Soccer.ru

Мамаев: «Ждём не дождёмся, когда уже начнется Евро-2016»

08 июня 2016, 18:20

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев обещает подойти к стартовому матчу национальной команды на Евро-2016 в идеальной форме:

«Насколько удовлетворен своей игрой в контрольных матчах? Вообще не удовлетворен. На данный момент связываю это с нагрузками. Я общался с главным тренером, и у него плюс-минус такое же мнение – что это просто результат нагрузок. К первой игре и ко всем оставшимся подойду в своей идеальной форме.

Чем ближе к первой игре, тем больше эмоций. И, наверное, с каждым днем это чувство будет только возрастать. Уже ждем не дождемся, когда уже начнется Евро-2016.

Думаю, тренерский штаб делает все необходимые вещи, и к первой игре мы должны подойти в стопроцентной готовности. Сейчас, думаю, мы близки к этому».

Все комментарии
Leha-ha50
08 июня 2016 в 23:33
МАМАЕВ: "ЖДЁМ НЕ ДОЖДЁМСЯ, КОГДА УЖЕ НАЧНЕТСЯ ЕВРО-2016"
..........................................................................................................................................
Я так давно не видел маму.......
лолос
08 июня 2016 в 22:39
Мамаев: "Ждем не дождемся, когда уже вылетим с турнира и побыстрее уйдем в отпуск"
gorets004
08 июня 2016 в 21:43
Мамаев ноль,что показала игра с Сербией,Широков хоть пасы умеет давать
sir_Alex
sir_Alex ответ Константин Рассохин (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:39
Феназепам, судя по симптомам.
Вася Пупкин 1
08 июня 2016 в 20:48
Пашу в основу! Человек пахал сезон, неплохо проявил себя в Краснодаре!
lobsterdam
08 июня 2016 в 20:30
да чего там ждать-не дождаться, всего-то три матча, о чем говорить, скоро поедете домой...
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Basil Keysi (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:20
что пьешь то ?)
DIDI 23
08 июня 2016 в 20:17
Мамаев_Павел Отгрузите трёшку Англичанам и у всех болельщиков появится такой же оптимизм.
holms918
08 июня 2016 в 20:09
Мамаев_Павел, не суетись, всё будет нормально.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:54
А это конская сбродная.. нет никого интереса ее смотреть.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:52
Ну и как в тебя зашло с французской смазкой?
Не больно?
А то в прошлый раз ты жаловался на раздражение...
Санчо Панса
08 июня 2016 в 19:51, ред.
Я прекрасно понимаю Павла! Надеюсь, что Леонид Викторович на предстоящем турнире будет видеть его в основе сборной России. У Мамаева со Смоловым прекрасная сыгранность друг с другом и отличное взаимопонимание и это конечно нужно использовать)
Ольга13
08 июня 2016 в 19:47
Россия, успехов во всех матчах!
ЮЗИК
08 июня 2016 в 19:44
Мамаев скорей в отпуск хочет
drug01
08 июня 2016 в 19:39
Мамаев_Павел пожелаем чтобы все ожидаемое сбылось,....
Basil Keysi
08 июня 2016 в 19:14
и последнее!!!!! Ребята!!!! помните !!-что вы представляете ВЕликую РОССИЮ!!!!-которой и так не сладко в мире...-так давайте ляжем костьми за РОДИНУ!!!! и покажем всем Европейцам!!-что жива и могущественна страна РОССИЯ!!!!-больше ничего говорить не буду....до 11 июня!!!
Basil Keysi
08 июня 2016 в 19:12
Оптимизм -это конечно замечательно!!! Мамаев!!! -только бы еще подтвердить мастерством и боевым духом!!!..
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2016 в 19:07
Постарайтесь, так же как постарались и вышли на Евро!
Spartak_Rulit
08 июня 2016 в 19:03
МАМАЕВ: "ЖДЁМ НЕ ДОЖДЁМСЯ, КОГДА УЖЕ можем покурить кальян.
SanitarForest
08 июня 2016 в 19:02
пролетит этот Евро,Мамаев,ты даже и прочувствовать не успеешь))))
ДСА
08 июня 2016 в 18:55
Юсупова надо выпускать - он свежий.
ЛокоМос
08 июня 2016 в 18:27
Он это....типа...хочу быстро сыграть три игры и в отпуск.....))
Гость