Soccer.ru

Мутко: «У России тоже есть сильные игроки. Смотрите, какой крутой Глушаков»

15 июня 2016, 19:04

Президент РФС Виталий Мутко полагает, что сборная Словакии переиграла Россию во втором туре Евро-2016 исключительно за счет индивидуального мастерства своих игроков.

«России нужно играть в свой футбол, а мы умеем это делать, 15 минут мы это показывали. Нужно играть так, как мы умеем. У словаков есть сильные качества – два хороших игрока, на них все и держится. Словакия победила только за счёт индивидуального мастерства, больше ничего не показала. Вайсс получил передачу, двоих убрал и забил. Второй гол – дай Гамшику 54 такие попытки, больше не забьет. 

У нас тоже есть сильные игроки, вот их и надо использовать. Смотрите, какой крутой Глушаков, сегодня забил, в первой игре дотронулся. Сейчас Словакия лидер, завтра после матча Англия – Уэльс посмотрим, как карта ляжет».

Все комментарии
ykcyc77
15 июня 2016 в 21:26
Ну и заМутил! Правильно, мы лучшие! Просто очень-очень добрые и нам больно кого-то обыгрывать. Тут еще с мельдонием нехорошо получилось.
mat73
15 июня 2016 в 21:20
Мутко - Бог! Он нас всех любит и ценит! )))
Ron09
15 июня 2016 в 21:06, ред.
я наверно один не смотрю матчи с участием сборной, как то без разницы пройдут плей офф или вылетят.
Санчо Панса
15 июня 2016 в 21:03
Неисправимый оптимист Виталий Мутко! Нам всем повезло иметь такого главу РФС и министра спорта в одном лице) Практически от него и не доводилось слышать ругани и матов по отношению к нашим игрокам! К тому же как он мог что то плохое в адрес футболиста Спартака сказать? Леонтьевич же в свое время заявил, что РПЛ нужен сильный Спартак)
Роман Романов
15 июня 2016 в 20:56
А вообще.... пианист играет как умеет, не стреляйте в пианиста.
Роман Романов
15 июня 2016 в 20:55
Соккер - хватит цитировать Мутко.
seregavj955
15 июня 2016 в 20:42
Господин Мутко прав!За исключением того,что в других командах тоже есть исполнители получше наших
Субъективное мнение
15 июня 2016 в 20:20
И это говорит министр спорта. Клоун, больше даже добавить нечего. А Гамшик на протяжении вот уже 9 сезонов является одним из лидеров Наполи, и класс этого футболиста не подвергается никакому сомнению, при полном попустительстве, как это было сегодня можно забить и 54 из 54-х...
Палыч82
15 июня 2016 в 20:19
В топ-бомбардирах на Евро у соккера недочет - на первом месте Глушаков должен быть,)))
vladimirtsar
15 июня 2016 в 20:16
В правительстве все наркоманы, или один Мутко?
yrasikos22
15 июня 2016 в 20:15
Абуязид Ибрагимов
15 июня 2016 в 20:11
Мутко_Виталий интересный тип)))
Red-white-чемпион
15 июня 2016 в 20:05
У словаков есть сильные качества – два хороших игрока, на них все и держится. Словакия победила только за счёт индивидуального мастерства, больше ничего не показала. тут главное что словакия победила а мы нет. и не важно за счёт чего она победила. надо выходить и побеждать на поле а не языком трепать. после того как с англией повезло думали что это колхоз обыграют. лучше б было если от англичан оплеуху получили как 8 лет назад от испанцев зато потом заиграли. стыдно будет если не выйдем из группы
112910415
15 июня 2016 в 20:03
и министр эффективный
Атлетико-3
15 июня 2016 в 20:03
Но тем не менее Гамшику хватило одной попытки, чтоб забить красивый мяч. Нужно кардинально и структурно менять всю систему футбола, а не расхваливать по сути команду без стержня, это как то выглядит после таких игр не очень уже смешно.
Alexashka
15 июня 2016 в 20:01
Такое ощущение, что муДко нас всех троллит все последние дни.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
15 июня 2016 в 20:00
Бедная сбродная России, то Гарри её троллит, то Мутко;)
Анжи пацан
15 июня 2016 в 19:58
замены пошли на пользу
FRZZ
15 июня 2016 в 19:52
КРУТОЙ ГЛУШАКОВ??? Если это шутка, то очень неудачная....
Kaiser ---
15 июня 2016 в 19:47
Такое ощущение что читаю вью Кличко.
protest58us
protest58us ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:46
в той икорке которую он принимает,кажется,имеются психотропные вещества)
machulka
15 июня 2016 в 19:44
Мудко хоть сы в глаза-всё божья роса.
Вася Пупкин 1
15 июня 2016 в 19:37
В принципе игра сама порадовала, выход что Глушакова, что Мамаева однозначно усилили и изменили варианты начала атак! Вопрос к ЛВС а как с Уэльсом будем начинать!? Неужели Кокорин нужен впереди!? Тот же Смолов хоть и имел кучу моментов, постоянно открывается и предлагает себя, Дзюба отлиный пример столба! Это точно игрок основы! Остальные сыграли достойно, некоторые помарки в защите... что с первым что со вторым голами, нужно проанализировать, За всю игру Словаки создали 4-5 моментов, два из которых реализовали... У нас, каждый болельщик, думаю, сам знает сколько моментов было, но удары в створ не шли, реализация уж очень хромала!! Надеюсь сборная сможет прибавить в этом компоненте и тогда придет результат точно!!
ugo5
15 июня 2016 в 19:35
словакам круто свезло , это та , но они ради бегали резвее и веселее зажатых как всегда рашен звезд. Везет тому кто хочет. А кто не хочет. тот играет поперек как Игнашевич и Березуцкий
Gagarin56
Gagarin56 ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
15 июня 2016 в 19:31
Их нужно было включать перед этим евро. Парни хоть бы посмотрели что такое игра на таком уровне. А теперь уже толку будет мало. Остались товарники одни
Mi6
Mi6
15 июня 2016 в 19:28
Во бред несёт...
protest58us
15 июня 2016 в 19:26
млин он сделал мой день..я под столом...ахахахахахахаахахахахахаххаахахах
Самарец63
15 июня 2016 в 19:24
Дядя закурить не найдется ?
alfranza
15 июня 2016 в 19:24
Крутой это Керж. Слава Богу что он вне этого позора.
MuTkO
15 июня 2016 в 19:22
Очень понравилось! "в первой игре дотронулся". )))
Гость