• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и ЦСКА интересуются Феллаини

28 июня 2016, 08:57

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини попал в сферу интересов ЦСКА и «Зенита», информирует пресса. Зарплата 28-летнего бельгийца в МЮ составляет 5.7 млн евро в год.

Контракт Феллаини с «Красными дьяволами» рассчитан до 2018 года. В минувшем сезоне он провел 18 матчей в АПЛ и забил 1 гол.

Сам игрок планирует остаться в своей команде и завоевать доверие Жозе Моуриньо.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser ответил cska1948
29 июня 2016 в 10:32
вот еврей
vka1970 ответил cska1948
28 июня 2016 в 19:22
Послушай, у нас не разные взгляды, а просто разные методы.
Тебе нравится вариться в супу со второсортными легионерами и отечественными игроками.Мне же нравится разнообразие.
Тебе нравятся только наши девочки, а я не против попробовать что то экзотическое.
Методы.Они другие.Можно иметь команду из восьми легионеров, но оставшиеся три вакансии, будут заняты не шлаком, а действительно теми, кто достоин играть.А не так как сейчас , когда ты при любом раскладе попадёшь в стартовый состав, не смотря на то, что легионер, купленный на ту же позицию, на голову сильней доморощенного oлигoфрена.
28 июня 2016 в 18:30
Сильно сомневаюсь, что Феллаини интересуется Зенитом и ЦСКА.
cska1948 ответил Блиц
28 июня 2016 в 17:29
Так и я всё время говорю, что зарплаты нашим игрокам надо сделать такими, чтобы у нашей молодёжи был интерес прогрессировать и уезжать в Европу. Вон Санчес в Бенфике получал 60 тысяч евро в год и его продали за 35 миллионов Баварии. А наш Головин получает в ЦСКА 67 миллионов рублей, а какой сумасшедший за него даст 35 миллионов евро? И зачем Головину, при такой зарплате, жилы рвать, когда жизнь и так удалась?! Отмена лимита не даст нашей молодёжи вообще пробиться в основу, т.к. навезут всякий импортный шлак, который им и возможности не даст проявить себя. Возьмите тот же Спартак. Много там импортных, по настоящему талантливых игроков? ОДИН Промес, а сколько средненьких легов занимают места нашей перспективной молодёжи? Итак в каждом клубе!
28 июня 2016 в 16:08
Боже,шо это за утки?)
В ЦСКА,где максимальная зарплата не превышает 3 млн. евро придет игрок с зарплатой почти в 6 млн. евро?))
assa77 ответил REDWHITE_
28 июня 2016 в 15:57
Правильно! Феллаини_Маруан
28 июня 2016 в 15:55
С такой зарплатой его только Зенит в России купить может...
28 июня 2016 в 15:44
Нормально Феллаини_Маруан
fantazior ответил REDWHITE_
28 июня 2016 в 14:44
Ну-ну, пока течет крыша только в музее на открытие арене
Блиц ответил cska1948
28 июня 2016 в 13:40
наши не поедут играть даже в топ-чемпионат - там за древесину никто миллионы не платит, а у нас благодаря лимиту им зарплаты раздули! И зачем ехать в условную англию или испанию и пахать там до полусмерти за 500 тысяч евро в год (никто нашим больше не заплатит там) если здесь за походы по кабакам и по футбольному полю платят миллионы? Зачем напрягаться, если у тебя контракт благодаря паспорту, а не выдающейся игре? Зачем куда-то стремится - мечты то уже сбылись! Лимит можно оставить только в случае введения потолка зарплат для отечественных футболистов - вот тогда они начнут думать! Поймут, что если хочешь зарабатывать миллионы, то и пахать нужно соответственно, бороться за место в составе, а не выходить на поле благодаря паспорту!
28 июня 2016 в 13:19
чё за бред? источник редвайт, по-ходу?
cska1948 ответил navigators
28 июня 2016 в 12:34
Гинер даже самому себе такую зарплату не платит!)
cska1948 ответил vka1970
28 июня 2016 в 12:32
Да, в Англии нет лимита, а далеко ли они от нас ушли? Поражение от Исландии на века войдёт в историю английского футбола, как самая позорная страница этой истории.
28 июня 2016 в 12:31
Утка. по крайней мере, в отношении ЦСКА.
Первое: стоимость трансфера. На transfermarkt 15 млн. евро. В реальности МЮ запросит намного больше.
Второе: Гинер никому не станет платить такую зарплату.
Scuderia Ferrari ответил LOpp
28 июня 2016 в 12:28
Ну так спартак — и то, и другое =)))
cska1948 ответил vka1970
28 июня 2016 в 12:21
У нас с тобой принципиально разные подходы к футболу в России. Для тебя важно, чтобы клубы хорошо играли и не важно кто в них играет свои или чужие, а значит тебе наплевать на развитие отечественного футбола. А я переживаю за развитие футбола в моей стране и поэтому я категорически против отмены лимита до тех пор, пока в нашей стране не возьмутся за детский футбол всерьёз и на долго. Кстати, привет!
28 июня 2016 в 11:58
На ЦСКА непохоже...)))
vka1970 ответил cska1948
28 июня 2016 в 11:46
Сколько в году матчей сборной и сколько любимого клуба ?Проведи инвентаризацию и сделай вывод.
Кстати у нас есть лимит.В Англии нет.На каком этапе вылетели мы и на каком Англия.Ответ очевиден.
Кстати, привет.
MALOVAR ответил cska1948
28 июня 2016 в 11:33
и казанцев надо было так же и динамовцев)
cska1948 ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 11:21
Ростовчан надо покупать вместе с Бердыевым. Иначе, деньги на ветер.
cska1948 ответил magnum3000
28 июня 2016 в 11:19
Так англичане лицезреют Лучших легионеров мира, которые к нам ни когда НЕ ПОЕДУТ! В итоге у нас не будет чемпионата, "который любо-дорого лицезреть" и сборной НЕ БУДЕТ! Или ты считаешь сборную Англии классной командой?
magnum3000 ответил cska1948
28 июня 2016 в 11:12
Зато самый Лучший чемпионат, где трибуны забиты до отказа на каждом матче, где каждый матч любо дорого лицезреть!!
MALOVAR ответил REDWHITE_
28 июня 2016 в 10:56
В ЛЕ и Кокорина хватит чтобы в груповом поиграть,а там глядишь пол состава Ростова купят ,чтобы те не отбирали больше второе место))
28 июня 2016 в 10:46
«Шанхай СИПГ» уведомил китайские СМИ о скором переходе нападающего «Зенита» Халка. «Футболист Халк прибудет в аэропорт Шанхая Пудун утром 29 июня, номер рейса — LH728. После этого ему предстоит пройти медицинское обследование и принять участие в других привычных мероприятиях. Мы приглашаем всех журналистов», — приводит сообщение «Шанхай СИПГ»
******************
Теперь в зените будут думать, куда дзюбу в аренду отправить)))
28 июня 2016 в 10:36
В ЦСКА "легов" старше 23-х лет Гинер не берёт из прынцыпу..))))
Johnny Bravo ответил LOpp
28 июня 2016 в 10:35
Так он же не собирается в Спартак.
28 июня 2016 в 10:32
Шестикратный чемпион России ЦСКА и третья команда России зенит интересуются Феллаини))
cska1948 ответил magnum3000
28 июня 2016 в 10:30
После вчерашнего позорного проигрыша Англии, где нет лимита, очень актуальная тема. В Англии играют действительно сильнейшие леги, которых у нас ни когда НЕ БУДЕТ и то проигрывают турнир за турниром, а у нас будут играть, те которых не берут в топ-чемпионаты по причине низкой квалификации и ты серьёзно считаешь, что этот ВТОРОЙ СОРТ легов выведет наш футбол на новый уровень? Может они и помогут клубам выходить из группы в ЛЧ, но выигрывать ЛЧ по прежнему будут те, у кого играют действительные лидеры мирового футбола. А о том, что наша сборная будет хотя бы отбираться на ЧМ или ЧЕ, при отмене лимита, можно будет забыть! Надо стремиться к тому, чтобы не у нас леги играли, а к тому чтобы наши игроки играли в топ-чемпионатах.
28 июня 2016 в 10:29
уходить из Великого Манчестера, в клуб без истории или к кабинетным, как минимум глупо.
ОлегаТэ ответил denmig
28 июня 2016 в 10:27
Ещё не отошёл?... Сочувствую... Чаю с мятой отведай - проверено. ;)