Soccer.ru

Словакия одержала победу над Германией в товарищеском матче

29 мая 2016, 21:06
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 3Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная Словакии - соперник национальной команды России на грядущем чемпионате Европы, обыграла в товарищеском матче сборную Германии.

Аугсбург​, стадион «SGL-Арена»

Германия — Словакия - 1:3 (1:2)
Голы: Гомес 13 (пен) — Гамшик 41, Дюриш 44, Куцка 52.

Германия: Лено (тер Штеген 46), Боатенг (Хеведес 64), Рюдигер, Хектор, Киммих (Шюррле 75), Руди, Хедира (Вайгль 46), Дракслер, Гетце, Сане, Гомес (Брандт 46).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Словакия: Козачик, Шкртел, Дюрица, Пекарик, Швенто, Дуда (Стох 61), Куцка (Печовски 81), Гамшик (Грегуш 85), Грошовски (Шкриньяр 78), Вайсс, Дюриш (Шестак 68).
Главный тренер: Ян Козак.

Судья: Серж Гюмьенни.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
29 мая 2016 в 21:58
Ватета номер !
Молодцы словаки,неожиданно !
10 seconds to stars
29 мая 2016 в 21:52
Н Е Ф И Г А С Е Б Е )))
За 15 минут второго тайма Зинченко, Конопа и Ярмола вкалачивают по голу в ворота румынов )))
1-4 Украина!
Он-моя жизнь
29 мая 2016 в 21:51
Киммих сыроват все таки для сборной.
Александр Северный
29 мая 2016 в 21:50
Словакия нашу комбаровско -глушаковскую сборную сделает в два счета.
alchmk
29 мая 2016 в 21:45
Посмотрев этот матч и условия, в которых он проходил, многие теперь будут говорить: "Этим словакам и немцы по колено".
Panzerkampfwagen
29 мая 2016 в 21:43
Молодцы братья славяне! Как в 45-м немцев!!
mphuZ
mphuZ ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:40
да там больше водное поло было, чем футбол
VadimR
VadimR ответ Basil Keysi (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:38
Да потому что сейчас у сборников пик физических нагрузок, потом будет спад и плавный выход на пик формы к ЧЕ! Если с надрывами сейчас цепляться за виртуальные победы, команда в оптимальных кондициях не подойдет к турниру...с учетом ее состава, шансы у нас во многом лишь на это, ну и еще на чудо! Вспомни сборную Хиддинга, хитрый Гус вывел нашу сборную на пик как надо, и был результат...тот же Капелло вообще ничего не сделал и наших стоячих обходили пешком! Товарняки нужны для проверки игроков и сочетаний в линиях, а не для героизма!
Franz Beckenbauer
29 мая 2016 в 21:33
Лено, Рюдигер, Хектор, Киммих, Руди, Вайгль, Сане, Гомес, Брандт. Уважаемые эксперты соккера, если вы считаете, что сборная Германия будет играть этим составом матчи ЧЕ. То вы глубоко заблуждаетесь! Товарищеский матч на то и товарищеский, чтобы проверить резервы!)
Basil Keysi
Basil Keysi ответ VadimR (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:31
да почему не мочить то?? чехов!!!! любой выигрыш ,это моральный дух и вера в свои силы..словаки это доказали!!!
DIDI 23
DIDI 23 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:31
Следи за собой. Чтоб не дёрнули. внимательно
VadimR
VadimR ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:30
Бразилия тогда в товарняке тоже "еле-еле отскочила")) а во втором матче сборной, ровно на половине встречи силы сборную покинули...и оставшуюся половину турнира мы слили вчистую!
Basil Keysi
Basil Keysi ответ Casey Ryback (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:30
да на поле плохое свалят....факт!!!
VadimR
29 мая 2016 в 21:28
Какая разница какой счет в товарняке?! Во-первых у немцев полностью экспериментальный состав, во-вторых они не форсируют физическую подготовку настраиваясь на длительный турнир и готовятся постепенно, в то время когда словаки играют основой и уже находятся в почти идеальных кондициях! Я надеюсь Леня с нашими не будет героически "мочить" чехов в товарняке, чтобы заработать лояльность публики, оптимальные кондиции сборной нужны именно к началу турнира!
Basil Keysi
29 мая 2016 в 21:28
нашим бы ребятишкам в сборной-не на велике гонять и в тенис играть-а с мячиком поработать да по воротам подучится...постучать!!!-Словаки -не Англия....надо будет умирать за победу!!!!
Casey Ryback
29 мая 2016 в 21:25
Теперь то точно наши выйдут против них с дрожащими коленями...
The_BESTolo4b
29 мая 2016 в 21:20
Надеюсь россию тоже дернут
Ironigor
Ironigor ответ удар через себя (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:20
Это что , отмазка ???
Viduka
29 мая 2016 в 21:19
Гамшик знатную банку положил
enot7000
29 мая 2016 в 21:17
немцы неприятно удивили

Германия
дурман
дурман ответ CL2014 (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:17
Любой? ??? Даже Россия? ???
удар через себя
29 мая 2016 в 21:17
У Германии никто из основы не играл!
CL2014
29 мая 2016 в 21:15
Мдаа, группа у России такая что любой там может занять первое и последнее место
Ironigor
29 мая 2016 в 21:15, ред.
Не просто обыграла, а унизила !!! И не гдето на Марсе , а в Германии !
Молодцы ребятушки !
А вот наши бы сразу с защиты обделались , это же мы с немцами играем ! Заранее !!!
Rruma
29 мая 2016 в 21:14
4 место нашей сборной все ближе и ближе )
Madridist-m
29 мая 2016 в 21:12
Совсем безнадежно,ужасная игра. Даже проблесков игры нету. Думаю этой команде ничего не светит. Последние 7-8 матчей провал.
Ла Лига рулит
29 мая 2016 в 21:12
Я конечно все понимаю товарняки и вес такое но Немцы в последнее время не представляют собой прям такую грозную силу как на чм. Вряд ли Евро выиграют. Франция Испания думаю два фаворита очевидных. Ну может еще Англия но у тех вечно какое то не везение.
вхсо 111
29 мая 2016 в 21:12
Вот тебе и Словаки немцев обули хоть и таворняк , да в нашей группе лёгкой прогулки не для одной команды не будет, походу даже англичанам.
Ярос Love
29 мая 2016 в 21:11
Ваш лохоконкурс переходит нормальные рамки.В 18:31 сделал ставку на матч Германия-Словакия;победа гостей или ничья с кофициентом 3,5 на 500 очков,а матч который начался 18:45.А в 20:15 при счете 1:3 в пользу Словакии.Ваши беспредельщики сделали возврат ставки .Что за наглость,это не игра,это ваш беспредел
veretennikoff-gud
29 мая 2016 в 21:11
Помниться и мы перед Евро 2012 разгромили Италию 3:0. Итог в реалии помним, мы с группы не вышли, а Италия играла в финале))
Гость