Soccer.ru

Англия — Уэльс: стартовые составы

16 июня 2016, 14:57
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Определились стартовые составы команд на поединок второго тура Евро-2016 Англия — Уэльс.

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Смоллинг, Роуз, Дайер, Руни, Лаллана, Алли, Стерлинг, Кейн.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Тэйлор, Честер, Уиллиамс, Дэвис, Ледли, Рэмзи, Аллен, Робсон-Кану, Бэйл.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
16 июня 2016 в 18:07
Ровно такой же состав у англичан вышел в матче против сборной России в Марселе! Предсказуем Рой Ходжсон) А вот у валлийцев реально почти вся основа вышла с первых минут.
Exploit
16 июня 2016 в 16:36
Ходжсон физрук, никакущие Стерлинг-Лалана опять в старте, первый уже с трех метров не попал по воротам
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 16:22, ред.
Попугай с даром предсказателя , сказал что победит Уэльс )))
Red_team
Red_team ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:58, ред.
Пха, ты бы еще написал, что англичане братья ирландцам, да они ненавидят друг друга. А в свете их последних словесных перепалок на этом ЧЕ, они будут ноги друг другу отрывать, жду зарубу
Red_team
Red_team ответ йинегве (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:55
Мне на Рэшфорда охота глянуть, а его все маринуют, классных напов у Англии - хоть соли =)
Red_team
16 июня 2016 в 15:54, ред.
За Англию руками и ногами, хочу почитать, что Бэйл после матча скажет по поводу "убогости" состава англичан и кто из них не попал бы в состав Уэльса
Но наличие кривоногих Лаллан и Стерлингов в составе англичан пугает
zumbagan
16 июня 2016 в 15:51
даёшь победу! Англия
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 15:48
Англия и Уэльс могут сыграть в ничью потому что обои выходят с группы и это одно государство , топить друг друга не по братски.
Glavnee
16 июня 2016 в 15:41
Руни никакущий, Аршавин прав был
cannongun
cannongun ответ Tommy Lee (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:38
ТХ-Бэйл
cannongun
16 июня 2016 в 15:38
опять эти днари Лаллана и Стерлинг... лан, удачи Англии
Гаpет Бейл
16 июня 2016 в 15:24
Удачи Бейлу!!
Гаpет Бейл
16 июня 2016 в 15:23
Удачи Бейлу!!
Гаpет Бейл
16 июня 2016 в 15:22
Удачи Бейлу!!
ДСА
16 июня 2016 в 15:22
Настал звездный час Бэйла тащить Уэльс.
Tommy Lee
16 июня 2016 в 15:22
ТТХ - Уэльс
Гуливер
16 июня 2016 в 15:16
вперёд Уэльс
Nick Ch
16 июня 2016 в 15:10
Варди в основу!
mphuZ
16 июня 2016 в 15:04
Ходжсон выпускает тот же состав, который не смог справиться с Россией ? Во даёт))

Но может что и правда залетит.. Ведь стили команд примерно одинаковые, думаю..
йинегве
16 июня 2016 в 15:04, ред.
Хочется на Варди посмотреть, а его все нет и нет
Гость