Soccer.ru

Чорлука перейдёт в «Баварию»

28 июня 2016, 16:22

Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука перейдет в «Баварию». Сообщается, что вопрос с трансфером игрока уже решен. Мюнхенцы заплатят за Чорлуку 7 млн евро.

В прошедшем сезоне футболист провел 40 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Ранее игрока также сватали в «Рому».

Все комментарии
Vane4ek
28 июня 2016 в 18:30
Очень и очень жаль...Дюрица ушел, Чарли на подходе, перспективный Жемалетдинов в Рубин собрался! Походу в грядущем сезоне будем бороться за попадание в десятку! В любом случае удачи кэпу в Баварии!)
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:33, ред.
Ну если на замену Сердару Таски, то сгодится! В свое время за Баварию играло немало хорватов: Праньич, Роберт Ковач, Ивица Олич, Манджукич и еще кто то) Посмотрим. Не буду против перехода в мюнхенский суперклуб этого защитника, который уже имеет опыт игры в Бундеслиге!
tower9pover
28 июня 2016 в 21:11
Смородской тогда надо паковать чемоданы.
VIPded
28 июня 2016 в 16:29
Локомотив, не дешёво ли?
Jeck Denielse
28 июня 2016 в 17:51
Самая востребованная профессия в России - центральный защитник в РФПЛ.......
А хороший и опытный центральный защитник это вообще достояние которое надо беречь и гордиться....их единицы.....

Без Чорлуки,Дюрицы,Нияссе - Локо несомненно станет вообще непобедимым........
Die Roten
28 июня 2016 в 17:01
странно.румменигге сказал что больше трансферов не будет
guf ak-47
28 июня 2016 в 17:06
в баварии какой то нездоровый интерес к защитникам из рпл
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ tower9pover (раскрыть)
29 июня 2016 в 20:17
Вера в совет директоров у меня умерла после Коусейру.
венгер45
венгер45 ответ tower9pover (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:58
Чорлука без неё поедет
tower9pover
tower9pover ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
29 июня 2016 в 07:16
Может это единственное спасение от баба яги. Главное что бы Совет Директоров ,- оперативно сработал.
Red-green-Hooligans
28 июня 2016 в 23:05
Эээ может не надо итак без нападения нас адовая баба оставила, ещё и без лучшего защитника РПЛ, совсем беда...
tower9pover
tower9pover ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
29 июня 2016 в 20:38
А чем тебе Кусейра приглянулся ? У нас как день сурка ? Маминов, Билич, Кусейра и Черевченко,- все по знаку зодиака,- Девы. Дева видит деревья,- а Леса не видит. Это по сути - Баба-Яга. Слабый стратег, но сильный тактик. Креатив отсутствует начисто. А вот Водолеи,- которыми являются и Лоськов и Чорлука,- самые Креативные люди. Это кстати и Моуриньё и Гвардиола и Роналду,- тоже Водолеи. Это тоже надо учитывать и уметь видеть. Так что нам и тренера надо не таких как были кроме Шпалыча. И Чорлука как бы подменил Лоськова. Он и командой руководит грамотно. А Смородскую бы снял Совет Директоров,- если бы не Черевченко. Повезло Смородской. Это и надо было Гинеру,- что бы ослабить Локомотив. Всех способных убрали. Им нужен наш Середняк.
СR7 REAL СR7
28 июня 2016 в 16:26
неожиданно!)
Bayern_and_LAL_fan
28 июня 2016 в 19:35
Нежданчик)
Остался бы в Локо) совсем нам тяжко по ходу в след.сезоне придётся,посмотрим,м/б какие -нибудь трансферы Смородская проведёт,но Оля такая Оля...
В Баварии хватает центрдефов сполна
Эх,Локо и Бавария-2 из 3-х моих любимых команд)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Vane4ek (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:37
Ждём активных действий от Смородской в т/о,а там поглядим,но за состав тревожно...
nahan
28 июня 2016 в 19:37
Защитник классный, Локо несет серьезную потерю.
амурец
29 июня 2016 в 07:37
совсем уже теперь и без защиты решили Локо оставить
Гаpет Бейл
28 июня 2016 в 16:32
Бавария берет защитников только из России!))
Фикус07
28 июня 2016 в 16:33
Остапчук 67
28 июня 2016 в 17:36
Интересно, а у "Локомотива" есть преданные болельщики?
Кроме Валерия Баринова, по моему, нет.
Зато есть Ольга Юрьевна Смородская.,
The Frei
28 июня 2016 в 17:37
Чарлука про Таски ничего не знает? Конечно Локо не его уровень, но Бавария этоислишком... хотя трофеи и денег под конец можно заработать сидя на лавке.
mister-TEX
28 июня 2016 в 17:37
хорошие деньги Чорлука_Ведран
Он-моя жизнь
28 июня 2016 в 18:55
очень хороший защитник)) люблю его со времён Тоттенхэма
ПФК ЦСКА Моscow
28 июня 2016 в 19:42
Чорлука_Ведран удачи! Крутой защитник, жаль что покидает наш чемпионат
ermak6848
28 июня 2016 в 16:37
ну и правильно для карьеры возможно и Хорошо
Иван Котовский
28 июня 2016 в 16:37
Раскупили половину РФПЛ и не одного русского...мы так не договаривались...Удачи Вердан!
The Frei
The Frei ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:40
Кто тут со дна таблицы похрюкал? А это балела Спартачка, мой маленький хрюшка хоть сдесь опередил Зенит.
Антибиотик
Антибиотик ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:24
Так и газ не дешевый.
Vector
28 июня 2016 в 20:32
А источник из Нидерландов что ли?
PS95-096
28 июня 2016 в 16:42
Вот хорош Бавария
Гость