Soccer.ru

Слуцкий: «Хотел бы извиниться перед болельщиками»

21 июня 2016, 00:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от Уэльса (0:3) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016.

«Сейчас можно что угодно говорить. Я хотел бы извиниться перед болельщиками. Нас хорошо поддерживали. И сегодня стадион был полон. Нам очень жаль, что мы не оправдали надежд и так бесславно покидаем Евро-2016.

Атакующий вариант состава не сработал? В прошлый раз был более оборонительный, сейчас – более атакующий. Дело не в вариантах состава».

Все комментарии
Милан
21 июня 2016 в 14:20
А вообще... чему удивляться? Что хотели увидеть там? Тактика, как и в ЦСКА...бей-беги!!!! Ни тактики...ни физики...ни сыгранности.... Набрал млять....
Милан
21 июня 2016 в 14:17
Он извинился.... Пошел ты .....
montana90
21 июня 2016 в 14:15
Ни одного свежего лица, это единственная ошибка. Я уже до чемпионата писал, что не верю в выход из группы, после того как увидел Игназуцких в составе. У них был шанс еще в 2012, когда кое-как играли, но уже тогда, после матча с чехами, силенок не было. Давно нужно было менять почти всех. Сейчас уже поздно, первый оф. матч - первый матч на ЧМ. Один плюс - сразу дома.
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ mouzz (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:11
Ничего, и никого он не вывел, ему просто опять повезло, как с ЦСКА год от года рандомно чемпионство берут и ничего:)
Chilahim
21 июня 2016 в 13:30, ред.
Леонид Викторович, ты лучше расскажи ещё раз почему ты вызвал этих людей, а не тех же ребят из Ростова. Расскажи про головина вместо Иванова. Про немецкого хохла и игназуцких... и вот за это извинись. То что будет примерно так как вышло было понятно по списку сборников.
Die Roten
21 июня 2016 в 12:34
ключевое слово - бесславно Слуцкий_Леонид
POL7173
21 июня 2016 в 12:04
Мд-а.
Дело было не в машине,
М-дазвон сидел в кабине.
Хотя и машина, была ВАЗ-ом, купленным за миллион баксов.
Loko_Roma
21 июня 2016 в 12:02
У Леньки то и выбора не было, тут не его вина.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:01
Отлично подметил!
ОЛЛС
21 июня 2016 в 12:00
Полно тебе,Леонид. Изначально не надо было в этот блудняк вписываться....
Дед за ЦСКА
21 июня 2016 в 11:55
Истина гласит - лучшая защита это нападение.Как собирались выиграть,если Дзюба,Кокорин и Смолов за 3 игры забили на троих 0 голов! И это лучшие российские нападающие!!!
pomor45
pomor45 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 11:51
Это был для него семейный отдых.
pomor45
21 июня 2016 в 11:49
Пришёл, наследил, извинился, ушёл.
Майкл59ru
21 июня 2016 в 11:44, ред.
Посмотрел тут видос где Слуцкий чуть ли не заставляет наших игроков извиниться перед болельщиками,но те только разводят руками и чуть ли не бегут в раздевалку. Один Игорян молодец,подошел к болельщикам,хотя к нему если честно меньше всего вопросов. Это до боли напоминает ситуацию когда российские хоккеисты ушли до исполнения гимна Канады на чемпионате мира в Праге в 2015 году Их потом в аэропорту не встретил ни один болельщик.)
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
21 июня 2016 в 11:42
Возникает вопрос,, какой же позор нас ждет на домашнем чемпионате мира?
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
21 июня 2016 в 11:40
В квне лучше разбирается чем в футбрле...
Viktor16
21 июня 2016 в 11:27
Слуцкий_Леонид старички в защите, это уже минус!
savik1995
21 июня 2016 в 11:11
Слуцкий_Леонид тут не извеняться тут уходить пора
hambosh
21 июня 2016 в 11:08
Чего там Леня.....ты знал на что шел(т.е на что тебя подтолкнули братья Гинер и Мудко). ЦСКА - чемпионство, Гинеру -бабло, Мудко- слава, а России - позор
kamelot
21 июня 2016 в 11:02
Так хотел извинится или реально извиняется? Как грамотно. Эта свиноматка мало пенсионеров в команду набрал, нужно больше Мудашевичей.
Exia
21 июня 2016 в 11:00
Ну хоть извиниться мозгов хватило. А вообще наша Сборная как Спартак. Тренеров тасуем, а результат все тот же. Может пора с головы начинать.
За Краснодар
21 июня 2016 в 10:30
Думаю в КВН он больше не пойдёт,т.к. там ещё долго про него и его подопечных шутить будут.
за
за ответ Ольга13 (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:30
это ты про его способности?
Vladimir32
Vladimir32 ответ справедливый коммунист (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:12
Необходимо вернуть турниры типа "Кожаный мяч", "Золотая шайба" и т.п. "бабок"- в топку! Ну а родители должны сами заниматься пропагандой здорового образа жизни, настаивать, чтобы дети не в виртуальный футбол играли, а шли на спортивные площадки.
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Vladimir32 (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:01
раньше деревья или кирпичи были вместо ворот- играла толпа от мала до велика.
сейчас коробок настроили почти в каждом дворе, даже ворота с сетками, а никто не играет. а если играют- бабки на лавках орут:"Что вы тут бахаете, сейчас милицию вызову, лбины здоровые идите работать, а не мяч гонять!!!"
greck
greck ответ Grey33 (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:01
и будут те же яйца, только в профиль....
eugen-han
21 июня 2016 в 09:57
что за манера такая извиняться,т.е. уходить от ответственности что ли получается - это выход из вины или уход от вины,а надо бы просить прощение, у русских людей так принято.
Caniggia
21 июня 2016 в 09:46
Ну хоть за это спасибо, нашёл в себе мужество, мало таких честных и самокритичных. Вон, Фоменко, такую ересь навертел в оправдание, аж тошно и смешно.
Александр Северный
21 июня 2016 в 09:39
Слуцкий_Леонид чем больше привлекал спартак в игру, тем больше сборная проигрывала. Это же видно невооруженным взглядом. Извиняться надо за то, что команда составлена из полных неумех, типа глушакова, комбарова и головина со смоловым.
VIPded
21 июня 2016 в 09:38
Слуцкий_Леонид, не грусти! И беги из этой клоаки, пусть её Мутко тренирует!
Гость