Soccer.ru

Ширер: «Просить Кейна исполнять угловые — то же самое, что просить Хэмилтона менять покрышки на своём болиде»

13 июня 2016, 09:44
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер выразил недоумение тем фактом, что угловые в матче группового раунда Евро-2016 против сборной России исполнял форвард «Трех Львов» Харри Кейн:

«Кейн — главный центфорвард сборной и один из лучших в игре головой.

Так почему Рой Ходжсон просит его подавать угловые? Это как попросить Льюиса Хэмилтона менять покрышки на своем болиде.

Кейн имеет полное право сказать Ходжсону: „Не думаю, что мне стоит подавать угловые — хочу быть в штрафной соперника и замыкать их“.

Харри не нужно кричать на тренера, быть злым или агрессивным. Но он достаточно взрослый, чтобы выразить свое мнение.

Почему угловые не могут исполнить Руни или Лаллана? Давайте откровенно, если вы полузащитник сборной Англии и не можете подать угловой, то вам не следует находиться на поле».

Все комментарии
sir_Alex
13 июня 2016 в 10:42
Прав Ширер.
лолос
13 июня 2016 в 10:36, ред.
Че вы все прицепились к нему с этими угловыми? Может человеку нравится их подавать и он сам об этом просит? Пусть англичане с игры забивают, а не со стандартов, в чем проблема? "Барса" вон тоже не умеет подавать угловые, но это не мешает ей быть лучшей командой мира!
Selim Yavuz
13 июня 2016 в 10:03
Nazi
13 июня 2016 в 12:49, ред.
Все верно сказал дядя Алан. Только тупой тренер заставит такого игрока подавать угловые..
KoValery
13 июня 2016 в 11:37
Походу Ван Гал теперь в консультантах у Ходжсона. Чувствуется его философия
Romeo 777
13 июня 2016 в 10:24
Я тоже не совсем понимал почему именно Кейн занимается этим делом, ладно бы исполнял хорошо, но нет.
Kashaev Kamil
13 июня 2016 в 11:17
Самого удивило, 188 см, отлично играет головой, Тот же Руни вполне мог исполнить нехуже, а в воздухе от Кейна больше толку
лолос
лолос ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:32
У "Реала" был путь как в Лиге Европы и в финале он не убедил своей игрой. Просто больше повезло по пенальти. Поэтому я не считаю их лучшей командой мира.
Akatsuki72
13 июня 2016 в 10:04, ред.
Ширер прав, но России это было на руку, а значит это хорошо)) Но надеюсь уже в следующих матчах Англия прислушается к совету славного бомбардира!
bykmeker_30
13 июня 2016 в 10:21
Ширер последние время много разговаривает. Раньше такого словесного поноса за ним не замечалось
cannongun
13 июня 2016 в 12:19
все потому что Ходжсон [кю]н хренов, которого длавно пора турнуть из сборной
Ширер прав
hturmer
13 июня 2016 в 10:41
Он-моя жизнь
13 июня 2016 в 10:42
все просто. Философия
Viduka
13 июня 2016 в 11:29
С уходом Бекхэма все никак не могут определиться с исполнителем стандартов.
kikule
13 июня 2016 в 09:50
задолбали уже эти англопендосы ныть!!!
Дима Смирнов
13 июня 2016 в 14:39
нашему , в смысле Российскому Васе нас**рать кто там подает)))
Vladimir808
13 июня 2016 в 10:53
Кейн_Гарри подаёт угловые, чтобы ближе быть к TV камерам!))) Петушиный эффект.
nahan
13 июня 2016 в 15:32
Ничья сильно задела по интимному месту...
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:36
Алан зрит в корень! Действительно, это не работа центр.форварда. Тем более в сборной Англии есть тот же Алли и Руни, которые в состоянии подойти к угловой отметке и сделать навес в штрафную соперника) Ничего в этом сложного нет.
Гость