Soccer.ru

Дайер: «Игра против Уэльса будет не совсем походить на международный матч»

13 июня 2016, 12:45
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник сборной Англии Эрик Дайер поделился ожиданиями от предстоящего поединка 2-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Уэльса:

«Конечно, матч с Уэльсом очень важен. Игра будет не совсем походить на международную встречу, ведь очень много игроков обеих команд играют в Англии.

Думаю, что „андердоги“ всегда ищут случая, чтобы наказать фаворитов. Если фаворитами являемся мы, то нам нужно подготовиться еще лучше, потому что соперник сделает все, что в его силах, чтобы добиться положительного результата.

Не думаю, что нам нужно искать негатив в нашем выступлении в матче против сборной России. Конечно, мы разочарованы, что пропустили поздний гол, но считаю, что это была лучшая игра в исполнении сборной за то время, что я в нее призываюсь».

Все комментарии
Vladimir808
13 июня 2016 в 17:35
Если Англия потеряет очки, то инглизы дружно так заноют: да, мы были сильнее Уэльса, и могли победить 4:0!)))
Тряпочные львы)))
nahan
13 июня 2016 в 15:43
Будет своеобразное дерби-шоу.
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:23
Конечно! Это особое противостояние, как ни крути) Гимн Великобритании придется слушать два раза получается. Британское противостояние всегда бывает очень зрелищным, бескомпромиссным и непредсказуемым! Надеюсь, такой и получится этот матч.
cannongun
13 июня 2016 в 15:08
англам надо рвать Уэльс, иначе все ,оппа
sir_Alex
13 июня 2016 в 14:52
Британский междусобойчик)
owl_fake
13 июня 2016 в 14:05
Уэльс и ничья устроит, да и поражение катастрофой не станет.
Он-моя жизнь
13 июня 2016 в 13:53
в этой игре нужно брать все 3 очка, со Словаками будет трудно
ЮЗИК
13 июня 2016 в 13:41
Победа Англии нас устроит,любой другой наша сборная на волоске
удав
13 июня 2016 в 13:28
надеюсь уельс выйграет!!гнилым англичашкам скорейшего вылета!!
pif57
13 июня 2016 в 13:05
Уэльс сдаст игру старшему брату?
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:54
Бейл зарешает!!)
Гаpет Бейл
13 июня 2016 в 12:53
Удачи Уэльс!
Dauletbek
13 июня 2016 в 12:53
Бей беги лигу могут устроить себе эти команды...С Россией было им сложно было, так как россияне не спешили никуда до гола и стояли у ворот
Ярос Love
13 июня 2016 в 12:53
Матч будет носить название пан или пропал.
Гость