Германия разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

26 июня 2016, 20:51
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная Германии уверенно обыграла Словакию в матче 1/8 финала Евро-2016 – 3:0.

Вильнев-д’Аск, стадион «Пьер Моруа»

Германия – Словакия – 3:0 (2:0)
Голы: Боатенг 8, Гомес 43, Дракслер 63.
Нереализованный пенальти: Озил 13.

Германия: Нойер, Киммих, Хуммельс, Боатенг (Хеведес 72), Хектор, Мюллер, Хедира (Швайнштайгер 76), Кроос, Озил, Дракслер (Подольски 72), Гомес.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Словакия: Козачик, Пекарик, Дюрица, Шкртел, Дьембер (Салата 84), Шкриньяр, Гамшик, Грошовски, Куцка, Дюриш (Шестак 64), Вайсс (Грегуш 46).
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Шкртел 13, Киммих 46, Хуммельс 67, Куцка 90+1.

Судья: Марчиняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Сливки общества
Сливки общества ответ mouzz (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:07
На Евро проходных матчей не бывает.) Все игры важны.)
mouzz
mouzz ответ Zimmer (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:06
Это не товарняк который был месяц назад))))) сегодня все было по взрослому.
Oleg HAV
26 июня 2016 в 21:05
Словакия Германия предсказуемый результат.
mouzz
mouzz ответ Сливки общества (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:04
Забьет он свое еще)))) и будет забивать важные мячи, а не в проходных матчах)))
cannongun
тут без неожиданностей
mouzz
mouzz ответ XavIniesta (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:03
Хахахахаха)))))че уже отошли после провала на ЧМ. СТАБИЛЬНОСТЬ вот он НАСТОЯЩИЙ КЛАСС)))))
Сливки общества ответ mphuZ (раскрыть)
Засуха Нойера радует глаз и сердце.) Чего не скажешь про Томаса.))
Roger Young
С победой, всех кто поддерживал Германию.
Zimmer
26 июня 2016 в 21:01
Словакия на фоне Германии смотрелась конечно слабовато, ожидал более упорной борьбы.
mouzz
mouzz ответ mphuZ (раскрыть)
Для меня и для Мюллера главная победа)))))
112910415
машина, да
mphuZ
mphuZ ответ Сливки общества (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:00
Засуха Мюллера продолжается, как и засуха Нойера! :)
DVOK68
26 июня 2016 в 20:59
Совершенно нормальное явление
Всех поклонников Ди Маншафт с победой! Гол Дракслера - просто конфетка! А каков проход и пас на Гомеса! Юлиан сегодня был одним из лучших. Засуха Мюллера продолжается.) В некотором роде это даже забавно. =)
Знатог
Этот колхоз только с нашими хорошо сыграл, а с нормальными командами ничего не показали.
mphuZ
26 июня 2016 в 20:57
Отлично!
Германия - единственная сборная на этом чемпионате, которая играет на три головы выше и лучше своих соперников. Теперь ждём более грозных соперников!

P.S. Отличное воскресенье - Франция и Германия в 1/4! Ещё бы Чили разделалась с Аргентиной, вообще был бы шик! Кстати, Матч-ТВ покажет в прямом эфире в 3 часа по МСК финал Кубка Америки :)
Рубин или Зенит
Германия наказала Словакию за Россию !
Klаsse
Klаsse ответ Верг (раскрыть)
вот я прозянился(( а там кто комментил?
удар через себя
Германия чемпион! Лёв просто лучший! Его команда играет в самый лучший футбол. Всегда!
XavIniesta
лучшая сборная в Европе до встречи с Испанией))
Эдсон Бразильяно
Бундестим набирает обороты в плейофф,что в принципе всегда было свойственно им. С огромным интересом ожидается четвертьфинальный матч сборной Германии с победителем матча Италия-Испания. Это будет очень интересно,так как победитель игры уже в четвертьфинале станет одним из главных претендентов на чемпионский титул.
Марк Драгунский
26 июня 2016 в 20:56, ред.
вот она бундесманшафт всем хейтерам $о$@тки дракслер неподражаем,боа великолепен ,озил мозил ,киммих радует ,всем спасибо все свободны главный фаворит идет дальше
26 июня 2016 в 20:56
Спокойно, уверенно, на классе разобралась Бундестим с очень крепкой командой! Молодцы, парни) Гол Джерома это просто бомба! А вот Месуту надо бы тренировать 11-метровые, мда. Жаль, что Томас снова не забил( Зато во втором для себя матче второй гол на свой счет записал Марио Гомес! Безмерно рад за него) Снова на ноль сыграла команда! Спасибо Ману за его сейв в первом тайме) Всех неравнодушных к Бундесманшафт с заслуженной и уверенной победой!
26 июня 2016 в 20:55
СНОВА МАТ КОММЕНТИРУЕТ ЭТО УБОЖЕСТВО. НЕТ СИЛ СЛУШАТЬ ГОЛОВАНОВА. ТАК И ХОТЕЛОСЬ ВОРВАТЬСЯ К НЕМУ В БУДКУ И ДАТЬ ЕМУ [Мат запрещен, читайте правила! ]ЯЧEK. MУДAЧЬЕ НА ПЕРВОМ AHAЛЕ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОНИ УБИВАЮТ ЧЕМПИОНАТ? КОСТИК ЭРНСТ ПРОСТО ГНИЛОЙ ГAHДOH.