• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Слуцкий: «Хотел бы извиниться перед болельщиками»

21 июня 2016, 00:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от Уэльса (0:3) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016.

«Сейчас можно что угодно говорить. Я хотел бы извиниться перед болельщиками. Нас хорошо поддерживали. И сегодня стадион был полон. Нам очень жаль, что мы не оправдали надежд и так бесславно покидаем Евро-2016.

Атакующий вариант состава не сработал? В прошлый раз был более оборонительный, сейчас – более атакующий. Дело не в вариантах состава».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Милан
21 июня 2016 в 14:20
А вообще... чему удивляться? Что хотели увидеть там? Тактика, как и в ЦСКА...бей-беги!!!! Ни тактики...ни физики...ни сыгранности.... Набрал млять....
Милан
21 июня 2016 в 14:17
Он извинился.... Пошел ты .....
montana90
21 июня 2016 в 14:15
Ни одного свежего лица, это единственная ошибка. Я уже до чемпионата писал, что не верю в выход из группы, после того как увидел Игназуцких в составе. У них был шанс еще в 2012, когда кое-как играли, но уже тогда, после матча с чехами, силенок не было. Давно нужно было менять почти всех. Сейчас уже поздно, первый оф. матч - первый матч на ЧМ. Один плюс - сразу дома.
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответил mouzz
21 июня 2016 в 14:11
Ничего, и никого он не вывел, ему просто опять повезло, как с ЦСКА год от года рандомно чемпионство берут и ничего:)
Ты знаешь мое имя
21 июня 2016 в 13:54
Леонид Викторович,зачем вы изначально пошли в эту "яму"? Ждем Вас в ЦСКА окончательно и без поворотно.
Chilahim
21 июня 2016 в 13:30
Леонид Викторович, ты лучше расскажи ещё раз почему ты вызвал этих людей, а не тех же ребят из Ростова. Расскажи про головина вместо Иванова. Про немецкого хохла и игназуцких... и вот за это извинись. То что будет примерно так как вышло было понятно по списку сборников.
Die Roten
21 июня 2016 в 12:34
ключевое слово - бесславно Слуцкий_Леонид
POL7173
21 июня 2016 в 12:04
Мд-а.
Дело было не в машине,
М-дазвон сидел в кабине.
Хотя и машина, была ВАЗ-ом, купленным за миллион баксов.
Loko_Roma
21 июня 2016 в 12:02
У Леньки то и выбора не было, тут не его вина.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Майкл59ru
21 июня 2016 в 12:01
Отлично подметил!
ОЛЛС
21 июня 2016 в 12:00
Полно тебе,Леонид. Изначально не надо было в этот блудняк вписываться....
Дед за ЦСКА
21 июня 2016 в 11:55
Истина гласит - лучшая защита это нападение.Как собирались выиграть,если Дзюба,Кокорин и Смолов за 3 игры забили на троих 0 голов! И это лучшие российские нападающие!!!
pomor45
21 июня 2016 в 11:51
Это был для него семейный отдых.
pomor45
21 июня 2016 в 11:49
Пришёл, наследил, извинился, ушёл.
Майкл59ru
21 июня 2016 в 11:44
Посмотрел тут видос где Слуцкий чуть ли не заставляет наших игроков извиниться перед болельщиками,но те только разводят руками и чуть ли не бегут в раздевалку. Один Игорян молодец,подошел к болельщикам,хотя к нему если честно меньше всего вопросов. Это до боли напоминает ситуацию когда российские хоккеисты ушли до исполнения гимна Канады на чемпионате мира в Праге в 2015 году Их потом в аэропорту не встретил ни один болельщик.)
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
21 июня 2016 в 11:42
Возникает вопрос,, какой же позор нас ждет на домашнем чемпионате мира?
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
21 июня 2016 в 11:40
В квне лучше разбирается чем в футбрле...
Viktor16
21 июня 2016 в 11:27
Слуцкий_Леонид старички в защите, это уже минус!
savik1995
21 июня 2016 в 11:11
Слуцкий_Леонид тут не извеняться тут уходить пора
hambosh
21 июня 2016 в 11:08
Чего там Леня.....ты знал на что шел(т.е на что тебя подтолкнули братья Гинер и Мудко). ЦСКА - чемпионство, Гинеру -бабло, Мудко- слава, а России - позор
kamelot
21 июня 2016 в 11:02
Так хотел извинится или реально извиняется? Как грамотно. Эта свиноматка мало пенсионеров в команду набрал, нужно больше Мудашевичей.
Михаил Славнов
21 июня 2016 в 11:01
Слуцкий_Леонид, а зачем?
Exia
21 июня 2016 в 11:00
Ну хоть извиниться мозгов хватило. А вообще наша Сборная как Спартак. Тренеров тасуем, а результат все тот же. Может пора с головы начинать.
RiotZero
21 июня 2016 в 10:46
Дело не в вариантах состава, дело в том, что ты физрук Лёня.
За Краснодар
21 июня 2016 в 10:30
Думаю в КВН он больше не пойдёт,т.к. там ещё долго про него и его подопечных шутить будут.
за
за ответил Ольга13
21 июня 2016 в 10:30
это ты про его способности?
Великий Князь
21 июня 2016 в 10:24
В принципе ему извинится надо только за то, что не дал шанс игрокам Ростова. А за результат должны извиниться эти бесхребетные и безвольные днари, которые не достойны носить футболки сборной.
Vladimir32
21 июня 2016 в 10:12
Необходимо вернуть турниры типа "Кожаный мяч", "Золотая шайба" и т.п. "бабок"- в топку! Ну а родители должны сами заниматься пропагандой здорового образа жизни, настаивать, чтобы дети не в виртуальный футбол играли, а шли на спортивные площадки.
справедливый коммунист
21 июня 2016 в 10:01
раньше деревья или кирпичи были вместо ворот- играла толпа от мала до велика.
сейчас коробок настроили почти в каждом дворе, даже ворота с сетками, а никто не играет. а если играют- бабки на лавках орут:"Что вы тут бахаете, сейчас милицию вызову, лбины здоровые идите работать, а не мяч гонять!!!"
greck
greck ответил Grey33
21 июня 2016 в 10:01
и будут те же яйца, только в профиль....