Soccer.ru

Суд Франции приговорил троих российских болельщиков к тюремному заключению

16 июня 2016, 19:06
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Cуд Марселя приговорил к тюремному заключению троих российских болельщиков.

Все трое были арестованы во время беспорядков в Марселе перед матчем сборных России и Англии. Директор по работе с болельщиками московского футбольного клуба «Локомотив» Алексей Ерунов осужден на два года, исполнительный директор фан-клуба тульского «Арсенала» Сергей Горбачев — на 18 месяцев, руководитель фан-клуба московского «Динамо» Николай Морозов — на 12 месяцев.

Напомним, что ранее УЕФА оштрафовал РФС на 150 тысяч евро, а также условно дисквалифицировал сборную России с Евро-2016.

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:10
Однозначно!
sir_Alex
sir_Alex ответ Betty Fork (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:11
Прогулы))
sir_Alex
sir_Alex ответ ballak144 (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:12
И англичан тоже.
П.Пар
16 июня 2016 в 21:00
Искренне надеюсь, что во время ЧМ 2018 не один французский пи до раз будет приговорён российским судом к лесоповалу на пару-тройку лет и составит истинную отраду для наших зеков
Штрафной_удар
17 июня 2016 в 00:16
человека избили, и он в больнице полумёртвый

и?

раз болельщик, то к нападавшему должно быть снисхождение?

Вы чё ребята, совсем берега попутали? Спуститесь на правовое поле. Если преступление произошло на стадионе (и тем более за ним), это не значит, что оно не судимо. Жизнь, здоровье и безопасность человека, не становится менее ценным в чашке стадиона. Забудьте о футболе, в ходе потасовки пострадал человек, нанесли серьёзные ранения, следовательно, суд и вынесение приговора. Вы не в России, а в достаточно правовом государстве, где подобные вещи очень быстро пресекаются. И где бы не происходило, и кем бы... не оправдывайте преступление.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:27, ред.
Скорее бы каникулы закончились,что-бы ты пошёл в школу,учить грамматику!
Neo5
16 июня 2016 в 23:47
Повезло чувакам, хоть какое то время поживут как люди. (скупая слеза) Занавес.
brooks
16 июня 2016 в 21:17
В России запретили продажу презервативов британской компании Durex, так как продукция не была зарегистрирована в установленном порядке. Об этом заявил руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко.

Эксперты прокомментировали запрет Росздравнадзора на продажу презервативов Durex, поскольку они не зарегистрированы в установленном порядке.

"Ничего страшного, что Durex пока не будет поступать в продажу. Есть много других марок: японские, Contex, LifeStyles, Masculan. Да, разница есть, но непринципиальная", — сообщил директор сети магазинов укрепления семьи "Розовый кролик" Максимилиан Лапин в интервью корреспонденту "Федерального агентства новостей".
---------------------------------------------------------------------
Во как! Это наш ответ))))))))
dzvinka
dzvinka ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 июня 2016 в 23:36
очень я сомневаюсь что они ехали смотреть футбо...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ brooks (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:19
Мнение "розового кролика" это сильно!
баск
16 июня 2016 в 19:45
Какая, однако, занятная история..
Все трое осужденных "болельщиков"- руководители фан-клубов..
starche
starche ответ hardpony (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:11, ред.
Всепрощение к такому концу и приводит. У нас штрафуют команды, а таким горе-болельщикам все сходит с рук.
Санчо Панса
16 июня 2016 в 20:46
Суровое, конечно, наказание! Значит было за что давать такой срок. Как будто они не знали, что европейские законы это далеко не российские..
adeptch69
16 июня 2016 в 19:18
Это определенно имеет политический подтекст, объясню почему! ВСЕ ПРОСТО! Все трое являются РУКОВОДИТЕЛЯМИ!
ballak144
16 июня 2016 в 19:23
А англичан?????????????
kupryaev
16 июня 2016 в 19:27
так и должно быть,рад ,что хоть где то по заслугам отхватили утырки ...болеть надо за сборную,а не дебоши устраивать
Мутко учись как надо "любить " "болельщиков",чтобы на шею не сели в конце концов
hardpony
16 июня 2016 в 21:04
сажают руководителей. вот бы и в россии так с чиновниками и директорами хапугами. но ребят жалко. по глупости влетели
brooks
brooks ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:21
))))
Truly
Truly ответ Сливки общества (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:28
Не переживайте. Посадили и англичан.Шесть человек.
ОЛЛС
16 июня 2016 в 21:47
Отомстим за Серегу Горбачева! Посадим Мишу Горбачева в нашу тюрьму!
Сливки общества
Сливки общества ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:35
Омг, ты прям так в тему написал. Возьми себя в руки.
starche
16 июня 2016 в 21:10
Хороший урок. Умные его усвоят.
mars6791
mars6791 ответ starche (раскрыть)
16 июня 2016 в 23:56
А где же посадки англичан, и приговоры быстро состряпали ,как у нас в 37. Я не сторонник этих диких погромов, но на лицо однобокость правосудия, и лицемерия, пора уважать себя. Не нужна нам такая олимпиада, и такие чемпионаты, можно ведь играть и всвое удовольствие дома, пора быть самодостаточными, а это и есть независимость.
Robert Surcouf 86
16 июня 2016 в 20:43, ред.
Во в Европе как всё быстро:ещё и десяти дней не прошло,а уже следствие и суд!Красавцы!
Сливки общества
16 июня 2016 в 20:17
Мне интересно, по какой причине карающая рука французского правосудия никогда не дотягивается до англичан...
SonicStar
SonicStar ответ Betty Fork (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:00
За прогул уволят )
iBragim2102
16 июня 2016 в 23:37
Никаких фактов, никаких обвинений, только суд, за что, почему демократия...
helenmatilda
16 июня 2016 в 20:03
ТОЛЬКО ТАК Россия
karasc1
17 июня 2016 в 00:16
Они потом наверно на гражданство смогут подать?
Давуд
16 июня 2016 в 23:02
Отпустите ребят. Надо Мутко
Гость