Soccer.ru

Карадениз: «„Рубину“ нужно время, чтобы вновь стать чемпионом»

25 мая 2016, 12:45

Полузащитник казанского «Рубина» Гёкдениз Карадениз считает, что команда еще не готова к борьбе за чемпионство.

«Нынешний состав не такого уровня, какой был прежде. Сейчас придет новый тренер, может быть, придут новые игроки, и нужно будет очень хорошо начать сезон. Все постоянно говорят о прежних позициях, но про это надо забывать, и отталкиваться от того, что мы реально можем. Не нужно рассказывать сказки. С таким составом, с таким пониманием, в следующем году мы чемпионами не станем. Нужно время.

В прошлый раз, когда мы стали чемпионами, мы стали командой, все ребята были профессионалами, и у нас был очень хороший тренер. Сегодня я не верю, что все ребята из нашего состава готовятся на профессиональном уровне. Я знаю, что некоторые игроки из нашего состава не живут и не готовят себя так, как это должны делать профессионалы. У некоторых футболистов главная цель - попасть в „Рубин“. Они не хотят идти ещё дальше, им достаточно просто получать хорошую зарплату. Игрок должен думать о том, чтобы стать чемпионом, выигрывать кубки, а не только о том, чтобы попасть в „Рубин“ и получать зарплату, не поставят - не буду играть, и этого достаточно. Когда я это вижу, я начинаю кричать, но это ничего не даёт.

Я считаю, что выиграть Лигу Европы к 2020 году это реальная задача. Но чтобы её выполнить, нужно начинать готовиться уже сейчас. Стать чемпионом и поднять над головой кубок - это не так легко. Я очень рад, что у нашего президента такие большие амбиции, и, даст Бог, что мы всего этого добьёмся».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
25 мая 2016 в 23:20
Карадениз, не смеши народ.
Timmi-80
Timmi-80 ответ Казанский (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:56
МОЖЕТ БУДЕТ ОБЩАЯ ВОЛНА?
Timmi-80
25 мая 2016 в 20:55
ДАЙ БОГ!!!
ahaxang
25 мая 2016 в 18:23
нужно время и прежний тренер! Рубин
Санчо Панса
25 мая 2016 в 18:20
Вот именно, что Рубину нужно время для этого. Только не понятно сколько именно! Чтобы стать чемпионом России в третий раз в истории, многое должно сложится) Прежде всего надо стать более менее конкурентноспособной командой и играть на равных с ЦСКА и Зенитом. Ну и конечно состав должен быть помощнее, чем сейчас есть в Казани. Для начала Рубину бы стоит решать более реальные задачи, например, вернутся в еврокубки)
VurdOlak
25 мая 2016 в 17:15
Карадениз_Гекдениз выдал фразу НИ О ЧЁМ :)
Казанский
Казанский ответ Пепс (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:02
Нельзя его подпускать к столь ответственной работе.Напортачит как всегда))
ROIS
ROIS ответ ALIEV AA (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:30
А кто тогда в запасе будет сидеть ? Кто-то же и там нужен . А без денег тоже на лавке никто сидеть не будет .
Пепс
25 мая 2016 в 16:17, ред.
Гекдениз Карадениз !!!! Ты лучший !!!! У тебя сердце чемпиона
Пепс
Пепс ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:16, ред.
Ты сам достоин тока труселя Геку стирать ... пшел отседова пудель
drug01
25 мая 2016 в 15:24
Карадениз_Гекдениз нужно время и прежний тренер!
ALIEV AA
25 мая 2016 в 15:23
Вот таких кто хочет получать просто зарплату и сидеть на скамейке. Надо разрывать контракт и под зад их из клуба. И сделать им такую репутацию чтоб другие клубы 100 раз задумались а нужен ли нам такой игрок. И прямой дорогой его фнл или еще хуже во второй дивизион.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:27
в данном случае 1+1, без одного не другого
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 14:27
Рубин все, вслед за Аланией из российских чемпионов. подвиг совершили и на покой
Klаsse
25 мая 2016 в 13:57
рубину нужен ротнеберг. любому клубу нужен ротенберг
rrrrr
rrrrr ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:51
... и именно при нем он был чемпионом
alfranza
25 мая 2016 в 13:23
Рубину нужен Бердыев, чтобы стать чемпионами.
Павел Амурский
25 мая 2016 в 13:23
Карадениз_Гекдениз, НЕ СМЕШИ НАРОД, РУБИН ВОШЕЛ В ГРУППУ СПАРТАКА - ПЛАЧУЩИЕ ПО ПРОШЛОМУ.
rubinovyi2
25 мая 2016 в 13:08
Умница Гек!
Счастлив видеть тебя в стане Рубиновых!
Ironyfan
25 мая 2016 в 13:03
))) тут поможет только Бердыев. Время - вряд ли.
Казанский
25 мая 2016 в 12:54
Черномора в тренеры.Уж он то навел бы дисциплину в клубе.Не зря с КББ на одной волне были))
Иван Котовский
25 мая 2016 в 12:49, ред.
Карадениз: "Рубину" нужен Бердыев, чтобы вновь стать чемпионом.
Судья
Судья ответ ren-88888 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость