Soccer.ru

Италия выбила Испанию с Евро-2016

27 июня 2016, 20:52
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Италии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла действующего чемпиона Европы Испанию со счетом 2:0.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Италия – Испания – 2:0 (1:0)
Гол: Кьеллини 33, Пелле 90+1.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Де Росси (Тиагу Мотта 54), Джаккерини, Пароло, Флоренци (Дармиан 84), Пелле, Эдер (Инсинье 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Серхио Рамос, Пике, Альба, Силва, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Нолито (Адурис 46, Педро 81), Мората (Васкес 70).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Де Шильо 24, Нолито 41, Пелле 54, Тиагу Мотта 89, Бускетс 89. 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Jaka RM
27 июня 2016 в 21:01
Италия в четвертьфинале! Они заслужили это! Италия играла сердцем, и они выиграли сердцем!
Команды показали отличную игру, Испания провалила первый тайм, сыграла хорошо второй тайм, но Италия это Италия.
Италия играли как мужики, и в честной борьбе обыграли испанцев, молодцы! Не симпатизировать им, невозможно!
Браво Италия! Браво скуандра адзура! Второй тайм они провели как любят, автобус - Италия стайл) но на контратаке поймали испанцев, респект! Заменив Морату Испанцы совершили ошибку, онт заменили единственного кто мог забить. Но я ой как боюсь за Италию, Германия с их великолепной машиной может просто растерзать Италию, Италия слишком много эмоций и сил вложили в этот матч, на Германию которая с легкостью прошла Словакию сил хватить не может
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:01
очень сильно на это надеемся
смещной
27 июня 2016 в 21:01
Такими темпами Буффон может спокойно на ЧМ 2018 года ехать. В отличной форме ДжиДжи.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 21:01
2 июля в Бордо встретятся Германия и Италия! Мне, как болельщику Бундестим, очень памятны те матчи в 2006 и 2012... Но тогда это были полуфиналы, а теперь это будет 1/4 финала) Вообщем нас ждет классное противостояние двух лучших оборон турнира и дуэль двух классных вратарей!
Die Roten
27 июня 2016 в 21:01
князя и остальных болельщиков италии с победой!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:01
Тяжело Германии придется в 1/4 против таких макаронников
Venezuela
27 июня 2016 в 21:01
Вот же бывает. Второй раз пропустил трансферы в фентези, но оставшийся Кьеллини затащил катку))
А по игре, так Испанию не жаль. Вот так бесславно они вылетают. Дель Боске не смог перевернуть игру. Италия может не считаться фаворитом, но это единственная команда, которая может спокойно пройти Германию с Францией только потому, что эти именитые сборные не смогут забить. А у Италии будут шансы в котратаках, и много. Кьеллини_Джорджо Италия Испания
spartak kursk
27 июня 2016 в 21:01
Пора Испании уже перестать жить прошлым.
Свой статус надо подтверждать,а не почивать на лаврах.
Огромное спасибо Италии,что поставили на место зазнавшихся педро.
xiz
xiz
27 июня 2016 в 21:01
Буфффонище чудовище!!! Грация Италия форца Италия браво!!!!
Nurzhan Nukeshov
27 июня 2016 в 21:01
хэх ессс я знал что Италиянси победит я был уверен
Krutoy
27 июня 2016 в 21:01
Итальянцы играли лучше. Факт!
Vane4ek
27 июня 2016 в 21:00
Италию и ее болельщиков с красивой и заслуженной победой!) Все по делу!) Теперь переживать не за кого!) Испания как и Россия поехала домой!)
Bom Bom
27 июня 2016 в 21:00
Наконец-то действительно прекрасное событие на этом турнире)) Forza Italy!
Leha-ha50
27 июня 2016 в 21:00
Де Хеа спас Испанию от разгрома!!!
Все могло закончиться на много раньше. Абсолютное превосходство итальянцев!!! Пижоны едут домой!!!!
murattime
27 июня 2016 в 21:00
Плиять собрали всякий шлак,,,,,фабрегас сильва мората нолито как же они меня бесили
А итальянцы молодцы,,,видно командная игра в обороне и в атаке
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 21:00
Мдааа)
Реал испанский клуб, королевский) и "болельщики" этой команды обси..ют сборную этой страны..
Я всегда говорил, что у Реала персофанов 90%. Все они болеют за эту команду только потому, что в ней игрет Роналду. И сегодня в этом убедился в очередной раз.
Гаpет Бейл
27 июня 2016 в 21:00
Эмери в сборную!
Эдсон Бразильяно
27 июня 2016 в 21:00, ред.
В очередной раз на этом турнире "Скуадра Адзурра" выдает прекрасный матч. Два потенциальных фаворита этого ЧЕ -2016 (Бельгия и Испания) в очном поединке с итальянцами вчистую проиграли. Это не значит ,что бельгийцы и испанцы плохо играли,это итальянцы навязывают свою игру благодаря индивидуальным качествам,прекрасной тактики и стратегии. Ну просто удовольствие наблюдать за таким интеллектуальным футболом.
Макс Селивёрстов
27 июня 2016 в 21:00
Молодцы итальянцы, браво, аплодирую стоя. Ждем Конте в наш Челси)))
magnum3000
27 июня 2016 в 21:00
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
_ManKUN_
27 июня 2016 в 21:00
Ну, это не мертвейшей турции наколачивать, бегунки с лол лиги рассыпались от двух приличных сборных, все в порядке, смотрим дальше
Die Roten
27 июня 2016 в 21:00
какой будет матч германия италия!
очень не просто будет выиграть у италии
но я надеюсь впереди нас ждет 1 в истории победа бундестим над скуадрой
Kashaev Kamil
27 июня 2016 в 20:59
Тики-така не прокатывает
Гаpет Бейл
27 июня 2016 в 20:59
Жаль!
Ко Чегара
27 июня 2016 в 20:59
Все по делу,Испания играла без нападающих. Взять Педро и Адуриса вместо того же Торреса это нужно додуматься...
Но думаю,что арии не испытают больших проблем с армянами в четвертьфинале.
В итоге вангую финал Германия-Бельгия.
Zimmer
27 июня 2016 в 20:59
Италия, нормальный ход.
mphuZ
27 июня 2016 в 20:59
Итальянцы были просто на голову выше! Молодцы!
Достойный соперник для Германии!!!
112910415
27 июня 2016 в 20:59
специалисты ждали этого
XavIniesta
27 июня 2016 в 20:59
надеюсь наши глаза больше не увидят румосов,васкесов и морат в сборной.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 20:59
Испания складывает с себя полномочия чемпионов Европы! Наконец то Красную Фурию свергнули с европейского трона) Причем сделала это команда, которая была настроена вернуть испанцам должок за 2008 и тем более за финал ЕВРО-2012! Мне Скуадра Адзурра в этом матче очень понравилась) Оборона и подстраховка у этой дружины была просто на высоте! Чем то этот матч похож на поединок между Бельгией и Италией, когда Италия повела, потом села в оборону и в конце матча снова огорчила оппонента. Брависсимо, Италия! Хочу поздравить с заслуженной победой всех неравнодушных к этой команде) Лучшие игроки этого матча Буффон и Де Шильо, на мой взгляд.
Гость