Soccer.ru

Украина покидает Евро-2016 с нулём очков и забитых мячей

21 июня 2016, 20:52
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Сборная Украины проиграла Польше в матче третьего тура группового этапа Евро-2016 со счетом 0:1. Таким образом, поляки стали вторыми в квартете С, а Украина – последней с нулем очков и забитых мячей.

Марсель, стадион «Велодром»

Украина – Польша – 0:1 (0:0)
Гол: Блащиковски 54.

Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Бутко, Ярмоленко, Степаненко, Ротань, Зинченко (Коваленко 73), Коноплянка, Зозуля (Тимощук 90+2).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Польша: Фабиански, Ционек, Паздан, Глик, Енджейчик, Зелиньски (Блащиковски 46), Крыховяк, Йодловец, Капустка (Грошицки 71), Милик (Стажиньски 90+3), Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Ротань 25, Кучер 38, Капустка 60. 

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
112910415
21 июня 2016 в 21:18
не сбылось
Игорь Солнцев
21 июня 2016 в 21:18
Одно радует, что хуже России есть Украина полностью нулевая.
УрсХох
УрсХох ответ Dynamo_UA (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:18
Как видишь,у нас тоже)))
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:18
на свою посмотри
sir-5
21 июня 2016 в 21:18
Все знают,кто в этом виноват. Коллективно и персонально.
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 21:18
Да хватит грызть друг друга тут на радость американцам опять . Ни мы ни соседи любители сала играть в футбол не умеем .
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ УрсХох (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:17
тю а унас гнобят их...
ScudettoJuve
21 июня 2016 в 21:16
Игроки Украины и России играют ради денег в сборной, а не ради чести, патриотизма.
симеон
симеон ответ Знатог (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:16
как у Украины не было бы.......у нас был БЕСПОЛЕЗНЫЙ гол Глушакова, а у них нет
УрсХох
УрсХох ответ Поц (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:15
Тоже Путин)))
Dynamo_UA
21 июня 2016 в 21:15
это же как надо хотеть в Европу что бы так прогнуться перед ними... только моя страна так может!
Zimmer
21 июня 2016 в 21:15
Украина-нет очков, нет голов. Хуже некуда.
симеон
21 июня 2016 в 21:14
комментаторы нашу сборную сравнивают со сборной 96го года.......тока тогда наши проиграли немцам и итальянцам и сыграли вничью с чехами - финалистами турнира.......
Знатог
21 июня 2016 в 21:14
Хвалимся 2-мя забитыми мячами? Гол Глушакова был бесполезным. А гол Березуцкого... повезло на последних секундах. Если бы не этот случайный гол, результат был бы как у Украины, а игра Украины смотрелась лучше.
УрсХох
21 июня 2016 в 21:14
Я вам так скажу:если бы наша сборная вылетела с турнира играя так,как сегодня украинцы,я бы ни слова упрека не сказал бы.
Павел Амурский
21 июня 2016 в 21:14
Украина породила сборную подобную себе.
mister-TEX
21 июня 2016 в 21:13
Позор! Украина
wlas1000
21 июня 2016 в 21:13
Вчера хохлы такой хохлосрач развели, что Россия вылетела Ваш Путин виноват, вы холопами останетесь)))) Вот вы хохлы смешные разберитесь у себя сначала потом, глядя на Вас мы будем делать положительный пример!!!! Но несмотря на неадекватных хохлов к сожалению в российском футболе полная ...... и выхода из сложившейся ситуации где защита в возрасте от 34-до 37 лет нет и невидно!
bfd
bfd
21 июня 2016 в 21:13
проводы команде знатные оформляли. параха выступал и всё такое. щас посмотрим как встретят.
hardpony
21 июня 2016 в 21:11
уровень. даже наши рекордсмены смогли заковырять пару мячей.
Александр Северный
21 июня 2016 в 21:11
Украина опозорилась вдребезги.
helenmatilda
21 июня 2016 в 21:10
Молодцы Украина
Mr_Tim
21 июня 2016 в 21:10, ред.
Красавца шмель (Блащиковски) вколотил)
inz87
21 июня 2016 в 21:09
в снг футбола нет и не будет
Александр Северный
Александр Северный ответ Знатог (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:09
Зинченко классный игрок, уровня Уфы да.
ScudettoJuve
21 июня 2016 в 21:08
С победой Польша! Русские и поляки братья на веки)
Сливки общества
21 июня 2016 в 21:08
Еще хуже наших позорников.) Хотя по игре с Германией (другие матчи их смотреть не довелось) нельзя было сказать, что они совсем нулевые.
magnum3000
21 июня 2016 в 21:08
Сегодня 20:54

Украина то же случайный пассажир на этом Евро! Ещё хуже России выступили. Наши хоть 2 мяча забили в отличии от хохлов с нулями!
Скрыть
Плюсов: 5
Ответов: 3
Удален пользователем Судья 21.06.2016 21:03:07 по жалобе


И ЗА ЭТО БАН? Я В ШОКЕ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!
Поц
21 июня 2016 в 21:07
Ну у этих "не братьев" хотя бы отмаз есть - во всём виноват Путин. А нашим толстозадым что помешало сыграть?
Jagger3075
21 июня 2016 в 21:07
видно было что выкладывались, и атаки были и не реализованные моменты., после неудач в стыковых матчах не прет в финалах. Зинченку респект, растет талант
.
Гость