Soccer.ru

Аллен: «Матч против России — ключевой момент не только наших карьер, но и жизней»

20 июня 2016, 10:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен считает, что матч заключительного тура группового этапа Евро-2016 против сборной России — момент истины для футболистов «драконов»:

«Матч против России мотивирует нас. Мы понимаем, что это не только ключевой момент наших карьер, но и жизней.

Мы хотим по прошествии времени с гордостью вспоминать этот матч, а не сожалеть о том, что не подошли к нему со всей ответственностью. Уверен, что в будущем вся команда будет вспоминать этот поединок с гордостью».

Перевод с guardian.co.uk
Все комментарии
dinoel
dinoel ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 июня 2016 в 06:25
Да знал, знал
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ antant1 (раскрыть)
20 июня 2016 в 22:01
Ну чё сказать - ты жертва ЕГЭ, наверное!
RMUKMU
20 июня 2016 в 20:21
Сборная России поможет вам "в будущем вспоминать этот поединок с гордостью".
Vector
20 июня 2016 в 19:31
Ну не порежут же вас, в натуре
ОЛЛС
20 июня 2016 в 19:11
В этот раз гол забьет Дзюба.Пора уже.
win01
20 июня 2016 в 18:39
Осталось только раскатать те бревна, которые играют за сборную России
Санчо Панса
Санчо Панса ответ nvrsk (раскрыть)
20 июня 2016 в 16:59
Ха, это точно!)
Павел Амурский
20 июня 2016 в 16:53
Аллен_Джо,не напрягайся ты так.
ProTest_85
20 июня 2016 в 16:53
Аллен может быть спокоен. Один только Бэйл стоит половины тех игрочишек, которые выйдут против них. А пройти старого Игнашевича и нулевого Щенникова - скоростному и техничному вингеру - труда не составит. А помимо Бэйла, есть ещё и техничный Рэмзи и перспективные Аллен и Ледли, играющие в Ливере и Хотспур соответственно.
Артуро
20 июня 2016 в 16:30
Аллен_Джо успокойся это всего на всего игра и не более
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:21
Золотые слова .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dinoel (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:20
Если так будут играть как ты пишешь - это уже испанцы .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Человек Никто (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:19, ред.
Рецепт , . который ты написал подходит ко всем командам мира и к любым матчам . Забить и не пропустить тогда победишь )))))) это итак логично....эти эксперты с Соккера )))).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Чупакабра (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:17
как-будто валийцы решают все в мировом футболе.
Фанат футбола .
20 июня 2016 в 15:15, ред.
Россия победит 2-0 без вариантов . Голы забьют Кокорин и Дзюба .
mister-TEX
20 июня 2016 в 14:40
Удачи и победы сб России! Аллен_Джо
Чупакабра
20 июня 2016 в 14:17
Нашим такой настрой и не снился... выходит 11 человек с коронами на голове по сути ничто из себя не предстовляющие в мировом футболе.
Человек Никто
20 июня 2016 в 14:10
Да, нашим нужен такой же настрой! Только если отдадим все силы на поле, тогда у нас будет шанс против Уэльса. Их можно побеждать, но для этого надо очень внимательно сыграть в обороне и использовать моменты в атаке. И у нас и у них будет несколько моментов, и кто их реализует - тот и пройдет дальше. И, надеюсь, Глушаков и Мамаев появятся наконец с первых минут на поле...
pomor45
pomor45 ответ Evilhuman (раскрыть)
20 июня 2016 в 14:07
Радуется, что на поле выпустили, как последнюю надежду.
dinoel
20 июня 2016 в 13:53
Шанс еще есть. Злость нужна. Раскованность хороша, когда класс выше. Никаких улыбочек, борьба за каждый мяч по всему полю, подстраховка в защите, прострелы с флангов на Дзюбу, один пас Мамаева Смолову. Мяч забить первыми и драться до конца.
Только так...
Еще Бэйлу бить не давать
pomor45
20 июня 2016 в 13:53
Прощайтесь с жизнью.
вхсо 111
20 июня 2016 в 13:39
Пусть настраиваются как хочет, но готовится к ключевому повороту в карьере и жизни в худшую сторону!)
Удачи и победы сб России!!!
antant1
antant1 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:37
Что за бред несешь?
Тажутин Артур
20 июня 2016 в 13:25
После первой победы они и англичан посчитали недостойными сборной Уэльса. Однако, амбиции. Настрой настроем, но и наши на поле выйдут не мальчиками для битья. Так что все покажет матч. А сборной России желаю удачи и красивой победы!!!
nahan
20 июня 2016 в 13:13
Медведь может победить дракона...
holms918
20 июня 2016 в 13:12
У России свой настрой а у Уэльса свой. Вот сегодня и поглядим.
nvrsk
nvrsk ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:04, ред.
Для нас с Уэльсом нейтральное поле сейчас где-нибудь в Эквадоре.)
nvrsk
nvrsk ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:02
Вся европа мечтает, чтобы нас поскорее вынесли с этого чемрионата вместе с нашими болельщиками . Уэльс при таком раскладе вполне может чувствовать себя как дома . Вот что я имел ввиду )
exelens
20 июня 2016 в 12:41
Вот это настрой. Аллен_Джо
Муслим90