Soccer.ru

Болельщики сборной Словакии предупреждены о возможных столкновениях с российскими фанатами

13 июня 2016, 13:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Пресс-атташе Словацкого футбольного союза Юрай Чурны дал понять, что болельщики сборной Словакии получили предупреждение о возможных столкновениях с российскими фанатами в Лилле перед матчем чемпионата Европы, который состоится 15 июня:

«Мы находимся в постоянном контакте с УЕФА и полицией, а также постоянно анализируем ситуацию и просчитываем возможные риски. Мы проинформируем словацких болельщиков, а также дадим рекомендации, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Мы отдаем себе отчет в том, что на Евро присутствуют российские агрессивные болельщики. Мы ожидаем около семи тысяч болельщиков, некоторые из них будут с семьями и детьми, поэтому противостояний быть не должно, но мы не недооцениваем ситуацию и попросим всех соблюдать указания и рекомендации местных властей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 16:14
Обычная провокация применяемая ввиду бессилия сборных обыграть нас на футбольном поле............
Даже если один очкарик-рахит теперь выбежит на сотню словацких болельщиков с криком "Русские вперёд" то можно точно утверждать что нас дисквалифицируют и все 3 оставшиеся команды пройдут группу........

Если уж лидеры фанов Англии , людоеды по натуре ,заныли , значит это просто спланированная антироссийская акция......
bnm750x
13 июня 2016 в 16:05
Боятся,это хорошо.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ zyxel410 (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:51
Ну так толерантность и терпимость превыше всего, им на самом деле хорошо когда есть русские, которых можно назвать грубыми, жестокими и тд., а у самих рыльце в пушку, наши по сути сделали их работу, угомонили немного британское фанатье, хотя я и не утверждаю, что наши прямо поголовно святые.
КЭТиК
13 июня 2016 в 15:48
Словакия будет провацировать Россию.
nahan
13 июня 2016 в 15:45
Кто предупрежден тот вооружен, значит...
vera_22_1982@mail.ru
13 июня 2016 в 15:41, ред.
Лучшие сыны топ фирм union и ярославки - совместно громят и гоняют европейских талерастов . Это они еще без оружия . Пусть знают - у нас еще и термоядерное оружие есть. Проснется утром французкий гей , а на улице зеленые человечки - селфи с парижанками мутят...
морозз
13 июня 2016 в 15:38
Англичане по ушам схлопотали не по детски и обиделись, как так ведь они гроза футбола Европы. А тут какие то Русские набуцкали по сусалам и при чём очень больно, надо собирать Европарламент и поплакаться в жилетку !
EVM
EVM
13 июня 2016 в 15:30
Такие предупреждения, уже сами по себе провокация.
EVM
EVM ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:27
С тобой общаться - себя не уважать!
EVM
EVM ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:25
Ты свою неадекватность, здесь каждый день демонстрируешь, неизвестно только в каком угаре, но то что в угаре- то это точно.
EVM
EVM ответ Хаваж Сусханов (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:22
А ты там был,? Ты видел, кто там как дикий кидался на людей? И про флаг ты все знаешь?
Почитаешь твой коммент и можно подумать, что пишет салоед, а оказывается - это "гражданин" России.
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:20
Ну что же, предупреждены значит вооружены! Пусть знают наших, как говорится) Впрочем со словацкими болельщиками у наших не должно быть никаких разборок до и после матча. Обе страны все таки не такие и враги друг другу и даже флаги у них похожи)
bursenola
13 июня 2016 в 15:17
все зависит от самих словаков. на них никто не полезет, если будут вести себя нормально. а если будут дебоширить несколько дней подряд, как англы, нападая на все, что движется - тогда выхватят от наших группировок, которые по этой части спецы. англы выхватили по заслугам. нефиг было проявлять свою агрессию на французов, которые их достаточно гостеприимно приняли.
cannongun
13 июня 2016 в 15:14
ну все, это заговор против России
Хаваж Сусханов
Хаваж Сусханов ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:58
Ага, если у них у самих в кармане пачка долларов))
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:55
да по-любому русские в количестве 15 человек напали на сотню английских домохозяяк.
Чемпион Соккера
13 июня 2016 в 14:54
Ага,агрессивные мы,пусть они с Албанией,или Турцией сыграют,а потом вякают.
Хаваж Сусханов
13 июня 2016 в 14:53, ред.
Cами виноваты, что сделали себе репутацию "диких", "пьяных", "хамов", не надо было после матча напившись кидаться на англичан, которые к слову, ничего такого не делали против российского флага как тут некоторые кидают дезинформацию с якобы "инцидента с флагом РФ". Конечно заявление словаков о том, что надо остерегаться русских болельщиков не спроста, "на что боролся, на то и напоролся"
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:47
Стопудово Обама в обнимку с Меркель))
sir_Alex
sir_Alex ответ eugen-han (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:46
Нас не тронь и мы не тронем?
eugen-han
13 июня 2016 в 14:41
сейчас эта проблема не в русских,а как не странно в словаках,которых пытаются убедить на примере английского быдла с свинским поведением,что надо винить во всем и всегда русских,и по этому негласно зажигают зеленый свет для беспорядков в исполнении словаков,потому что виновные уже есть,их назначили до приезда в марсель,когда там уже беспределили англосакские болелы......словаки сами должны сделать выбор того или иного поведения.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:39, ред.
Это наш парень из соккера.
Кажись у него ник Бутсы. Да точно.
Он херню писать не будет, очень вменяемый и адекватный человек.
shtair
13 июня 2016 в 14:33
солдат ребенка не обидет
zyxel410
zyxel410 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:30
Удивительно что это вообще происходит. В стране которая не так давно подверглась тер.атакам,правители которой кричали что у них будет высочайший уровень безопасности. О какой безопасности идет речь если в городах творится полный беспредел. Неважно кто там прав,кто виноват, полиция ,естественно при желании, могла бы пресечь все это.
SGT Ghost
13 июня 2016 в 14:19, ред.
Если эти безобидные создания, которые поехали во Францию - лютые беспредельщики, кто по их мнению тогда ультрас тех же Спартака, ЦСКА, Локомотива и Зенита, не иначе как агенты темных сил.
Майкл59ru
13 июня 2016 в 14:17
Просто запретите продажу алкоголя и сразу драки и беспорядки исчезнут сами собой. А то наливают всем подряд,а потом удивляются что это у них все дерутся. На трезвую голову не то что драться,футбол смотреть не интересно будет и английские и российские болельщики уедут домой)
shinnik
13 июня 2016 в 14:15
кому вы нужны...
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ТТ (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:11
Братья славяне уже давно продались, как извините за выражение [кю]и с трасы, за Шенген!
Только сербы по сути и остались.
Red-green-Hooligans
13 июня 2016 в 14:06
Всё как всегда информационные и репутационные войны...

Россия агрессор, агрессивные русские фанаты(британское фанатье громит кафе и инфраструктуру если что), мельдоний(снимающий нагрузку с сердца), задолбали блин...

На ЧМ2018 надеюсь такого бардака не будет и наши хваленые ФСБ и Омон будут крайне жёстко пресекать беспорядки, чтоб неповадно было!!!
Viduka
Viduka ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:01, ред.
Правильно.В чужом глазу соринку видят,а в своем и бревна не замечают.
Гость