Soccer.ru

Селезнев: «Я бы очень хотел сыграть с Россией в четвертьфинале Евро»

09 июня 2016, 12:52

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев заявил, что он очень бы хотел сыграть с Россией в четвертьфинале Евро-2016.

«Честно, я бы очень хотел сыграть с Россией в четвертьфинале.

Напряжение перед турниром? Во-первых, до матча еще несколько дней. Во-вторых, не вижу смысла волноваться.

За победу над североирландцами и поляками также дается три очка, как и за победу над немцами. Без разницы, с кем играть, главное — какую игру ты покажешь сам. Да, мы знаем, что будем играть против действующих чемпионов мира. Не понимаю, почему нас это должно пугать».  

Все комментарии
shinnik
09 июня 2016 в 14:48
а что такого сказал,чтобы так на него лаять?
или сделал что?
Ну,выпрыгнул из падающего "лифта"...)
Делов-то.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:47
Я тебе даже больше скажу. Не важно кто выиграет Евро,на Украине всё равно будут говорить что они чемпионы. Они там уже заранее даже кубок приготовили. А "ROSHEN" выпустила партию шоколадных медалек в золотистой обёртке для игроков сборной )
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:39
Тоесть у Украины нет шансов в матче с поляками? Ахахах. Жги ещё!
alexcc2009
09 июня 2016 в 14:30
домой 24.06 вместе кое с кем)
Massachussets
Massachussets ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:29
Вижу у тебя с головой не все впорядке,заочно Украина сильнее Польщи .чего не скажешь про Россию,которая с трудом может занять 3 место и то не факт Уельс и Словакия посимпатичнее будет!
Остапчук 67
09 июня 2016 в 14:26
Даже в играх за "Кубань" не демонстрировал ничего.
Что ты можешь показать на чемпионате Европы?
Разве что покорную ненависть к России?
Не забудь облиться фекалиями и зеленкой,
а также прыгнуть в мусорный бак и закрыть за собой крышку.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:24
Они самая великая нация и достойны играть сразу в финале и желательно с каким нибудь своим другом вроде Польши или Германии )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:21
Пройдут Польша и Германия,тут к гадалке не ходи. Тут нет зрительского голосования )
drug01
09 июня 2016 в 14:03
Селезнев_Евгений самоуверенный хвастунишка!Игра в Кубани так ничего его не научила.а жаль.....
Chilahim
09 июня 2016 в 13:59
Жаль только политики сделают все, чтобы матч между братскими странами не состоялся.
Caniggia
09 июня 2016 в 13:56
Хоть Селезнев_Евгений тип весьма наглый, но ему действительно по барабану с кем играть - немцы, ирландцы - по фигу. Всё идёт только от своей игры и это правильно. Вот таких надо выпускать против немцев, а не зажатых и трясущихся игрочишек.
Эдуард_Анатольевич
09 июня 2016 в 13:56
Он мечтает, чтобы Россия надрала задницу укропам и спокойна обеспечила себе медали.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:39
Может для России и факт, хз. Но у Украины же норм шансы на 1/4.
Александр Северный
09 июня 2016 в 13:39
А кто такой этот Селезнев_Евгений, что-то не припоминаю, напомните, пожалуйста?
10 seconds to stars
09 июня 2016 в 13:37
А чё не в 1/8 или полуфинале?
Павел Амурский
09 июня 2016 в 13:36
У Селезнев_Евгения желаний выше крыши, вот возможностей ни фига, не факт, что он на поле вообще выйдет.
нечитайло
09 июня 2016 в 13:31
Добраться бы так высоко
исси62
09 июня 2016 в 13:29
Ещё один мечтатель :) Селезнев_Евгений
Пепс
09 июня 2016 в 13:28
Летять уткииии ... Летять уууткиииии.... Узбагойся уже Селезнев...
Zimka
Zimka ответ Splurgeloa (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:21
А что надо радоваться когда твоя сборная проигрывает?
Майкл59ru
09 июня 2016 в 13:19
Украины как и России не будет в четвертьфинале,это факт.
Трезвый повар
09 июня 2016 в 13:19
Лучше в финале схлестнёмся)
ZENIT GOAL
09 июня 2016 в 13:15
Что-то мне подсказывает,что ни те,ни другие из группы не выйдут.
Splurgeloa
09 июня 2016 в 13:08
Лучше не надо.Потому что после погрома Украиной сборной России у местных поцреотов бомбанет сильнее,чем в Чернобыле.У украинцев сборная сейчас намного сильнее.
owl_fake
09 июня 2016 в 13:04
Ни те, ни те до четвертьфинала не дойдут.
Чаудда
09 июня 2016 в 13:03
Украина потерпит сокрушительное фиаско на ЕВРО-2016 !!
КЭТиК
09 июня 2016 в 13:00
Селезнев_Евгений 1/8 и группу уже прошел.
Гость