Soccer.ru

«Зенит» следит за нападающим «Сампдории» Муриэлем

05 июня 2016, 08:58

«Зенит» интересуется колумбийским нападающим «Сампдории» Луисом Муриэлем.

Стоит отметить, что «сине-бело-голубые» намерены сперва продать кого-то из своего состава, прежде чем совершать приобретения. 

Согласно источнику, 25-летний Муриэль хотел бы определиться со своим будущем в ближайшее время.

Напомним, что зимой форварда пытался заполучить «Спартак».

Все комментарии
Александр Северный
05 июня 2016 в 10:15
Зенит усилится воинами Луческу.
legendsofsails
05 июня 2016 в 10:15
А остальной футбольный мир России затаив дыхание следит за трансферами Зенита, чтобы потом годами обсуждать эти решения,. Ибо других интересных решений не наблюдается, а Зеня - самая интересная команда )))!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:14
Ахаха! плюсую.
Санчо Панса
05 июня 2016 в 10:11
Вообще я думал, что Зенит будет следить прежде всего за бразильцами или за румынами) Муриэль? Неплохой вариант, но он даже не сильнее Рондона.
Казанский
Казанский ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:11
Собрались как-то Халк,Витсель и Гарай в Китай.Халк и спрашивает:
-Интересно,а как там нас будут звать?
Витсель:
-Меня,наверное Вуй.
Гарай:
-Меня,наверное Гуй.
Халк подумал немного и ответил:-
Ребята,я,наверное,в Китай не поеду.
Андрей Филатов
05 июня 2016 в 10:10
Давно пора
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:09
Комплект,как в бильярде шары и кий?))
ЦСКА Самый титулованный
05 июня 2016 в 10:01
Стоит отметить, что «сине-бело-голубые» намерены сперва продать кого-то из своего состава
Халк:" я хочу в Китай"
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:58
4-1
(Кейн, Руни, Варди-2, Уокер-автогол)
REDWHITE_
05 июня 2016 в 09:48
Нападающий и капитан сборной Англии Уэйн Руни поделился ожиданиями от первого матча группового этапа чемпионата Европы — 2016 с командой России. Встреча состоится 11 июня.

«Первая игра невероятно важна, очень важно начать крупный турнир с победы. Никто не хочет уступать в первом матче, но если нам всё же удастся одержать победу, то это будет огромным плюсом. Игра с Россией очень важна, нужно хорошо подготовиться к этой встрече. Парни уже не могут сдерживаться и хотят сыграть первый матч как можно скорее», — цитирует Руни газтрубамедиа
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:46
будут продавать хулка, а он идет в паре с дзюбой)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:45
зато срастется с виражом))
там любят негров))
Казанский
05 июня 2016 в 09:41
Стоит отметить, что «сине-бело-голубые» намерены сперва продать кого-то из своего состава, прежде чем совершать приобретения.
--------------------
"Чтобы продать что-нибудь ненужное,надо сначала купить что-нибудь не нужное,а у нас денег нет"(С).Но у зенита денег хоть...жу----------------
zumbagan
05 июня 2016 в 09:39
быстрый он Зенит
ДАША Д
05 июня 2016 в 09:38
До Халка Муриэль_Луис конечно не дотягивает.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ 4ynuK (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:35
даже быстрее дзюбы))) аха-ха
4ynuK
05 июня 2016 в 09:35
По манере игры скорее вместо Данни, быстрый он
REDWHITE_
05 июня 2016 в 09:34
Ой, какой он темненький)))))
Подарок виражу)))) аха-ха
BDA81
05 июня 2016 в 09:33
Любители Серий А подскажите что за нап такой.
Махнатик
05 июня 2016 в 09:16
Зенит постоянно следит за напами а покупает разных дзюб.
Александр Северный
05 июня 2016 в 09:00
Гость