• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 55’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.33 2.90 3.58
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет второй тайм, 55’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.70 9.17
19:30 58’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.65 4.05 1.59
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.69 3.64 2.64

Мората: «Мне нечего доказывать „Реалу“»

26 июня 2016, 13:22

Нападающий «Реала» Альваро Мората дал понять, что он желает быть игроком стартового состава «сливочных»:

«Мне нечего доказывать. Я больше не игрок „Кастильи“. „Реал“ будет решать, готов я к тому, чтобы играть за клуб или нет. Если нет, то мне придется принять другое решение.

Я лишь хочу быть членом команды и бороться за попадание в состав. Мое единственное намерение - быть счастливым и играть там, где мне рады».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
29 июня 2016 в 18:36
а чем юве не подошел?
Анжи-Арена05
26 июня 2016 в 21:04
Дайте ему уже шанс
NGY
NGY ответил Cympak-05
26 июня 2016 в 19:20
Мне кажется, что для замены Бенза.Сейчас может быть он и не уровня Карима, но через год может и выстрелить.
Но вот если Перес решит купить "Обаму" из Дордмунда, то тут может быть все что угодно.
Сантус
26 июня 2016 в 18:39
Доказывать нужно всегда.За примерами далеко ходить не надо.А Мората..вот нет уверенности что аж зафеерит.Будем посмотреть,шансы ему дадут,использует ли...
Artuom
26 июня 2016 в 16:22
Посмотрим. Будет хорошо играть может и станет основным. А если будет забивать раз в 6-7 матчей... ну тогда будет выходить на замены...
Cympak-05
Cympak-05 ответил NGY
26 июня 2016 в 16:01
И то с авансом, не уровень он Бензема. Ли бо его тупо для умиление лавки взяли ли бо для перепродажи. Шансы скорее всего Зизу предоставит. Посмотрим что получиться в итоге. Но если останется на мой взгляд для ротации. Будет выходить с Эспаньолами и прочим нижней половине таблицы.
BIANCONERI27
26 июня 2016 в 15:14
Не уровень аж выкинул Реал из ЛЧ))всем бы так быть))Мораиа если дурака не будет валять превратится в убийцу,во втором сезоне в Юве он сдал,уступив место Манджукичу.
severnyj84
26 июня 2016 в 15:08
spartach091
26 июня 2016 в 15:00
тебе надо доказывать свою состоятельность,а иначе с таким настроем уйдешь в глубокий запас.
NGY
NGY ответил Остапчук 67
26 июня 2016 в 14:34
Я в этом сильно сомневаюсь!
FROBI
FROBI ответил Erik15
26 июня 2016 в 14:34
Не совсем так. Хесе и Хамеса с большой долей вероятности попробуют продать... Опять вопрос - кому и за сколько. Я ж говорю, всё крутится вокруг денег - и Морату будут вписывать в этот финансовый баланс. Поэтому может получиться всяко...
NGY
26 июня 2016 в 14:33
А мне кажется никуда его не продадут. Нам нужна 9, когда Бенз травмирован и на замену так же.
Остапчук 67
26 июня 2016 в 14:31
"Реал" его перепродаст дороже на 10 млн.
Санчо Панса
26 июня 2016 в 14:28
Ты ошибаешься, Альваро! Тебе как раз есть что доказывать своему родному клубу. Всем же интересно посмотреть, чему за два года научился Мората в Ювентусе) Успехов воспитаннику королевского клуба и удачи!
Ла Лига рулит
26 июня 2016 в 14:23
Зря ушел с Юве. Зидан соотечественика не променяет сколько бы моментов тот не порол.
Слайш
26 июня 2016 в 14:17
Похоже останемся мы без Левандовского (( Жаль, я был ему больше рад, чем Морате, несмотря на то, что он свой..
ballak144
26 июня 2016 в 14:13
ему цена 20, выкупили за 30, может быть 40?)))
Рауль и Зидан
26 июня 2016 в 14:06
Поздно что либо советовать, он уже игрок Реала
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2016 в 14:04
Морате лучше играть дальше в Италии,он не уровень Реала,будет сидеть и за Бенземой наблюдать
Рауль и Зидан
26 июня 2016 в 14:02
И как думаешь за сколько Арсенал его купит ?
ballak144
26 июня 2016 в 14:01
Арсенал что то интересовался... не думаю, что его оставят в Реале, на основу не тянет вообще, по мне так просто перепродажа
Erik15
26 июня 2016 в 14:01
Переход Мораты в Реал,подстегнёт Бензина.Что плохого в здоровой конкуренции? Реал такая команда,что там каждому нужно доказывать(пример Иско,Хамес,Хесе,Васкез)
Рауль и Зидан
26 июня 2016 в 13:57
Пока Евро идет, там тишина. но я хз куда его можно продать ?
ballak144
26 июня 2016 в 13:48
продадут скорее всего...? в старт он не готов, что у вас слышно на сайтах?
FROBI
FROBI ответил вхсо 111
26 июня 2016 в 13:42
Зизу не слепой, но бюджет ограничен, если еще замахиваться на Погбу или еще кого-нибудь. А Перес стопудово спросит, выкидываем деньги на основного игрока или так, фифти-фифти.
Вот и вся арифметика...
вхсо 111
26 июня 2016 в 13:39
Громкими словами кидается Мората "мне нечего доказывать" всегда есть, что доказывать! Тремя голами на ЧЕ ты ещё нечего не доказал. А побороться за попадание в состав, будет такая возможность 100% Зизу не слепой.
Рауль и Зидан
26 июня 2016 в 13:38
Тебе еще как есть что доказывать,ты единственный форвард, который так мало забил и при этом перешел в Реал, это карт бланш тебе кантерано.
barcelonistas
26 июня 2016 в 13:37
Вообще пропустил, что Мората вернулся. Интересная вариативность в линии атаки.
Остапчук 67
26 июня 2016 в 13:30
За тебя заплатили деньги и привели в стойло.
Не делай вид, что ты полностью не зависим.
NGY
26 июня 2016 в 13:29
Ну на начальных порах полюбас будешь на замену выходить или делить игровое время с Бенземой!