• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мюллер: «Игра с Италией не станет для Германии последним матчем на Евро»

29 июня 2016, 17:24
ГерманияГермания1 : 1ИталияИталияМатч завершен

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер не сомневается, что Бундестим обыграет сборную Италии в матче 1/4 финала Евро-2016:

«Я был очень разочарован после проигрыша итальянцам в 2012 году.

Я вышел на замену, а по окончании матча плакал. Хотя в слезах нет ничего постыдного, особенно учитывая то, что в 2016 году плакать я не буду.

С оптимизмом жду субботы, мы снова сможем пройти дальше. Будет тяжело, но выиграть нам по силам. Мы уже показали, что готовы к матчам на вылет.

У нас крепкая оборона, а команда едина - четвертьфинальный матч не станет для нас последним поединком на Евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мигалков ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 11:24
Тоже многого жду от этого матча. Немцы есть немцы, но по организации игры мне пока больше всех понравились итальянцы. Забить им невероятно сложно. Если немцам это не удастся сделать первыми, то у них будут очень большие проблемы.
Die Roten ответил Sharpmax
30 июня 2016 в 10:27
чемпионы мира просто не могут назвать себя аутсайдерами
не поймет никто такого
30 июня 2016 в 10:26
надеюсь не станет
удачи Мюллер_Томас
победу Германия
30 июня 2016 в 09:23
Шртел балаболил тоже самое
30 июня 2016 в 07:17
Мы на это очень надеемся Томас! Не подведите!
30 июня 2016 в 05:56
Никто ничего не знает.
30 июня 2016 в 04:55
Я на это очень рассчитываю! Надеюсь и верю в окончательный успех Бундестим) Во-первых пора бы уже сборной Германии выиграть ЕВРО и тем самым перехватить доминирование не только в мире, но и в Европе у Испании! Ну и конечно важно вернуть должок Скуадре Адзурре за прошлое) Томасу желаю все - таки забить свой первый мяч на турнире, а его напарникам удачи и успехов!
30 июня 2016 в 03:59
игра будет супер, удачи Германии
30 июня 2016 в 00:45
Заметно что российские болельщики больше на стороне Италии, думаю это больше политика. На самом деле игра немецкой сборной более интересна. Хотя бы вспомнить 7: 1 против Бразилии. Италия это мощная защита и ждать когда ошибется противник. Вспомнить хотя-бы эпизод с Зиданом. Это не мой Манншафт. Но это сугубо мое мнение
Ozilus ответил Ministri Krasnodar
29 июня 2016 в 22:17
причём тут последний раз? разве об этом речь? важно что я отлично помню матчи с баварией в 2006 и 2007 годах и матчи на чм 2006, наревелись фрицы вдоволь
Мигалков ответил Bundeseam
29 июня 2016 в 21:27
Они всегда такие. Это им не мешает.
29 июня 2016 в 20:55
Огромная ошибка от Томаса. Теперь Конте будет намного легче накрутить всю команду так, чтобы они из шкуры вылазили и играли на 300%. Антоха теперь каждый день будет с вырезкой этого вью накручивать всех, начиная с основы и заканчивая последним резервистом. Спасибо, Томас!
29 июня 2016 в 20:50
А сливочные глоры потом говорят, что Месси как девочка плакала, позволив себе один раз слезу пустить после трёх проигранных финалов. А когда их кумир плачет на каждой церемонии, через матч, да и по всякому поводу, то это не стыдно, не девочка она у них))
По теме: Ставлю на немцев! Мюллер отомстит!
29 июня 2016 в 20:48
порвут тевтонов римские легионы, к гадалке не ходи! и Мюллеру снова придется пустить слезу))! а Италия сыграет в финале против Португалии, но это совсем другая история...
donbeter ответил DJIIN
29 июня 2016 в 20:47
какой ты изощренный садист, однако!
29 июня 2016 в 20:46
Автобус тяжелая штука...
29 июня 2016 в 20:46
Отличие немцев от итальянцев: итальянцы до последнего будут называть себя аутсайдерами и признавать силу противника. Таким образом они снимают с себя прессинг и переводят его на соперника. А немцы всегда самоуверенно готовы всех разорвать. Но не всегда это получается. И когда не получается - приходится долго молчать в тряпочку и не давать интервью.
29 июня 2016 в 20:41
Удачи Германии!
29 июня 2016 в 20:18
после таких заявлений немцы обычно проигрывают :/
29 июня 2016 в 20:07
Пора уже прерывать проигрышную серию и наконец проходить итальянцев.Удачи,"бундестим".
29 июня 2016 в 19:47
Я бы не был так уверен как Мюллер_Томас
29 июня 2016 в 19:38
Придется Томасу еще разок слезу пустить, но если он этого после матча не сделает, то он реально мужик!
29 июня 2016 в 19:24
Томас...Томас....Жаль,что вы с итальянцами
встречаетесь так рано.честное слово,
итальянцы всегда симпатизировали,
и если бы не немцы,безоговорочно
поддержал бы Скуадру Адзурру.
Да.....и Мюллер видимо выбросил
из головы,что над немцами завис
рок в виде не выигрыша в офф.матчах
у итальянцев,но традиции когда-то
имеют свойство завершаться,
может это будет в этот раз....)
Хотя сам Мюллер,конечно пока бледная тень
в отличие от Мюллера на мировых чемпионатах....
29 июня 2016 в 19:11
Буду болеть за итальянцев до конца!
29 июня 2016 в 19:09
На ЧМ 2006 также думал, а оно вон как вышло
29 июня 2016 в 19:05
Победитель этой пары станет победителем Евро, а в финале обыграет медлительных бельгийцев.
29 июня 2016 в 19:03
С такой Италией Германия не является беззаговорочным фаворитом, шансов как минимум 50х50. Так что я бы так самоуверенно не заявлял о победе немцев, товарищ Мюллер.
29 июня 2016 в 18:51
Италия может победить любого и проиграть аутсайдеру.
29 июня 2016 в 18:50
Мюллер_Томас, не накаркай...)))
29 июня 2016 в 18:49
Италия, удиви! )))