Soccer.ru

ЦСКА: «Ткачёв арендован „Крыльями Советов“, Чернов — „Енисеем“»

24 июня 2016, 15:37

ЦСКА на официальном сайте объявил о том, что два игрока клуба следующий сезон проведут в других командах на правах аренды.

Полузащитник армейцев Сергей Ткачев будет выступать за «Крылья Советов», а защитник Никита Чернов отправится в «Енисей».

​По окончании сезона оба футболиста вернутся в расположение московского клуба. 

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:03
ну да ну да)
UrAn54
UrAn54 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 июня 2016 в 07:47
Почему развал? От балласта избавляемся.
KONTRASS-67
25 июня 2016 в 02:15
Респект Енисею и Тихонову.Докажите что прошлый сезон-это результат тренерской чехарды .
Mi6
Mi6
24 июня 2016 в 22:05
Всех профукал слуц...
ЦСКА Самый титулованный
24 июня 2016 в 22:01
Удачи ребятам в аренде в других клубах.
Фата лист
24 июня 2016 в 20:11
Очень хочется, чтобы из Чернова что-то получилось, но вряд ли:(
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ лошадка35 (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:51
а сборная россии из кого состоит в большинстве своем )) ?
Klаsse
Klаsse ответ лошадка35 (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:04
СПРАВЕДЛИВО.
Kurt Bekelman
24 июня 2016 в 18:48
Ткачев раньше играл уже за Крылья
лошадка35
лошадка35 ответ Klаsse (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:26
а у сборной России какой уровень?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:01
Ну какбэ эти ньюсмейкеры не из воздуха данные брали, а тамошнюю прессу анализировали. За достоверность не ручаюсь, до КриРо вообще мало кто дотягивает... а уж в России вообще никто.

Ладно, утомили вы меня, коняшки, пойду я от вас)
Klаsse
Klаsse ответ лошадка35 (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:01
чернов и ткачев - уровень фк птицефабрика из города воронеж, какая им сборная?)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:00
В Спартаке статистика одна - шестое место!!!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:56
Ты решил пиписЬками помериться что ли?
Цубер у вас тогда уже не играл, Миланов тоже.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:54
Я уже устал в одиночку против трёхголового коня бороться!
Всё никак не можете меня одолеть, дрищи ))

Мельгарехо я пока не обсуждаю, даже не пытай) Он вообще растренированным к нам приехал чуть ли не за неделю до начала матчей. Зе Луиш таким же был - зато потом прибавил качественно.

Да и потом, даже в неважной форме Мельгарехо успел голевую отдать и два гола забить. Так что жду от него прогресса. А потом обсудим, если тебя не забанят пожизненно ))))
Рубин или Зенит
24 июня 2016 в 17:53, ред.
развал цска , кому это выгодно , кто это делает ?!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:51
Меня вообще ваш Миланов напрягает - валится от любого касания, изображает судорожные боли, а-ки тройной перелом и вообще частенько симулирует. Не люблю таких игроков.

Про Цубера на Соккере заметка выходила, там и проскакивала инфа о втором Криро: внешность, стиль игры, позиция и т.д.
лошадка35
24 июня 2016 в 17:47
потом удивляемся, что в сборной играть некому
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:42, ред.
Неужели ты тоже кайфовал, когда Спартак вчистую вынес цска в Черкизово 3-0?
Два гола из-под Цубера - это блеск. Тут наши мнения совпадают)
Про то, как возили Натхо в ЕК - я уже молчу.

Видимо в тебя не попали слюни ваших же болельщиков, которые на чём свет проклинали тихохода Натхо )))
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:40
Во-первых, он не мой.
Во-вторых, речь о цска.
В-третьих, читай выше - статистика у него в Спартаке приличная.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:36
Не в первый год, а в первые несколько туров, а потом заглох твой Мосесян, как впрочем и многие другие в Спартаке.
pif57
24 июня 2016 в 17:34
Успешной аренды.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:30
Так твой коллега считает этот трансфер провальным.
Я лично так не считаю. Юра реально был в форме при переходе в Спартак, и форму эту держал 1,5 года. Ну а потом травмы пошли, живот увеличился и желание играть в футбол пропало.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:29
Если не ошибаюсь, то Миланов считался чуть ли не топом в Болгарии, Цубера называли вторым КриРо, а Натхо вообще был столпом в Рубине. Ну и? Деградировали у Слуцкого, причём у вас не сырая команда, как у нас, а стабильная и сыгранная.

Широков и Ткачёв из той же оперы ))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 июня 2016 в 17:25
зачем покупали ткача)))? шоб другим не доставался? дюже много денег, вот и бесятся
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:59
А что с Мовсисяном не так? Статистика у него в Спартаке приличная была, а в первый год просто феерил в атаке.

З.Ы. Читал интервью Бабаева? Тот уже чуть ли не открытым текстом подтверждает мою вчерашнюю новость. Или он для тебя не авторитет?
Фикус07
24 июня 2016 в 16:35
Ткачев_Сергей делает ставку на старую гвардию.
VIPded
24 июня 2016 в 16:31
ЦСКА зря в Серёгу не поверил...
Ольга13
24 июня 2016 в 16:29
Ткачев_Сергей, удачи тебе! Жаль, что не закрепился пока в ЦСКА...
Санчо Панса
24 июня 2016 в 16:21
Сереге удачи в самарских Крылышках! Поскольку возвращается из аренды Жора Миланов, то будет лучше для Ткачева, если он сезон отыграет за самарский коллектив, дабы иметь постоянную игровую практику. Того же желаю и талантливому армейцу Чернову) Успехов и хорошей игры на будущее, ребята!
Гость