Soccer.ru

Родионов: «Аленичев остаётся в „Спартаке“, по Бердыеву предложений не делали»

31 мая 2016, 17:58

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов подтвердил, что Дмитрий Аленичев остается у руля «красно-белых».

«Завершился совет директоров. В конце заслушали главного тренера „Спартака“ Дмитрия Аленичева. Он продолжает работу согласно тому контракту, который у него есть. Деталей и нюансов сейчас обозначать не буду, это внутренние вопросы. Их было достаточное количество. Дмитрий Анатольевич продолжает работу.

Что касается Курбана Бердыева. Никаких официальных предложений ему сделано не было. Я как генеральный директор заявляю: никаких официальных контактов с этим тренером не было. И я их не вел. Следил за слухами, что были в последние две недели, порой с иронией. Информация была непонятной, не знаю, откуда она берется. Считаю, вопрос по Бердыеву закрыт».

Все комментарии
Jeck Denielse
31 мая 2016 в 21:41
Где Бунтарь-Аленичев ???
Когда то скинул Старкова,отправлял дубль Арсенала на игру......короче где всё то за что обычно уважают ??
Почему он сам молчит в то время когда из него сделали Курбанозаменителя ???

Если команда начинает играть не после его требований,а после требований болельщиков.....если он остаётся тренером не по итогам работы,а после провала назначить главным Бердыева ............то вопрос а есть ли смысл тренировать.........................?
ABir
31 мая 2016 в 18:30
Главное, что Бердыева не взяли с его антифутболом! А Спартак себя еще покажет! Всем КБ и Аленичеву удачи!
Красно Синий воин
31 мая 2016 в 21:27, ред.
Аленичев и спартак: Титулов нет, но вы держитесь.

красноярец
красноярец ответ paranormalic (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:36, ред.
слышь ты?
ты кто такой что бы мне что то говорить?!
не нравится иди мимо.
проспись и открой очи .
спартак нам не конкурент уже который год.
Рубин или Зенит
31 мая 2016 в 18:53
Бердыев может развалить Спартак !
pomor45
31 мая 2016 в 21:44
Умное решение. Спартак, чтобы возродиться, сначала снова должен стать Спартаком, а это с иностранцем, или тренером, не разделяющим спартаковскую философию, сделать трудно.
Levadia
31 мая 2016 в 19:00
Да уж.90% спартачей видело Бердыева главным тренером,а теперь опять тягомотина и мах-ЛЕ.Хотя посмотрим,может и Аленичев "подрастёт").Но в ЛЕ спартаку сладко не покажется,рейтинг не тот.
Трезвый повар
31 мая 2016 в 18:13
Ну вот зачем обманывать?Всё уже знают что переговоры с Бердыевым вёл лично Федун и делал ему вполне официальное предложение.
Почему-то руководство Спартака стесняется того что Курбан Бекиевич отказался к ним переходить и поэтому делает такие заявления.
Levadia
Levadia ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:04
Привет Олег!
Что за тема?
дум
31 мая 2016 в 22:08
Пройдет ЕВРО16 далее ЧМ2018 и к этому турниру Бердыев К Б будет готовить сборную России - это мое мнение, так как многие футбольные эксперты сходятся в том, что Бердыев может создать из имеющегося материалы (образно) команду за один год.
paranormalic
paranormalic ответ красноярец (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:25
Чего ещё ты понял то ? ))) насмотрелся фильмов женских про оборотней и вампиров, а я понял, что ты не умный, по этому это так весело, подростёшь когда, легче всё переносить будешь ! :) удачи тебе в будущем и всего хорошего ! :)
порт
31 мая 2016 в 19:20
Как не делали предложений Бердыеву? А вот соккер нас уверял в обратном, даже людей называл, которых Бердыев привезёт с собой из Ростова. Кругом обман, верить нельзя ни кому.
Jurij_Mar
31 мая 2016 в 21:17
Все беды в Спартаке от чехарды с тренерами.Все должно быть идти планомерно.
Как говорят,быстро только белки,потому и мелки.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:34
Отстань голандранец ))
Поц
Поц ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:23
Я вообще то думал, что Спартак сделает предложение Черчесову. И сам он по-видимому ждал и не продлевал контакт с Легией. Но логику Федуна понять невозможно. Ждать чего то вразумительного от Аленичева можно лет через 10, не раньше.
красноярец
красноярец ответ paranormalic (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:29
я точно угадал.
никита001
никита001 ответ bnm750x (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:08
Или Спартак от Бердыева.
Не надо Курбана выставлять неким гуру - хороший он тренер,даже классный, но не "супер".
paranormalic
paranormalic ответ красноярец (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:33
Гадалка блеать ! :))))
Поц
31 мая 2016 в 18:39
Что касается Курбана Бердыева. Никаких официальных предложений ему сделано не было.

А как рассматривать личную беседу Федуна с Бердыевым? Как разговоры о погоде за чашкой чая. Брешет руководство Спартака. Бердыев просил 150 млн. в течении трёх лет на развитие клуба, тогда бы он согласился. Но к счастью Федун оказался жмотом и Бердыев остаётся в Ростове.
красноярец
красноярец ответ paranormalic (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:35
в самую точку попал.
не позорь нашу эмблему, смени на ромбик.
cska-62
cska-62 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:29
Аленичева в заявку на сезон! Как играющего тренера! Протестировать Титова и Ананко! Вдруг они тоже ещё в форме! И В ПУТЬ! ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:40
русская хорса, как хвост за тобой)
никита001
никита001 ответ paranormalic (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:13
Нет, Федун решает многое, но не все. Не секрет, что он был против Аленичева - однако тренер Спартака именно он.
paranormalic
paranormalic ответ красноярец (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:39
Успокойся ава, ты такой точный, по ходу на ставках миллионы получаешь ? ;))))
SanitarForest
SanitarForest ответ порт (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:32
ВВП можно...и Миллеру....а еще...еще...Мутко!
красноярец
красноярец ответ paranormalic (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:42
надоел ты мне.
раскусил я тебя.
иди к чёрту.
mat73
31 мая 2016 в 18:45
Честно говоря - неожиданно!
paranormalic
paranormalic ответ красноярец (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:45, ред.
Вот тоже хотел сказать, за е бал ты меня, раскуситель, пишешь одно и тоже, мозг отключен.... и попрощался с тобой давно и культурно, а ты дятел всё кирпичи там укладываешь ! ))))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:35
Ты свечку держал что ли в копыте?))
Galaxy real way
31 мая 2016 в 18:47
Не в тему, но все-же. Этот гол забитый Тавамбой в ворота "Акжайыка" может претендовать на премию Пушкаша сообщает английское издание mirror. Гол был забит на 90+1 минуте, голевую передачу отдал ваш соотечественник Андрей Аршавин! В итоге Кайрат победил 3:2.
Гость