• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

РФС связался с Бердыевым по поводу работы в сборной России

28 июня 2016, 14:09

Представители РФС связались с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым по вопросу возможности работы в сборной России. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе», — уверяет источник. 

С августа 2015 года сборную России возглавлял главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Команда неудачно выступила на чемпионате Европы, не сумев выйти в плей-офф, после чего Слуцкий покинул сборную.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 июля 2016 в 21:14
Хоть Бердыев, хоть Гвардиола, хоть кто, - результат будет почти такой же. Вопрос в том, как поднять и развить российский футбол, который упал ниже плинтуса. Если власти страны не обратят внимание на развитие детского футбола, перспективы ждать нечего. А нашим властям футбол, по моему, до лампочки.
xiz ответил karasc1
01 июля 2016 в 04:24
Ты назвал все три команды, в которые только пришли новые главные тренеры...и судя по асему все всерьез и надолго...
29 июня 2016 в 00:32
К сожалению нашим игрокам даже Бердыев не поможет, Бердыеву бы в европу. Челси там Мю тренировать или Милан!
28 июня 2016 в 23:01
И вообще мужики нахрена так за отечественный футбол и за миллионеров игроков переживать, нас радует хоккей и танковый биатлон, мне вполне достаточно, а в футболе так вон можно за Исландию болеть и радоваться, там по крайней мере команда-семья играет один за всех и все за одного и за честь своей державы)
28 июня 2016 в 22:58
Результат будет через года, даже при Бердыеве, не забывайте что необходимо состав и руководство поменять, одна смена тренера здесь не поможет увы!
28 июня 2016 в 21:58
Бердыев однозначно.Но еше нужно обновить состав на 100 пр.
gwynb1eidd ответил Absinthe
28 июня 2016 в 21:50
то есть когда Бердыев с Рубином сыпался, ты еще в садик ходил и этого не видел?
28 июня 2016 в 21:07
интересно как они будут работать с КББ если они вообще в футболе не понимают по сравнению с ним. мышление полностью противоположное. к примеру КББ сказал в прошлый год, забудьте про это Евро2016 и не пытайтесь туда поехать, возьмите молодых игроков и подготовьте команду к кубку мира. Сейчас мы видим что он был полностью прав.
28 июня 2016 в 20:32
Бекиевич откажет...
bnm750x ответил Adler angriff
28 июня 2016 в 20:18
Не тупи.Или это твоё постоянное состояние ?
Argentino78 ответил Absinthe
28 июня 2016 в 20:15
На мою память в 2008 был всплеск патриотизма на всех фронтах: Футбол,Хоккей,Евровидение,Волейбол(женский)и многие другие виды соревнований.Политика предыдущей пятилетки дала плод.Народ воспрянул духом.И тут же накрыл кризис,на мою память вроде скачок бакса в 2раза.Выветрил патриотизм подчистую.Заметь на это ЕВРО-16 поехали уже с кризисным настроением,хотя пробивались лихо еще осенью.
28 июня 2016 в 20:03
бешеная интрига!
cska1948 ответил mars6791
28 июня 2016 в 19:16
При всём желании, результата через два года мы не получим. Тренера сборной вроде ни когда не ограничивали в выборе игроков. Но отдать тренеру сборной на 6 месяцев всех россиян, играющих в ПЛ это бред.
28 июня 2016 в 19:10
«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе», — уверяет источник.
-------------------------
Это в смысле дозвонились до Бердыева,а в трубе песенка звучит в "режиме ожидания" или пока просто гудки дозвона?)))
ziborock ответил Absinthe
28 июня 2016 в 19:00
Ну вообще то наши и не били и не бегали)))
mars6791 ответил cska1948
28 июня 2016 в 18:49
Только так. Хотите получить результат сборной через 2 года, то дайте огромные полномочия тренеру сборной (не обязательно Бердыев), а чемпионат у нас и так "беспонтовый" , чемпионат по спортивной ходьбе.
28 июня 2016 в 18:45
самый оптимальный вариант. Бердыев_Курбан
28 июня 2016 в 18:41
Бердыев не Капелло и уж тем более не Слуцкий.Ему по фигу нытьё и причитания.Он футбол воспринимает как математику.Если два плюс два, это четыре,то и в футболе тоже самое.Если все его 11 игроков за матч в сумме пробегают 125 километров,при этом,включают разум, обладая средним мастерством, то его команда в состоянии победить любого.И никакой Месси,вам не помешает победить.
Argentino78 ответил Absinthe
28 июня 2016 в 18:10
в 2008 был обычный выход из обычной группы и всего один матч из-за которого поднялась шумиха.С Голландцами.Да,согласен,супер-матч,но:на такого рода соревнованиях ОДИН РАЗ любая команда сделает любую.А мотивация на выигрыш шла 90% от Гуса,сделать именно своих
RussianHorse ответил Absinthe
28 июня 2016 в 18:10
Да у тебя каждый комментарий такой,согласен)
28 июня 2016 в 18:05
Оно ему надо??
28 июня 2016 в 18:04
Лучше быть великим рабом,каким стал Спартак,таким великим что и забылось,отклеилось вспоминать как о рабе,чем тех же времен знатным вельможей,которого он стер и с земли и с памяти...
cska1948 ответил Djamal67
28 июня 2016 в 17:50
Давай займёмся арифметикой. У нас в ПЛ 16 команд. Если взять максимальный вариант, что в каждом клубе в основе выходят семь россиян, то 16х7=112. Иными словами ты предлагаешь отдать на шесть месяцев всех российских игроков ПЛ Бердыеву. А кто и когда будет играть в чемпионате России?
28 июня 2016 в 17:39
Ни Капелло ни Слуцкий ни Бердыев при всём старании ни смогут быстро привить скорость мысли и быстрого ведения игры..........

Согласен с теми кто утверждает что мы играем в "футбол прошлого".....все команды уже играют быстро,в одно касание,с постоянными пасами в разрез....

У нас же в чемпе "стоячка" и из 10 пасов 8 назад.......даже стрёмно смотреть и сравнивать игры ,если идут одновременно в РФПЛ и АПЛ.......и наши молодые игроки перенимают именно эту "тормозную" модель ведения игры.......
Поэтому всю молодёжь на запад,в движуху.... это надо было сделать ещё года 4 назад.....если хотят в 2018 не опозориться......
28 июня 2016 в 17:28
Иди уроки учи - у тебя плохо с оценками
28 июня 2016 в 17:20
Одни слухи поперли на соккерке! Берданка будет служить только одному хозяину!
ziborock ответил gwynb1eidd
28 июня 2016 в 17:09
Скажем так же как и Сигурдссон: — Можете дать совет нам и сборной России, как биться на поле так же как Исландия?
— Нужно гордиться своей страной, своим народом — играть и побеждать для них. Ну и, конечно, быть друзьями внутри команды, понимая, что если ты ошибешься, недоработаешь, то разочаруешь близких людей, сделаешь им хуже.
Gangnam_Style ответил gwynb1eidd
28 июня 2016 в 17:08
скажем "молодец, он хотя бы попробовал что то новое, дал шанс молодым, а не только старым зажравшимся пешеходам из ЦСКА и Зенита"
cska plus ответил gwynb1eidd
28 июня 2016 в 17:00
Я этот вопрос задавал полгода назад по отношению к Слуцкому, когда все в один голос восхваляли ЛВС и чуть героя не сделали, а теперь на человека срач льётся.
28 июня 2016 в 16:54
Интересно, когда Бердыев провалится, что тогда будете говорить?