Soccer.ru

Сборная России прибыла в Тулузу

19 июня 2016, 13:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Футболисты сборной России прилетели в Тулузу. Уже на сегодня запланирована тренировка на местном стадионе, где пройдет матч 3-го тура группового этапа Евро-2016 с Уэльсом, который решит судьбу российской сборной на турнире, имеющей пока лишь одно очко после двух туров.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Die Roten
20 июня 2016 в 09:03
удачи Россия
Ironyfan
Ironyfan ответ evgeny86 (раскрыть)
19 июня 2016 в 23:43
Товарняки ?
mat73
19 июня 2016 в 23:00
Чувствую - выиграем! Евсеев сегодня приснился)))
Spaydermen
19 июня 2016 в 22:44
задание выполняется Россия
Klаsse
19 июня 2016 в 22:41
У ребят есть возможность посетить художественную галерею Бемберг, галерею Лез-Абатуар, посетить с экскурсией завод Эйрбас. Последние сутки во Франции как никак.
Red blu
19 июня 2016 в 22:32
Пока идет чемпионат Европы по футболу во Франции, у нас продолжается строиться наш армейский стадион ЦСКА.

Frozzen
19 июня 2016 в 22:25
Потерпите немного ребята,скоро этот кошмар для вас закончится
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 22:15
Показательное фото.........
Всех встречают девушки с цветами и представители администрации городов........
А наших толстый жандарм в бронежилете..........
ИГРОЧИШКА
19 июня 2016 в 22:03
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!! УДАЧИ НАШИМ ПАРНЯМ!! УКРОПСКИЕ ДАВАЛКИ БОЛЕЙТЕ ЗА УЭЛЬС)))))
ЦСКА Самый титулованный
19 июня 2016 в 21:50
Давайте сделайте что-то, ребята. Что-то такое, что заставит болельщиков благодарить вас за игру и результат. И о чем приятно будет самим рассказывать потом внукам. Сделайте это хотя бы для себя, из уважения к себе. Победите Уэльс.
Кому-то из вас другой шанс неизвестно когда выпадет. Будущее-то в широком смысле туманно. Поэтому важно сделать здесь и сейчас. Можно даже в диковатом стиле, как Вадим Евсеев в 2003-м против того же Уэльса.
НЕПАТРИОТ
НЕПАТРИОТ ответ 112910415 (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:38
Точно. Тренер - человечище
НЕПАТРИОТ
19 июня 2016 в 21:37
Экскурсия?
sacha polikarpow
19 июня 2016 в 20:50
ну-ну. галопом по европом типо
ТТ
ТТ ответ Spaydermen (раскрыть)
19 июня 2016 в 20:30
Купить не купили, но забронировали !
Валерий Васильевич
19 июня 2016 в 20:25
Забыли добавить.......... прибыла в Тулузу в компании многочисленных пьяных фанов сборной Англии.
112910415
19 июня 2016 в 20:24
пока тренерское задание выполняется
exelens
19 июня 2016 в 19:50
Отступать нельзя. Россия
Spaydermen
19 июня 2016 в 19:45
Россия в ТуЛюсю) За очередными кренделями прибыли.
evgeny86
evgeny86 ответ Ironyfan (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:21
мы с ними и после этого уже 2 раза играли и оба раза выиграли
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ко Чегара (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:12
Я не спорю что Сибирь и Москва это разные страны !
POL7173
19 июня 2016 в 19:09
Можно подумать, она туда могла не прибыть. И законный вопрос:"А за каким она туда прибыла?"
Ко Чегара
Ко Чегара ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:08
Всё верно я не из Москвы.Я из Сибири.Это большая разница.
нечитайло
19 июня 2016 в 18:52
Отступать нельзя. Позади департированные болельщики.
spartak kursk
19 июня 2016 в 18:49
Прибыла в Тулузу
Сборная России
Не приехал Бузов-
Зато есть Василий

У Уэльса-Бейл
У нас Глушаков
Игорь свершит сейв
Рома забьёт гол.

Нужно быть смелее-
Позади Россия.
Нужно быть быстрее,
Победить по силам

Верим мы в победу,
Не смотря на козни.
За отцов,за дедов-
Ведь ещё не поздно

Верим мы ребятам,
Хоть совсем слегка.
Ведь Тулуза братом
Грозному ..пока.
Вася Пупкин 1
19 июня 2016 в 18:47
Ждем новости про то, как сборная вылетела из Тулузы! С уточнением куда именно! )
Spaydermen
19 июня 2016 в 18:44
Билеты до Москвы купили Россия
holms918
19 июня 2016 в 18:38
России нужна победа, и ещё, чтобы Англия со Словакией не расслаблялась.
Zimmer
19 июня 2016 в 18:26
Обращение к сборной России: Чтобы меньше было вот таких комментарий, которые здесь опубликованы, надо завтра в игре со сборной Уэльса бить по воротам Уэльса, а не мимо них. И ещё, когда доходите до середины поля, надо идти дальше и не останавливаться, главное не путать тренировку с игрой. Вот тогда и комментарии будут совсем другие.
Успехов сборной России. Я поставил на вас, не подведите.
Рубин или Зенит
19 июня 2016 в 18:18
Думаю сборная цска завтра поедет домой !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ко Чегара (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:17
Ты видимо не из России , тебе тяжело понять что в России живут разные люди , что в Татарстане может быть свои деньги , и Первый Президент Татарстана может не пожать руку Путину , который он ему протянул , измени свое отношение !
Гость