• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Мостовой: «Это ужас, кошмар и позор»

21 июня 2016, 00:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение россиян от Уэльса (0:3) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016.

«Это ужас, кошмар и в конечном счете позор. Не понимаю до сих пор, как можно было настолько беспомощно проиграть не самой сильной сборной Уэльса. Многие говорили до игры, что нам под силу обыграть валлийцев, но ведь сборная России с первых матчей ничего не показывала! А сегодня еще повезло, что в Игоря Акинфеева пара мячей попала, а то проиграли бы 5:0! Несмотря на все это, мне не хотелось верить, когда зарубежные специалисты говорили, что наша сборная одна из самых слабых на турнире. Но, похоже, они были правы, ведь худшей игры в исполнении национальной команды России я не видел уже много-много лет. Пришло время резануть по живому, это факт.

Через два года нам принимать чемпионат мира, но если говорить о каких-то выводах, то ничего сделано не будет. Ничего не будет, поскольку сейчас можно закурить сигару и спокойно ждать два года, в отборе ведь не играть. Все немного покричат, порассуждают о проблемах и забудут. Будем дальше заниматься самообманом. А ведь мы, люди, всю жизнь проигравшие в футбол, не просто так говорим, что нужно уезжать в Европу при первой возможности. А наши игроки все продолжают вариться во внутреннем первенстве, причём часто за спинами более сильных легионеров».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответил 64русс
21 июня 2016 в 17:55
Разве вы не понимаете,что уровень Слуцкого крайне низкий.Про Спартак не надо говорить в принципе,это не команда.У нас в России есть только одна команда и один тренер,играя против которых можно определить уровень своей команды.Это Ростов.Это Бердыев.
eugen-han
eugen-han ответил Grindcore
21 июня 2016 в 15:44
чем же хуже,сыграли бы точно так,как с англией,тем более,что немцы не сразу нашли свою игру на этом турнире,как те же бельгийцы в отличии от итальянцев,которые с ходу обеспечили себе плей-офф,и теперь могут себе позволить выставить резерв на третий тур группового этапа,тем самым дав отдохнуть основе или костяку команды перед играми на вылет,где они безусловно будут иметь в отношении отдыха и восстановительного процесса между играми перед соперниками некое преимущество в виде форы физических нагрузок.
Jack Ohio
Jack Ohio ответил ДАША Д
21 июня 2016 в 15:20
Не выходить из группы можно по-разному. Как сейчас - действительно. позор !
амурец
21 июня 2016 в 15:19
реальная позоруха, кто молодец так это Игорёша если бы не он влетели бы 6-0
body
body ответил SanitarForest
21 июня 2016 в 15:04
Давно уже это закончилось и было ли вообще......
body
body ответил Летчик66
21 июня 2016 в 15:02
А про Бразилию забыл - 31 место из 32?

Если Украина скатает ничейку, так же будет где-то в конце....
body
body ответил eugen-han
21 июня 2016 в 14:58
Про понятия не надо. Если не видел как играет сборная Украины, то и не пиши фигню.... У сборной Украины хоть желание и патриотизм за свою Родину. Да , проиграли, а кто сказал что Ирландцы или валлийцы слабже, да не хрена, они сильнее, просто сильнее и все тут. А то понабрали миллионеров, а они ср..ть хотели не всех с высокой колокольни... Все клубы на самоокупаемость. Бердыева в сборную!
альсато
альсато ответил ROLENTO
21 июня 2016 в 12:44
пока не наступит завтра-не поймешь как Хорошо играли сегодня....
VIPded
21 июня 2016 в 10:43
Россия, хорош уже плодить в РФС миллионеров! оплата - только сдельно-премиальная! Не нравится - в Европу уезжай играть!
eugen-han
eugen-han ответил Давуд
21 июня 2016 в 10:18
это спекуляция от гинера в исполнении слуцкера на предмет лимита в нашем чемпионате,теперь будут кричать(березуцкий ,радимов уже подхватили тему прямо как у достоевского в "бесах"),что в отношении сборной лимит никак не влияет,но эта же ложь,как мы все теперь воочию убедились.
eugen-han
eugen-han ответил Grindcore
21 июня 2016 в 10:14
хохлы также обос......лись,и если сегодня с поляками не разойдутся хотя бы вничью,то эта самая худшая команда на этом евро будет по всем понятиям и раскладам.
рус фан
21 июня 2016 в 10:12
Согласен с Мостовым.
cska1948
cska1948 ответил tuman960
21 июня 2016 в 09:41
Я достаточно взрослый человек и имею собственное мнение, которое заключается в том, что не лимит губит наш футбол а чрезмерно завышенные зарплаты наших игроков . Почему к нам едут леги, да за ДЕНЬГАМИ. Вот и нашим игрокам надо создать условия, чтобы за БОЛЬШИМИ деньгами они стремились за границу.
справедливый коммунист
21 июня 2016 в 09:39
в 2012 году 2 команды выходили в игры на выбывание. а сейчас аж 3!!!! но нет слов!!! в 2012 хотя бы победа и ничья были и Дзагоев в матче с Грецией чуть не спас.
справедливый коммунист
21 июня 2016 в 09:36
всех этих пародистов на футболистов отправить трассу Ухта- Нарьян-Мар ремонтировать, чтоб ни одной ямки не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Махнатик
21 июня 2016 в 09:22
Урезать оклады ногамячистам, глядишь и появятся идейные игроки которым ср-ать на деньги.
waren61rus
21 июня 2016 в 09:12
Когда работяги получают по 15-20 тыс.рублей у нас в стране эти подонки по 5 млн евро! да ладно если бы они играли как сборная Германии, Испании!! но они даже не дотягивают до Албании!!!
Vse_na_Stadion
21 июня 2016 в 09:11
Выиграли Чехию и ничья с Польшой (хозяйкой). Да и по игре было содержание. Тогда да, считалось позором, но все познается в сравнении
Leha-ha50
21 июня 2016 в 09:10
Кокорин в Арсенал собирается, а ведь полный ноль. Обработка мяча в 4-5 касаний, обводки ноль, получит мяч и как на прогулке трусцой бежит. К нему просто подбегают и забирают мяч, зато зарплата как у звезды мирового уровня.
cska1948
cska1948 ответил tuman960
21 июня 2016 в 09:09
"а не было бы лимита", то в российских клубах не было бы и российских игроков.
Leha-ha50
21 июня 2016 в 09:07
Ты же Саня просил Глушакова с Мамаевым в основу. Пожалуйста!!!!! Доволен??? Корчить из себя эксперта все умеют. Да и лучше в Зените или ЦСКА играть, чем в захудалой Сельте!!!
cska1948
21 июня 2016 в 09:03
Ещё бы им не "вариться во внутреннем первенстве" за ТАКИЕ бабки! Прекратите платить НЕ заслуженные деньги! Может, когда создадут условия, при которых чтобы стать миллионером надо поехать в Европу на заработки, может тогда у наших игроков появится желание прогрессировать.
Давуд
21 июня 2016 в 09:02
Зато руссифицированные игроки есть типа Гильерми Для чего они вообще средние игроки??????
Aris
21 июня 2016 в 08:29
Мужики, посмотрите на страну..... а сборная - это уже следствие....
Фикус07
21 июня 2016 в 08:18
Россия В его время такое не катило)
Шумoff
21 июня 2016 в 08:11
Это он про Евро 96
sir_Alex
sir_Alex ответил SanitarForest
21 июня 2016 в 08:06
Доля российского газа в газовом рынке Европы не более 30%, и то, в основном, в Восточной Европе.
Летчик66
21 июня 2016 в 07:54
Вы тут пишите, мол давно такого кошмара не было, да нет, я уверен в 2012 году было в миллион раз хуже!
Эдсон Бразильяно
21 июня 2016 в 07:46
Я согласен с Вами,рад,что правильно поняли меня. Но если ничего не предпринимать,то в лучшую сторону ничего не изменится. Ведь есть с кого брать пример,причем самые свежие примеры. Испания долгое время ничего не могла выиграть на ЧМ и они вложили большие деньги в детский футбол,в результате выросло поколение чемпионов. Таким же путем пошла теперь Бельгия ,которая пока ничего не выиграла,но сейчас у них выросло уже "золотое поколение",которое сейчас самое перспективное. Традиционные европейские футбольные страны ,как Германия,Голландия,Италия также вкладывают большие суммы в детский футбол и это дает свои плоды. Не бывает чудес в самом популярном виде спорта,что "посеешь,то и пожнешь". А в детском футболе РФ сейчас плохое финансирование,зарплаты детских тренеров мизерные, сплошная коррупция в РФС и т. д.
SanitarForest
SanitarForest ответил sir_Alex
21 июня 2016 в 07:35
на Украине нет перебоев и быть не может а вот в Европе да...ну не доходит до них нужное количество...где то на Украине утечка)))