Soccer.ru

Словакия одержала победу над Германией в товарищеском матче

29 мая 2016, 21:06
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 3Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная Словакии - соперник национальной команды России на грядущем чемпионате Европы, обыграла в товарищеском матче сборную Германии.

Аугсбург​, стадион «SGL-Арена»

Германия — Словакия - 1:3 (1:2)
Голы: Гомес 13 (пен) — Гамшик 41, Дюриш 44, Куцка 52.

Германия: Лено (тер Штеген 46), Боатенг (Хеведес 64), Рюдигер, Хектор, Киммих (Шюррле 75), Руди, Хедира (Вайгль 46), Дракслер, Гетце, Сане, Гомес (Брандт 46).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Словакия: Козачик, Шкртел, Дюрица, Пекарик, Швенто, Дуда (Стох 61), Куцка (Печовски 81), Гамшик (Грегуш 85), Грошовски (Шкриньяр 78), Вайсс, Дюриш (Шестак 68).
Главный тренер: Ян Козак.

Судья: Серж Гюмьенни.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
30 мая 2016 в 09:43
Интересно, сборная России в первом товарищеском матче тоже будет вторым составом играть? Хотя это и неважно.
Elves
Elves ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:29
Хектор вообще-то основной.
КЭТиК
30 мая 2016 в 09:24
Весь негатив Германия оставляет в товарищеских матчах
Майкл59ru
30 мая 2016 в 09:15
Да Германии глубоко по..на эти таварники это для них сродни тренировке. А соперникам которым они подарили эту победу лишний повод гордится собой,мол смотрите какие мы профи,обыграли самих германцев )
Санчо Панса
30 мая 2016 в 09:11
Очень неплохое достижение для сборной Словакии! А вот Бундестим удивила, так удивила.. Понятно, что они играли скорее в экспериментальном составе, но проигрывать у себя в родных стенах средней сборной это не дело! Соперник сборной России показал, что находится в неплохой форме, конечно. Надеюсь, что тренерский штаб нашей команды разберет игру словаков досконально) С победой, Словакия!
Crack99
Crack99 ответ Бeлый Kлык (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:35
А вместе с ними и главный неадекват баварки - сосоФенннн!)))))
Crack99
30 мая 2016 в 00:33
Ахахахаха!!! гнилоФенннн еще не смог отойти от поражения Баварки, так теперь и сборная Сосисок влетела!)))) Опять в соплях страдает))) Ахахахахах!!!!
Andrejka
30 мая 2016 в 00:01
ну таварняк не таварняк а за третье место россии побороться ой как придется даж
Jaka RM
29 мая 2016 в 23:48
Типичная Германия, сливают всем подряд товарники, а на турнирах они сливают всех!
kikule
29 мая 2016 в 23:38
молодцы!! всегда радуюсь победе над различными санкционерами!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:24
Можно подумать, что Комбаров и Глушаков на вертолете летают?!?!?
serjinhо
29 мая 2016 в 23:18
почему на соккере пишут про водное поло?
Бeлый Kлык
29 мая 2016 в 23:11
Неожиданно прихватили на клычок.
Ольга13
29 мая 2016 в 22:41
Словакия удивила...
Шуnя771
29 мая 2016 в 22:37
Да бутафория все это!

Все джокеры сборных Европы рассованы по рукавам! Вон даже наши, Братишки Березуцкие и Акинфеев) повышают физподготовку завуалировано - ездят на тренировки на велосипедах))
maxim81413
29 мая 2016 в 22:36
вот вам и Словакия
Palex
Palex ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:31
И что,если опыта и мастерства не хватает? Киммих,Руди,Сане,Рюдигер,Бранд,Вайгль,детский сад.Матч товарищеский,Лев посмотрел в деле молодежь.Ты же понимаешь,что с Мюллером,Ройсом,Озилом,Хуммельсом и Нойером в воротах,результат,был бы другой.Кстати,насчет тер Штегена,я всегда говорил,нулевой голкипер.Помню еще перед ЧМ,пять мячей от Швейцарии пропустил.
Мигалков
29 мая 2016 в 22:30, ред.
Да, это не основа немцев, но мы даже таких-то не обыгрывали.
У Уэльса есть Бейл.
Про Англию вообще молчу.
Тяжко нам придется..
Ангел неБесГрешен
29 мая 2016 в 22:25
у России всё выше шансы на 1 Место в группе. С конца...
Nebo
29 мая 2016 в 22:23, ред.
Этот резервный состав Германии посильнее нашего основного.....
Andrumas
29 мая 2016 в 22:20
Тут такие комментарии, будто Лёв пацанов с У-17 на поле выпустил, практически все эти товарищи едут на Евро, да нет Ёзила, Ройса, Мюллера, Хуммельса и Крооса, и еще Нойера на воротах, но эти товарищи их близжайший резерв, а защита и вовсе близкая к оптимально 3 мяча от словаков скушала...
Сливки общества
29 мая 2016 в 22:14
Всё как всегда. =)
Andrumas
Andrumas ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:09
Пожалей пуканы братьев славян, они ведь не востанавливаются...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Александр Северный (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:05
Скорее Березуцко-Акинфеевскую сборную
Сборная беспонтовых армейцев,не было делов с армейцев и никогда не будет,проверено неоднократно,увы(((
Lazio-Kiev
29 мая 2016 в 22:04
Нет Клозе- нет вечеринки!
S010386A
S010386A ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:04
Что ты лезешь со своей Украиной ? Кому она [Соблюдайте правила].. интересна? Тема обсуждения совсем другая .
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Palex (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:03
Но всё таки в Германии играли
Palex
Palex ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:01
Состав то глянь.
112910415
29 мая 2016 в 22:00
сурово
Bayern_and_LAL_fan
29 мая 2016 в 21:59
Расстраивают немцы
Готовы ли они к Евро?
Гость