Soccer.ru

Погба сделал прическу в виде петуха

Все комментарии
Ваша совесть
10 июня 2016 в 08:27, ред.
Хватит парня тролить, петух вообще то изображен на форме сборной Франции по футболу! Вот именно поэтому он его себе и выстриг на голове! Это римляне дали такое название кельтам потому, что они все были рыжеволосыми и огненно-рыжие хохолки их напоминали петушиные гребешки. А кельты считаются потомками французов.
waren61rus
10 июня 2016 в 11:55
Дзюба себе сделал наколку в виде черта!)
Ruslan3132
10 июня 2016 в 00:37
походу в Барсу перейдет )
_Batistuta_
10 июня 2016 в 13:24
Болельщики Реала и Барсы сейчас начнут сватать его друг другу!))
Это Европа у них свой взгляд, своя культура, че вы раскудахтались? Не нравится тогда болейте за наши Российские команды где нет легионеров из Европы!
ermak6848
10 июня 2016 в 07:37
Как говорят: " После такой причёски все деффки мои..."
Burtaze
10 июня 2016 в 08:14
это у нас имидж гребня не в почёте...а у них Погба_Поль в большом авторитете...типа..главный над петухами....
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ waren61rus (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:57
На ж о п е.
Остапчук 67
10 июня 2016 в 14:03
Он и есть - петух.
Но у них это не зазорно.
Символ сборной Франции.
hturmer
10 июня 2016 в 05:53
Погба_Поль под Неймара косит
Ахад
10 июня 2016 в 08:53
значит всё таки в барсу переходит)
Санчо Панса
10 июня 2016 в 06:11
Все вообщем то логично. На форме трехцветных красуется знаменитый галльский петух! Символ французской республики все таки)
Lazio-Kiev
10 июня 2016 в 12:57
Теперь он в стае!))
AGRON
10 июня 2016 в 08:57
Значит Погба уверен что будет играть в Реале, подготовился основательно
Islam0500
10 июня 2016 в 10:30
Без комментариев
Cенситив
Cенситив ответ Ваша совесть (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:02
кельты считаются потомками французов....

милок, да за такие слова тебя в Ирландии на лоскуты порвали...))
ТТ
10 июня 2016 в 13:01
Галльский петух !
marvel777
10 июня 2016 в 13:06, ред.
даже не хочу читать комментарии ниже)
REDWHITE_
10 июня 2016 в 09:05
посмотрим, чем дзюба ответит)
Vito16
10 июня 2016 в 00:35
Погба_Поль под Неймара косит)
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Ваша совесть (раскрыть)
10 июня 2016 в 10:40
Французы потомки галлов. Кельты - это коренные жители острова Британия. В свое время, к ним приплыли саксы (из германии) и захватили восточную и южную часть, что стало Англией в последствии.
Madridist-m
10 июня 2016 в 10:44
Значит таки слухи про переход в Барсу, не просто слухи(
Viduka
10 июня 2016 в 07:04
Стоит в заголовке или в тексте новости упомянуть самца семейства куриных,как от "особо одаренных" персонажей начинают сыпаться дебильные шуточки про низшую тюремную касту.
145532
145532 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:21
Любитель лазить в шкафчики оценит )
Apsny
10 июня 2016 в 14:33
В Реал, в Реал, чур меня, чур..
Эльдиев Турпал
10 июня 2016 в 09:19
Петух Поль Погба
Землянин
10 июня 2016 в 01:01
Уж не знают как выпендриться )))
BomBeer
10 июня 2016 в 01:03
и в экстрим поездку Купчино-Химки и далее - Поволжье, Урал, Сибирь и МАГАДАН )))
Gogi Gogin
10 июня 2016 в 09:20
Это,что бы Роналду понравиться,типа,я тоже "петушок".Погба ведь В Реал оформляется.
lobsterdam
10 июня 2016 в 15:39
вождь племени мумбо-юмбо, не хватает кольца в нос...
_ManKUN_
10 июня 2016 в 01:08
Видимо в неймара влюбился, раз его на голове себе вырезал из волос!!!)))))))))))))))))
Гость