Soccer.ru

«Реал» — победитель Лиги чемпионов

29 мая 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

В финале Лиги чемпионов «Реал» в серии пенальти обыграл «Атлетико». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти решающим оказался промах защитника «Атлетико» Хуанфрана, который попал в штангу.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Реал» (Испания) — «Атлетико» (Испания) — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) 5:3 — пенальти
Голы: Рамос 15 — Феррейра-Карраско 79.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Данило 52), Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Каземиро, Кроос (Иско 72), Модрич, Бэйл, Бензема (Лукас 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис (Лукас Эрнандес 109), Ньигес, Габи, Фернандес (Феррейра-Карраско 46), Коке (Томас 116), Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Карвахаль 11, Навас 47, Фернандо Торрес 61, Каземиро 79, Серхио Рамос 90+3, Габи 90+3, Данило 93, Пепе 112. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ REAL777777 (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:33
Буффон заслужил!
Украина за Зенит
29 мая 2016 в 01:32
Зидан - первый французский тренер ,взявший ЛЧ. Поздравляю его с этим.
Ла Лига рулит
29 мая 2016 в 01:32
Мля без ДДс тут скучно... Почти одни фаны Реала. Так бы с радостью позрдавил с победой в финале таких персонажей как ДДС и Барса ф
REAL777777
29 мая 2016 в 01:32
пусть в след году ЛЧ выиграет Юве!!)
Украина за Зенит
29 мая 2016 в 01:31
Не радовался так с тех пор ,как Зенит взял Кубок России. Надеюсь ,когда нибудь увидеть ,как капитан великого Зенита поднимет над головой Ушастый Кубок. Лучший клуб Восточной Европы достоин быть обладателем Кубка ЛЧ.
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:31
ты несешь полную ахинею в том ,числе и про Ростов
REAL777777
29 мая 2016 в 01:31
РЕАЛ ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!!!!!!!!!!!
evgeny86
29 мая 2016 в 01:31
Атм был лучше. заслуженнее, но победил тот кому повезло немного больше
Dude-MU
Dude-MU ответ SGT Ghost (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:30
Было бы нас...ать не отвечал бы) По факту...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:30
Каждому свое!)
СR7 REAL СR7
29 мая 2016 в 01:30
Рамоссссссс!!!!!!!!!!!!!!!
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:30
Я рад, что ты оценил, не ну правда.
nba05
nba05 ответ jet_set (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:30
у Барселоны,разумеется)
Точнее,скажем так,паритет,ЛЧ можно за 2 кубка считать
Forever77
Forever77 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:29
Не захлебнись в собственной желчи, хотя бы ради доброй памяти человека чье фото у тебя на аве...
SGT Ghost
SGT Ghost ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:29
А тебе русский бы не помешало выучить.
REAL777777
REAL777777 ответ jet_set (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:29
ты их просто убиваешь+++++++++++))))))))))))))))))
EAGinLE
29 мая 2016 в 01:29
Реал с победой .
рус фан
29 мая 2016 в 01:29, ред.
Очень порадовали в этом матче прежде всего Казимиро, Рамос, Модрич и Кроос, за Тони также рад по особенному он неровно провел сезон в Реале, но по справдливости завоевал ЛЧ. Всех болел Реала с очередным радостным днем победы в ЛЧ поздравляю.
REAL777777
29 мая 2016 в 01:28
Хави: думаю, «Атлетико» выиграет Лигу чемпионов, пришло их время

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, в котором 28 мая в Милане встретятся «Реал» и «Атлетико».

«Думаю, что „Атлетико“ заберёт трофей домой. Они заслужили это за проделанную работу. Конечно, это не та философия игры, которая мне нравится больше всего, но я думаю, что настал момент „Атлетико“. Футбол всегда даёт второй шанс, и это повторение финала двухлетней давности в Лиссабоне. Теперь финал пройдёт в Милане, и я думаю, что пришло время „Атлетико“.

ХЕ ХЕ ХЕ))))))))
jet_set
29 мая 2016 в 01:28, ред.
А теперь сравните.

1. Реал побеждает в самом престижном турнире Европы.

2. Барселону вытягивают в Ла-Лиге 19 пенальти + 10 удалений. Так же Барса побеждает в кубке из которого Реал дисквалифицировали (каталонцы нажаловались)


У кого сезон лучше?)
da da da
da da da ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:28
а ты все видел?))
Dude-MU
Dude-MU ответ SGT Ghost (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:27
Ахах охохо хихихи
Erik15
Erik15 ответ jet_set (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:27
Гимн барсуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sparxx
sparxx ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:27
хз )))
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Dude-MU (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:27
СR7 REAL СR7
29 мая 2016 в 01:27
Каземиро красавчик!!
Dimice
29 мая 2016 в 01:26
Зидан сплотил команду. Был бы 11 КЧ при Бенитосе?
bursenola
bursenola ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:26
ты явно читать не умеешь) сочувствую)
mphuZ
mphuZ ответ Jaka RM (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:26
до тебя только что дошло ? :/
Dude-MU
29 мая 2016 в 01:26
Где они супер звезды с супер контрактами???!!!Лучший кто???Каземиро Васкес....кто они???Да хз хз хз хз....именно
Гость