• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 21’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Берлускони договорился о продаже акций «Милана» китайской компании

28 июня 2016, 17:48

Президент «Милана» Сильвио Берлускони достиг договоренности о продаже части акций клуба группе китайских инвесторов.

Сообщается, что новые владельцы приобретут 80% акций «россонери», заплатив за это порядка 750 млн евро, включая погашение 240 млн евро долгов клуба.

Берлускони останется президентом «Милана» еще на три сезона, а китайские инвесторы за этот срок смогут выкупить у него оставшиеся 20% акций клуба.

Стоит отметить, что Сильвио, тем не менее, сохранил за собой право наложить вето на продажу акций, если не все условия сделки со стороны покупателей будут выполнены.

Сообщается, что официально о сделке будет объявлено на следующей неделе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
29 июня 2016 в 02:14
круто
Шуnя771
28 июня 2016 в 21:40
Один из ведущих брэндов Италии продан "за шапку сухарей"....
Juventus21
28 июня 2016 в 21:33
Попьёт кровушки у китайцев прежде чем расстаться с Миланом окончательно.
goalaktika
28 июня 2016 в 21:20
Берлускони: - Китайские коммунисты варили своих детей, младенцев в голодные времена. И я должен отдать "Милан" им?
За слова надо отвечать Балаболскони
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2016 в 21:14
Берлускони за 80 лет... Рассчитывает прожить ещё года три в здравии.. Смысл оставлять акции у себя, ведь на тот свет с ними не уйти. Вот и решил очень хитро их продать сейчас, деньги сейчас, а президентство оставит через 3 года только!)
CCСР
28 июня 2016 в 20:58
nahan
28 июня 2016 в 19:58
Старик понимает, что годы уходят, поэтому лучше вовремя выгоднее продать акции...
zumbagan
28 июня 2016 в 19:55
классная новость! Берлускони_Сильвио
helenmatilda
28 июня 2016 в 19:53
Берлускони_Сильвио Странно, что не нашему пуКину :) Милан
magnum3000
magnum3000 ответил Viduka
28 июня 2016 в 19:52
Кто же свои деньги вкладывает в проекты?
Только спонсорские отчисления , партийные капиталы, государственные отчисления каждому кандидату, олигархи за будущее лоббирование, кредиты и прочее и прочее!!!
311
311
28 июня 2016 в 19:48
А много ль корова дает молока, да мы молока не видали пока)
ДСА
28 июня 2016 в 19:32
Берлускони_Сильвио уже раз15 Милан продал и все никак.
Сантус
28 июня 2016 в 19:28
Берлускони напёрсточник ещё тот...то продаю,то не продаю...завтра опять продаю.Ему поверить себя на.....ээээ обнануть.))
вхсо 111
28 июня 2016 в 19:24
Наконец, договорились! Милану удачи! с китайцами на пару)).
Санчо Панса
28 июня 2016 в 19:07
Если это так, то это классная новость! Ах, хитрец Сильвио. Все равно не захотел уходить с поста президента) И потекут рекой в Милан финансовые вливания.... Давно пора!
Viduka
Viduka ответил magnum3000
28 июня 2016 в 18:58
Состояние Берлускони - 7.5 млрд.долларов.На предвыборную кампанию,я думаю,он бы деньги нашел и без китайцев.
Die Roten
28 июня 2016 в 18:48
все таки договорился Берлускони_Сильвио
helenmatilda
28 июня 2016 в 18:43
Капут смуглявым ) Милан
Spaydermen
28 июня 2016 в 18:42
Чина итальянского разлива))) Милан
Ольга13
28 июня 2016 в 18:38
Форза, Милан!
Остапчук 67
28 июня 2016 в 18:25
Пусть идет, куда хочет.
Главное, чтобы в "Милане" не остался.
Его время безвозвратно ушло.
А клуб деградирует.
Krutoy
28 июня 2016 в 18:24
Мраки!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил KaZёL
28 июня 2016 в 18:21
Да и хрен с ним, с Галлиани.
Кто будет свежей кровью?
Ярос Love
28 июня 2016 в 18:16
Берлускони_Сильвио договорился о том что Милан будет выступать в китайском чемпионате
magnum3000
28 июня 2016 в 18:13
Этот глубокий старик не то что остаётся президентом клуба,а ещё идёт на выборы премьер министра страны и имеет там большие шансы на победу.
Остапчук 67
28 июня 2016 в 18:07
Он глубокий старик.
Какие три года президентом.
Китайцы должны назначить Галлиани.
FC Valencia
28 июня 2016 в 18:04
Продано!
Сливки общества
28 июня 2016 в 18:03
А как же китайский каннибализм? Быстро Берл про свою "принципиальность" забыл.)
magnum3000
28 июня 2016 в 18:00
Берлускони возвращается в большую политику и наверное понадобились большие деньги на предвыборную компанию. Вот и пришлось продать своё детище!
Benfiquistas
28 июня 2016 в 17:54
Молодец Сильвио.