Soccer.ru

Хорватия обыграла Турцию

12 июня 2016, 17:53
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 1Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы точный выстрел Луки Модрича принес победу сборной Хорватии над турками.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Турция — Хорватия — 0:1 (0:1)
Голы: Модрич 41.

Турция: Бабаджан, Генюл, Балта, Эркин, Туфан, Топал, Озякуп (Шен 47), Инан, Туран (Йилмаз 65), Чалханоглу, Тосун (Мор 69).
Главный тренер: Фатих Терим.

Хорватия: Субашич, Срна, Стринич, Чорлука, Вида, Бадель, Брозович, Модрич, Ракитич (Шильденфельд 89) , Перишич (Крамарич 87), Манджукич (Пьяца 90+2).
Главный тренер: Анте Чачич.

Предупреждения: Тосун 31, Балта 49, Стринич 80.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гаpет Бейл
12 июня 2016 в 18:04
Модрич ШИКАРНЫЙ игрок!!
Goger90
12 июня 2016 в 18:04, ред.
Контрацептивы. Я на тотал 1,5+ два рубля зарядил. Любил я в улыбку эти тотализаторы.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:03
Судя по лучшему бойцу прайда в мире на аве (мирко крокоп филипович) ты тоже болеешь за Великую Хорватию. Высказываю уважение и всеобщее одобрение
Амба Нагорск
12 июня 2016 в 18:03
Турция легко отделалась...
alexov222
12 июня 2016 в 18:02
меняются игроки,проходит время,а турки все так же бестолково бегают по полю. зато хорваты хороши,но сколько моментов разбазарили 0_о
BUR 7
12 июня 2016 в 18:02
Приятно смотреть на игру хорватов. С этой командой будут считаться абсолютно все.
Vadim-SS
12 июня 2016 в 18:02
Молодцы хорваты, раздавили турок.турки традиционна грязно и подло.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:01
Просто он-мужик, и сам не хотел уходить с поля. И я его понимаю, за такую страна как хорватия можно и умереть на поле. Другое дело росия, в которой хочется только ходить пешком
ZeroAST
12 июня 2016 в 18:01
Хорватия Красавцы!
Судья
12 июня 2016 в 18:01
Эдсон Бразильяно
12 июня 2016 в 18:01
Этот матч пока был самым интересным из всех сыгранных на ЧЕ. Сборная Хорватии выглядела очень солидно,состав сборной по именам не уступает ни одной сборной,более того этот состав сборной Хорватии такой же звездный,как и состав сборной Хорватии образца 1998 г. Сборная Турции также очень сложный соперник для любой сборной,вообще эта группа самая интересная и сложная для выхода в плейофф.
nulll
12 июня 2016 в 18:00
Модрич и Ракитич тащат, Срна среди них - просто ниже классом, вот как был донецкий пожарник, так и остался
Viduka
Viduka ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:59, ред.
Стаму на Евро вообще бровь зашивали во время матча и ничего,играл дальше.
Круглый1
12 июня 2016 в 17:59
уныльщина
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 17:58
Тренер хорватов садист.......
Чорлука с переломом головы,с потерей трети своей крови,в бинтах как мумия.......а его не меняли.
Krutoy
12 июня 2016 в 17:58
Хорваты сыграли сильно, правда, им дважды не повезло, а то счёт мог бы быть и разгромным :)) С Победой, славяне! :)
owl_fake
12 июня 2016 в 17:58
Слабовато сыграли турки, абсолютно по делу проиграли. Ничего не получалось, проблем хватает у них. Пожалуй, безнадёжные аутсайдеры.
Хорваты же одной ногой в плей-офф.
DEADP00L
12 июня 2016 в 17:56
Хорватия заслуженно победила
guf ak-47
12 июня 2016 в 17:56
молодцы хорваты
mentos-live
12 июня 2016 в 17:55
Турки - аутсайдеры.
ermak6848
12 июня 2016 в 17:55
Я лично рад за хорватов...
Viduka
12 июня 2016 в 17:55
Хорваты в полном порядке.Впрочем,как всегда.Пока самая симпатичная команда на турнире.
Venezuela
12 июня 2016 в 17:54
Хорваты молодцы, но реализацию надо подправить перед плей-офф. А так смотрелись очень мощно. Хорватия
Гость