Soccer.ru

Вилмотс: «Италия не играла в настоящий футбол»

14 июня 2016, 01:47
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс подвел итоги матча с Италией (0:2).

«Это огромное разочарование для всей команды. За первые полчаса игры мы не позволили Италии создать ни единого момента, тогда как у нас была острота, пусть это преимущественно и были дальние удары. Затем мы допустили небольшую ошибку в обороне, и „Скуадра“ забила. Симан и Алдервейрелд продемонстрировали плохое взаимопонимание.

Трудно вернуться в игру после пропущенного гола. Особенно, когда играешь против такой опытной команды, как Италия. Мы заиграли гораздо лучше во втором тайме, но пробить центр обороны, составленный из игроков „Ювентуса“, было трудно.

Италия действовала на контратаках. Они не играли в настоящий футбол, а когда команда глубоко сидит в защите, забить становится трудно».

Все комментарии
ASR_SM
ASR_SM ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 июня 2016 в 10:12
Прежде чем говорить о шведах и ирландцах, о том, что Италии против не атакующих команд будет тяжело-посмотри последние игры итальянцев перед евро с Шотландией и Финляндией. фины и шотландцы хорошо, если на двоих 5 ударов в сторону ворот нанесли. При этом Италия их не выпускала со своей половины поля. Так что я думаю - в следующей игре со шведами итальянцы обеспечат себе выход в 1/8.
Warsaw
14 июня 2016 в 10:33
Согласен. Типичный итальянский "автобус" с 5-ю защитниками. Тошно смотреть
Leha-ha50
14 июня 2016 в 02:08
Ну, дает!!! Проиграли в два мяча, могли еще трешку пропустить и они оказывается играли в настоящий футбол???
Рассмешил "тренеришко"!!!
zenit_forever2014
14 июня 2016 в 09:54
Конечно я ты о чем думал.....они всегда играют в автобус......но вам самим надо наладить проблемы в обороне.......если больше детских ошибок допускать не будете, то сможете и за первую строчку побороться, потому что такие автобусы хороши против атакующих команд, но Шведы и Ирландцы не дадут пространства....по ногам лупить будут куда сильнее.....а значит Италия может легко потерять очки в обоих матчах, потому что позиционно они вообще не способны атаковать......
Nazi
Nazi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:01
Видать ты плохо смотрел ЧМ 2006. Вымученый (симуляция) пенальти с Австралией. Финал с подонком матераци. Весь финал автобусом отыграли. Даже против 10 французов испугались вперед идти?
Ajax_L
14 июня 2016 в 17:29
А Португаллия?
Nazi
14 июня 2016 в 09:25, ред.
Этот тупица по ходу даже не знал с кем встречалась его команда... Это же Италия. Когда она играла в атакующий футбол? А с таким составом сам бог велел играть в автобус. Вильмотс дно, каких мало.
iamevilghost
14 июня 2016 в 09:26, ред.
Вилмотс: я много играл в ФИФА манагер, и знаю, что такое настоящий футбол! а итальянцы никогда не видели настоящего ФИФА манагер, и поэтому мы проиграли! так нечестно!расрасрас
Фикус07
14 июня 2016 в 08:03
Счёт на табло просто смеётся над слабыми умом :) Италия 0-2
Loko_Roma
14 июня 2016 в 11:39
Просто парень против Бердыева не играл.
Павел Амурский
14 июня 2016 в 08:08
Вилмотс_Марк, Бельгия не соответствует приписанному ей статусу.
y-ago
14 июня 2016 в 08:09
Италия играла в тот футбол, в который она умеет играть. И делала она это слажено и четко, прежде всего благодаря тренерскому замыслу. Бельгия же, которая по составу превосходила соперника, не играла, в тот футбол, в который должна и могла бы сыграть, опять же "благодаря" тренеру. Ищите причину в себе, г-н Вилмотс.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ASR_SM (раскрыть)
14 июня 2016 в 10:36
В отборочном цикле итальянцы забили 16 мячей, даже Мальту обыграли лишь 1-0.....даже наши забили 21 мяч....вот это как раз показатель команда автобус плохо позиционно атакует......вообщем посмотрим как выступят дальше итальянцы.....сколько будут позиционно атаковать и сколько голов забьют.....
Agro1987
Agro1987 ответ Nazi (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:47
Вымученный с симуляции с австралией пенальти? а ничего, что Матерацци ни за что вообще удалили уже в самом начале матча и италия играла в 10 всю игру? там максимум желтая была. так что не пошел бы ты лесом отсюда умник...
BIANCONERI27
14 июня 2016 в 02:10
Ты сегодня родился?Италия при Тотти и Дель пьеро не играла в атакующий футбол а при Пелле и Эдере тем более не будет))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2016 в 02:11
Надо же себя как-то утешить))
Leha-ha50
14 июня 2016 в 02:15, ред.
А Бельгия весь первый тайм пешком отходила - это настоящий футбол???
Куртуа ты должен в ножки поклониться, спас вас от разгрома.
fineflat
14 июня 2016 в 17:12
Играла Италия в шикарный футбол, выверенный четкий, защита лучшая в мире. А что хотел Вилмотс не ясно. 3 опорника в центре он как будто с Испанией играл. Все атаки шли через центр в основном да и все это медленно и бесхитростно. Для Бельгии шаг вперед будет убрать Феллаини или Витселя.
Akatsuki72
14 июня 2016 в 08:21
А каков настоящий футбол? Позор Вильмотсу! Даже принять заслуженное поражение не может! Имея в своём составе кучу звёзд в атаке, Бельгия мало создала моментов, игроки пытались скорее за счёт индивидуальных действий пробиться пытались, но считанные разы им это удавалось! Италия, имея куда более скромный по именам состав, сумела переиграть Бельгию, Конте порвал Вильмотса, вот и всё!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 08:22
Твой Месси ни одного гола в ворота Челси не забил, так чё он там научился вскрывать? Банку со шпротами?
kupryaev
14 июня 2016 в 03:25
Вилмотс_Марк истерит так?)
FC_HOLLYWOOD
14 июня 2016 в 08:28, ред.
Настоящий футбол?? а мне понравилось! Италия красавцы. Все было четко, грамотно, без понтов и в итоге добились своего, не имея бешеный состав. а Бельгийцы просто жалкие, очень сырая команда играющая непонятно во что и надеющаяся на своих безпантовых азаров и лукак, которые в рещающих матчах ничего не могут. + в защите вермален, который не играет в течении сезона, алдервейрелд не на своей позиции, какой то симан непонятно откуда родился, и в центре мертвый бесполезный феллайни,
не спорю у Бельгии есть отличные игроки, но на полсоставе далеко не уедешь
Hare Rabbit
14 июня 2016 в 03:33
Нервные и беззубые атаки Бельгии разбивались об великолепную оборону Италии, 2 отличных гола, которые поставили ВТОРУЮ сборную в рейтинге ФИФА на место. Вилмотс, иди проспись.
waren61rus
14 июня 2016 в 08:29
Не позорься клоун! Италия была на голову сильнее!
VIPded
14 июня 2016 в 08:32
Вилмотс_Марк, ну ты и физручелло! 2-0 у фаворита - это не настоящий футбол? )))
удав
14 июня 2016 в 08:33
какая нелепая отмаза делить футбол на настоящий и нет!хорошо играли итальянцы -надо уметь достойно проигрывать, а не нести чушь!
ScudettoJuve
14 июня 2016 в 05:00
Это Отмазка жалкого физрука)
Субъективное мнение
14 июня 2016 в 05:20
Зато Бельгия со своим настоящим футболом имеет в активе 0 очков и -2 по разнице мячей...
ДАША Д
14 июня 2016 в 09:51
Италия похоже становится одним из фаворитов.
lobsterdam
14 июня 2016 в 16:24
вот уж не соглашусь, Италия, по-моему, на удивление играла в открытый футбол и была мало похожа на себя, но это и дало ей возможность добиться успеха. Бельгия не создала ни единого момента, пару неопасных для Буффона ударов - и все! Пас Бонуччи и прием мяча Дзакерини - это шедевры, которые редко увидишь в настоящее время.
Гость