Alexashka
Alexashka ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:56
Это 5))
spartach n1
24 мая 2016 в 17:55, ред.
Молодец все-таки зенит о пожилых заботится,вот румына на восьмом десятке трудоустроил ))
proezd2
24 мая 2016 в 17:53
Луческу_Мирча,удачи Мистер!!!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:52
ПОЧЕМУ НЕ НА ВЫПУСКНОМ?)ИГОГООООООООООООООО
spartach n1
spartach n1 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:52, ред.
А что румын в Спартак приходит ?)
Нет уж здесь мы дела зенита обсуждаем
Johnny Bravo
24 мая 2016 в 17:51
"одним словом Румын" ©
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:49
Почти!) На год раньше Луческу пришел, 13 лет в Шахтере.
spartach n1
spartach n1 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:47
И сколько платили еще ему платили после ?)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:44
Да, в РПЛ был бы отличный вариант!) К нам тренера Браги сватают, вроде неплохой вариант, Брага крепкий орешек, в ЛЕ неплох боролась. А там со временем и Срна может тренером стать.
makkie
makkie ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:44
Завязал? Развяжет)
10-Lil KyAs-10
24 мая 2016 в 17:42
Мне кажется это хороший ход и Зенит будет успешен под его руководством.. Лишь бы не получилось как с Газаевым в киевском Динамо после больших успехов с ЦСКА..
spartach n1
24 мая 2016 в 17:42
С годик цыган побудет,а потом по традиции зенит ему неустойку два будет платить ))
ABir
24 мая 2016 в 17:40
Под Бароном ходить будут. Значит табор!
Donetsk_the_BEST
24 мая 2016 в 17:39, ред.
Классного игрока Шахтер Зениту уже давал, теперь тренера, надеюсь Луческу впишет свое имя в историю Зенита с таким же успехом как это сделал Тимощук!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:38
Варианты всегда есть,можете и в Ле не попасть -всяко бывает...
spartach n1
spartach n1 ответ R1d3r (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:38
Ой извини,не знал что я к дереву обращаюсь,больше не буду )
ABir
24 мая 2016 в 17:37
А как же санкции? Теперь Мирче на Украину дорога заказана! Не въездной теперича!
spartach n1
24 мая 2016 в 17:36
Цыган едет в Ленинград
Миллер будет очень рад
Ариф Максимович
24 мая 2016 в 17:35
Если под Будулая Зенит пробьет отмену лимита,было бы здорово !
R1d3r
R1d3r ответ spartach n1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:35
Байкал это озеро, его невозможно убрать, чувствуешь, сраптач №1?
spartach n1
spartach n1 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:34
Ай нанэ нанэ
Да посмотрим )
Привет !
albertselim
24 мая 2016 в 17:33
Табор уходит в небо.
mutant386
24 мая 2016 в 17:33
Луческу_Мирча теперь метёлкой поработает)))
Дибала
24 мая 2016 в 17:32
вот это хорошо Луческу_Мирча
spartach n1
24 мая 2016 в 17:30, ред.
Проекту не один румын уже не поможет ЛЕ их потолок !
VurdOlak
24 мая 2016 в 17:29
Луческу_Мирча Шахтёр то как рад)))
spartach n1
spartach n1 ответ R1d3r (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:28
Убери Байкал с аве,не позорь нормальную команду !
Andrumas
Andrumas ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:26
Брандао за 40 миллионов продали? Или Луиса Адриано?:) Барселону он обыгрывал? Какой состав стесняешься уточнить?:)) и Арсенал же точно, целых 2:1 было, после 1:5 в Лондоне, но ведь сам Арсенал!
R1d3r
R1d3r ответ spartach n1 (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:25
Ты прав, вся страна оплачивает футбольные траты Федуна и его игрушки...
Гость