Soccer.ru

Эрнан Дарио Гомес: «Хамесу Родригесу следует покинуть „Реал“»

06 июня 2016, 18:38

Колумбийский специалист Эрнан Дарио Гомес считает, что хавбеку «Реала» Хамесу Родригесу следует поискать новый клуб.

«Ему лучше уйти в другую команду, ведь в „Реале“ у Зидана он не всегда имеет игровую практику. Хамес является игроком мирового класса, ему нужно искать новый клуб. Он идол в Колумбии, и все мы хотим уже увидеть его в деле».

В этом сезоне Хамес провел 26 матчей в Примере, забил 7 голов и отдал 8 результативных передач.

Ранее СМИ сватали колумбийца в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
рус фан
07 июня 2016 в 03:14, ред.
Во первых после победы Реала в ЛЧ цены на наших игроков только выросли, кто готов отдать за Хамеса 80 млн+ очень не многие, потом второе, на Реале бан на ближайшие два года по трансферам, так что отпускать колумбийскую звезду не купив аналогичную замену не имеет смысла, ну и третье зачем молодому парню уходить из Реала, где через год два он сможет стать лидером и реально претендовать на ЗМ. 26 матчей в Примере это нормально и статистика в 15 баллов хорошая, хотя нам болелам Реала хотелось бы лучше.
DavideSanton
06 июня 2016 в 22:53
Надеюсь, не в МЮ) у нас слабо играют нежные латиносы, хотя игрок он и неплохой
Cektor
06 июня 2016 в 20:53
очередной загубленный талант , за 80 млн
вхсо 111
вхсо 111 ответ starche (раскрыть)
06 июня 2016 в 20:48, ред.
Если кто и может загубить свою карьеру, то только он сам. Будет играть на уровне будет в основе, Зидан ему такую возможность даёт.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 20:24
Попрошу без уменьшений!) Барса навсегда!!!!!
starche
06 июня 2016 в 20:15
Да, маргариновые погубят его футбольную карьеру. Надо срочно сваливать.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 20:11
Ну ты загнул))) Я родился на вашей земле, однако за Барсу. И ТОЛЬКО ЗА БАРСУ!!!!!
Erik15
Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:34
Ник крэйзи,говорит сам за себя....в простонародье УО!
Санчо Панса
06 июня 2016 в 19:24
А не проще ли Хамесу уже начать отрабатывать вложенные в него деньги и статус звездного футболиста? Тогда и Зинедин это наверняка заметит и уж точно колумбиец будет играть регулярно за королевичей) Удачи и успехов Хамесу на будущее и поскорее уже начать оправдывать ожидания болельщиков королевского клуба!
fogs-ru
06 июня 2016 в 18:53
Родригес_Хамес мог на позиции Бензема поиграть
juchok