Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» продлил контракты с Рэшфордом и Бортвик-Джексоном

30 мая 2016, 16:35

«Манчестер Юнайтед» сегодня подписал новые контракты со своими молодыми игроками Маркусом Рэшфордом и Кэмероном Бортвик-Джексоном. Оба игрока подписали соглашения до 2020 года с возможностью продления еще на один сезон. Примерный недельный оклад Рэшфорда теперь составит 25 тысяч фунтов, а о финансовой стороне контракта Бортвик-Джексона пока не сообщается.

«Манчестер Юнайтед» продлил контракты с Рэшфордом и Бортвик-Джексоном

В этом сезоне Бортвик-Джексон провел за «Манчестер Юнайтед» 14 матчей и отметился одной голевой передачей, на счету Рэшфорда 18 матчей и восемь забитых мячей.

Все комментарии
hoper
hoper ответ n1ger0k (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:58
Только САФ мог выжать из него то что нужно
n1ger0k
n1ger0k ответ Dark MU (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:21
играют в молодёжке ты чооооооооооооооооо ,но они и там в с а с ы в а ю т от МЮ
n1ger0k
n1ger0k ответ RMUKMU (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:20
Кэррик при всём уважении к нему и сколько он сделал для команды за прошлые годы,уже очень сильно сдал позиции.
n1ger0k
31 мая 2016 в 11:19
Бортвик скорешник епта))))))))0
ЮЗИК
31 мая 2016 в 06:49
Так это же будущее МанчестерЮнайтед
Dark MU
Dark MU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 мая 2016 в 05:11
Чтот у Ливерпуля я вообще воспитаников не вижу, где они все?
RMUKMU
31 мая 2016 в 00:09
Ждём продления Фосу-Менса и Кэррика.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 мая 2016 в 22:50
бревна.....и ничего более....чуть фартануло в начале а так ни о чем!!!!!!!!!
Bad Spenser
30 мая 2016 в 22:11
видит ли их в составе моуринья? он особо не любитель доверять молодежи в отличии от вани гала
Бригант 669
30 мая 2016 в 21:54
правильно, когда то погба по глупости потеряли!!
Vl777
30 мая 2016 в 21:34
Да, надо "привязать" их к себе покрепче...
Силантий
30 мая 2016 в 21:21
МЮ делают ставку на молодняк. Бортвик_Джексон_Кэмерон
nahan
30 мая 2016 в 19:11
Золотые резервы МЮ...
RUONE
30 мая 2016 в 18:50
коренные англичане
ReD_MU_DeVIL
30 мая 2016 в 18:48
Отличные новости! Надеемся на дальнейший прогресс парней!

Удачи Маркусу и Кэмерону!
BDA81
30 мая 2016 в 18:39
Вот у кого нужно учится российским полуфабрикатам как зарабатывать контракты, а не за то что ты имеешь паспорт....да и вообще весь российский футбол одно большое хамно..........и изменений в лучшую сторону пока не видно....
Санчо Панса
30 мая 2016 в 18:37
Два очень талантливых футболиста! А справа так и вообще мегаталант, который может поехать на ЕВРО в составе сборной Англии в возрасте всего лишь 18 лет) И как Маркус успевает совмещать дела сборной и клубные дела? Молодец! Удачи обоим футболистам манкунианского клуба)
manutd navsegda
30 мая 2016 в 18:32
Очень хорошая новость надеюсь Моуринью даст им шанс проявить себя,
fantazior
fantazior ответ Electravenik (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:26
Орфография и грамматика у редакторов очень хромает.
VurdOlak
30 мая 2016 в 18:15
Ну и отлично Рэшфорд_Маркус
SkiNheD
30 мая 2016 в 18:02
В МЮ делают ставку на молодняк. Похвально.
Electravenik
30 мая 2016 в 17:41, ред.
«Манчестер Юнайтед» сегодня подписал НОВЫЙ КОНТРАКТЫ со своими молодыми игроками Маркусом Рэшфордом и Кэмероном Бортвик-Джексоном. Оба игрока подписали соглашения до 2020 года с ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЛЕНИЯ еще на один сезон.

Походу эти пацаны с МЮ сами на русский переводили новость))
Evilhuman
30 мая 2016 в 17:04
Ну и отлично,не надо разбрасываться такой прекрасной молодёжью, главное чтобы Маур им играть давал
Каменский
30 мая 2016 в 16:54
Отличная новость.
У Мю одна из лучших молодёжек в мире.
КЭТиК
30 мая 2016 в 16:47
Аппетиты Рэшфорда_Маркуса почему-то резко убавились.
Mr_Tim
30 мая 2016 в 16:42
Отличная новость! молодые таланты клубу нужны )
Klаsse
30 мая 2016 в 16:40
Восемнадцатилетний парень зарабатывает 2.500.000 рублей в неделю.. Это очень сильно!
Гость