Soccer.ru

«Арсенал» предлагает «Наполи» 19 млн евро за Хисая

20 июня 2016, 09:39

Лондонский «Арсенал» не оставляет попыток заполучить в свой состав защитника «Наполи» и сборной Албании Эльсеида Хисая.

Сообщается, что «канониры» увеличили свое предложение «партенопейцам» с 15 до 19 млн евро.

Однако агент футболиста Марио Джуффреди не считает переход своего клиента в стан «Арсенала» повышением в карьере игрока:

«Думаю, что „Арсенал“ находится на одном уровне с „Наполи“, точно не выше. „Наполи“ ворвался в когорту важнейших клубов Европы».

Напомним, что интерес к 22-летнему оборонцу также проявляет «Барселона».

Все комментарии
Mr Siberian
21 июня 2016 в 07:37
С Барселоной будет непросто тягаться.
Шмавон
20 июня 2016 в 18:43
нужно брать однозначно чувствую через пару сезонов вырастит в топового игрока.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ювентиец (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:19
Слышь, ювентиечник, ты бы вместо того чтобы выяснять кто явно лучше взгляни на историю встреч между "помоечниками" и "вечно вторыми" как ты выразился, и убедись в том что ты дилетант.
nahan
20 июня 2016 в 13:20
Очень перспективный крайний защитник.
sir_Alex
20 июня 2016 в 12:34
Зачем он им?
Vizor
20 июня 2016 в 11:46
И для чего он нужен? Центрального защитника брать надо. Весь футбольный мир об этом сказал Арсену. Хотя, здается, всё это просто слухи. Как Канте, Марез, Мхитарян, Родригес и т. д. За Джаку спасибо. Напа Венгер должен взять (спасибо травме Уэлбэка, а то так и не купил бы). И даже если ещё одного новичка, как сказал сам Венгер, подпишем, то ну ни как не достаточно будет для борьбы за чемпионство, и это при условии, что последний новичок будет ЦЗ. Опорников хватает своих, хрен с ним с Канте. Мёртв правый фланг. Уолкот и ОАЧ не вариант. Вот сюда бы топового игрока, а последних сплавить. Может там конечно Ивоби заиграть, но может и не заиграть... В общем, как обычно, не хватит двух игроков для реальной борьбы
Летчик66
20 июня 2016 в 11:08, ред.
С каких пор Хюсай, ну или Хусай, стал ХИсаем?!
Ювентиец
20 июня 2016 в 10:12
Вот что есть - то есть... Помоечники, несмотря на мою нелюбовь к ним, явно не хуже вечно вторых... Явно...
VIPded
20 июня 2016 в 09:50
Агент качественно потроллил Арсенал...)))
Belars
20 июня 2016 в 09:50
Я не понял, у них агенты игроков уже клубы пиарят за копейку малую? И на хрена нам топовый правый защ при живом Бельерине, или по-тихому с Барсой все же договорились?
Гость