Soccer.ru

Родионов: «Аленичев остаётся в „Спартаке“, по Бердыеву предложений не делали»

31 мая 2016, 17:58

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов подтвердил, что Дмитрий Аленичев остается у руля «красно-белых».

«Завершился совет директоров. В конце заслушали главного тренера „Спартака“ Дмитрия Аленичева. Он продолжает работу согласно тому контракту, который у него есть. Деталей и нюансов сейчас обозначать не буду, это внутренние вопросы. Их было достаточное количество. Дмитрий Анатольевич продолжает работу.

Что касается Курбана Бердыева. Никаких официальных предложений ему сделано не было. Я как генеральный директор заявляю: никаких официальных контактов с этим тренером не было. И я их не вел. Следил за слухами, что были в последние две недели, порой с иронией. Информация была непонятной, не знаю, откуда она берется. Считаю, вопрос по Бердыеву закрыт».

Все комментарии
gorets004
01 июня 2016 в 20:52
Спартак хочет остатся середняком?
gwynb1eidd
01 июня 2016 в 17:49
Ну даешь Бердыева в Динамо! Надо же кому то великий клуб возрождать...
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:31
А разве он плохо провёл свой первый сезон за Спартак?За один сезон команда не делается,при том что тренер молодой.
pomor45
pomor45 ответ nik9373 (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:26
Так я думаю, что это и есть тот Спартак, который был и который надо возрождать. Я бы ещё прибавил хоть немного той романтики футбола, которая была, но поубавил агрессии фанатов. Вариантов, собственно, много может быть, но только не тухлый, пропитанный практицизмом и гешефтом, ЦСКА - даже ценой титулов. По мне, если не мой Зенит, то Спартак, а этих прагматиков, у которых потому и болельщиков крупный недостаток, надо совместными усилиями отправить в ФНЛ, а потом и глубже.
LaCorte
01 июня 2016 в 11:34
Тут на эту тему уже анекдот придумали =)

Миллер,Гинер и Федун играют в подкидного дурачка.
Миллер заходит с туза(Луческу)...Гиннер:перевёл(Слуцкий)Федун,сидит думает...и взял..
Гинер ему говорит,что Лёня,опять с бубновой шестёркой остался?)))
красноярец
красноярец ответ paranormalic (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:46
я бы ромбик ни когда не одел.
западло.
забайкальский армеец
01 июня 2016 в 09:02
Вполне разумное решение,дайте Аленичеву спокойно работать и результат будет.
hambosh
01 июня 2016 в 08:43
Серега,Дима и Егор сохранили рабочие места на недолгое время( год отработать им не дадут)......
starche
01 июня 2016 в 08:06
Все волнения позади. Теперь Спартаку можно спокойно готовиться в ФНЛ.
Zimmer
01 июня 2016 в 08:01
Стало быть Аленичев_Дмитрий в "Спартаке", Бердыев_Курбан в "Ростове".
Казанский
01 июня 2016 в 07:57
И я их не вел. Следил за слухами, что были в последние две недели, порой с иронией
------------------------
Что же ты слухи то не опровергал,пока совет директоров не оставил Аленичева тренером?))Ай,лукавит Серега или Федун лично вел переговоры с КББ и даже не удосужился известить об этом ген.директора Спартака)))
КЭТиК
01 июня 2016 в 07:53
Александр Северный
01 июня 2016 в 07:41
Бердыев_Курбан не ест свинину.
Ангел неБесГрешен
01 июня 2016 в 07:24
Смешно вспомнить, но некоторое время назад Бердыев сидел без работы.
Интересно, это он послал СпаМ подальше или они действительно ОФИЦИАЛЬНО к нему не обращались?
Ольга13
01 июня 2016 в 07:07
Спартак, спасибо за хорошие новости! )))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ НУРЛАТ (раскрыть)
01 июня 2016 в 06:55
Вы держитесь там ,вам всего доброго , хорошего настроения и здоровья
амурец
01 июня 2016 в 06:37
а может и правильно
mordvin60
01 июня 2016 в 06:22
Бердыева надо было приглашать
nahan
01 июня 2016 в 06:11
Правильно за один сезон Аленичев ничего не успел бы.
bnm750x
bnm750x ответ никита001 (раскрыть)
01 июня 2016 в 05:42
Вы противоречите цифрам.Спартак-15 лет без чемпионства,за это время Рубин Бердыева выиграл -2 титула.У Рубина Бердыева в Европе прекрасная биография,перечислять победы над грандами не буду,сами по гуглите.Разница в очках между Ростовом и Спартаком 13 очков,это нокаут.Хороший тренер,это Слуцкий,Боаш,Кононов,а Бердыев - гений ! На тренерские сборы в Европу,от России приглашают только его !
praporchik zadov
01 июня 2016 в 04:14
С иронией это можно смотреть на игру Спартака.......а Бердыева надо приглашать .
Dubrovin
01 июня 2016 в 03:32
Дима, удачи !!!
ksaaa84
ksaaa84 ответ paranormalic (раскрыть)
01 июня 2016 в 02:53
да лано..кто его может послать))) а ним на ципочках 2 недели бегали, как он показал им одно место, решили не тянуть и оставить Аленичева))
Павел Амурский
01 июня 2016 в 01:22
Аленичев_Дмитрий добьет спартак.
nik9373
nik9373 ответ pomor45 (раскрыть)
01 июня 2016 в 01:12
По большому счёту философия никому не нужна,нужны титулы.Свой,но без опыта,с опытом,но чужой..иностранец год не разберётся...Любят у нас тренироваться не на кошках,а на Спартаке.Забыть надо на время про историю,титулы,имена и пахать до седьмого пота,"умирать" на поле,тогда и игра и результаты придут.Кто-то определил,что талант-это 80-90% труда и только 10 дара свыше.
savalesha
savalesha ответ красноярец (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:53
Извини, отлучался, ответить ранее не мог.
У нашей стареющей сборной нет не единого козыря, все линии внушают лишь опасения.
paranormalic
paranormalic ответ никита001 (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:18
Поверьте мне, он везде суёт свой нос, и люди в клубе очень обламываются от этого, они мечают, что бы он просто наблюдал и тогда всё получится.
никита001
никита001 ответ paranormalic (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:13
Нет, Федун решает многое, но не все. Не секрет, что он был против Аленичева - однако тренер Спартака именно он.
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:12
Он лично перед Вами помолчал, или Вы на заседании присутствовали?
А уважают не за бунтарство, а за высокую классность в своей профессиональной работе.
С чего вообще решили, что Аленичев под кого-то гнется?
никита001
никита001 ответ дум (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:09
Да, за один год. И на один год - ну, может года на два-три. Спасибо, такого счастья не надо.
Гость