Soccer.ru

Уэльс отправил три мяча в ворота Бельгии и вышел в полуфинал Евро

01 июля 2016, 23:52
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В поединке 1/4 финала Евро-2016 сборная Уэльса переиграла команду Бельгии. Таким образом, в полуфинале валлийцы померяются силами с Португалией.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Уэльс — Бельгия — 3:1 (1:1)
Голы: Уиллиамс 31, Робсон-Кану 55, Воукс 86Наингголан 13.

Уэльс: Хеннесси, Уиллиамс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Робсон-Кану (Воукс 80), Аллен, Бэйл, Рэмзи (Коллинз 90), Ледли (Кинг 78), Гантер.
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Лукаку (Мертенс 75), Менье, Денайер, Наингголан, Витсель, де Брюйне, Феррейра Карраско (Феллаини 46), Азар, Лукаку (Батшуайи 83).
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Предупреждения: Дэвис 5, Честер 16, Гантер 24, Феллаини 59, Рэмзи 75, Алдервейрелд 85.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SakHHunteR
02 июля 2016 в 00:41
Я рад за Уэльс, но еще больше я рад за Рэмзи! Посмотрите как он опять набирает бешенную форму. Он двигатель команды. Он и в опорке, и в воротах, и в атаке, он всегда с мячом. А какие пасы отдает, все прямо на ногу или на голову. Я рад за него! Помоему для Португалии это самый лучший шанс, который только можно было придумать. Сегодня мы убедились, что Уэльс может забивать без Бэйла, но сможет ли играть без Рэмзи, это мы увидим в полуфинале.
Крейсер
02 июля 2016 в 00:38
Кстати, да.
Азар железно нарвался.
Судья = гондольер.
elmi.eyubov
02 июля 2016 в 00:37
Жаль. Но все равно Раджа забил опупенный мяч-))
Александр Северный
02 июля 2016 в 00:37
Уэльс - ГЕРОИ!!!
Крейсер
02 июля 2016 в 00:36
Начинался Евро как-то вяло.
Но сейчас - прям конфетка.
Только португальцы малину портят.
Karshyga
02 июля 2016 в 00:35
Уэльс, давай как Греция в 2004:)))
Удачи Уэльсу, хорошо идут!!!
PortugalForever
PortugalForever ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:34
Тренер не виноват ,в женском преобладание характера у футболистов,он не может повлиять на их генофонд
Великолепный
Великолепный ответ creep (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:33
А ведь так на самом деле и есть))
Крейсер
02 июля 2016 в 00:33
Теперь бельгийцев ничего не отвлекает от Тур де Франс.
Эдсон Бразильяно
02 июля 2016 в 00:32, ред.
Футбол непредсказуем,тем и прекрасен. Несмотря на сенсационный результат ,валлийцы победили заслуженно,по игре,более того одержали волевую победу. Мало,кто мог предположить перед началом ЧЕ-2016,что сборная Уэльса может оказаться в полуфинале!!!Но это реальность,молодцы,нечего сказать. Ну а что касается сборной Бельгии,то уже в который раз убеждаешься в очевидном: если тренер слабый ,бездарный "специалист" ,то вряд ли можно добиться успеха,даже если в твоем распоряжении целая плеяда талантливых ,молодых футболистов не только европейского,но и мирового футбола. О таком подборе футболистов ,которые были у так называемого "коуча" Вильмотса мог бы мечтать любой тренер ,но что могут сделать игроки без тренера,который не поставил командную игру,не имеет понятия ,что это такое,что значит тактика,стратегия в футболе и т.д. В футболе важны не только игроки ,но и квалифицированный ,умный тренер. Выступление сборной Бельгии и бездаря тренера это подтверждает наглядно.А сборная Уэльса уже добилась выдающегося успеха в своей истории,это не команда Бэйла,это настоящая КОМАНДА,молодцы,тут и добавить нечего!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:32
Сейчас ТТД комп считает, так что зря он ночами не спит, забывать его на спортивных каналах стали.....и слава богу.
da da da
da da da ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:31
в 2008 было Евро,Роналду первому дали ЗМ за провал на Евро.
PortugalForever
02 июля 2016 в 00:31
Организация,сплоченность,изо всех сил,преодоления себя,командный дух ,борьба, все эти факторы напрочь отсутствуют у Бельгийцев

Стоит их прижать и они впадут в амнезию они будут плотностью деморализованы Бельгийцы это преобладания женского характера.Это вживленная натура футболистов Бельгии,если Бельгию прижмут мораль уходит в глубочайший минус

Я изначально писал ,что Бельгия не соперник для Португалии и сегодня писал ,что Уэльс выиграет
Вся их звездность всего лишь ширма раздутая маркетингом .
el barsa
el barsa ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:31
нормально пиши имя великого человека. сын маракоского глиномеса.
Erik15
Erik15 ответ el barsa (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:31
У вас её вообще нет-нагульные!
Особо ОпасеН
02 июля 2016 в 00:30
Браво Уэльс. Посмотри как они справятся без Рэмзи.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Знатог (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:30
Не зарекайся! Тут многие Португалии на протяжении пяти матчей пророчили поражение 90%. А как видишь они по тихому проходят все выше по сетке).
ЛокоМос
ЛокоМос ответ AGRON (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:29
А ты его личный летописец?)))
Leha-ha50
02 июля 2016 в 00:29
Надо признать, у Бельгии все ЛОХМАТЫЕ игру провалили. А Витсель ??? А его вроде как и не было. Очень слабо Бельгия сыграла. Первые 15 минут бросились с шашками наголо, забили, а потом скисли.
Удачи Уэльсу с португезами!!!
AGRON
AGRON ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:28
Твой первый в жизни комментарий где ты не упоминаешь Криша) с дебютом тебя)
enot7000
02 июля 2016 в 00:27
Болельщики сборной Уэльса скандировали: "Англия, ты смотришь?"))

Уэльс
da da da
02 июля 2016 в 00:27
Роналду ЗМ в 2008 дискриминировал а в 2013 полностью престиж этой награды убил,теперь это.
Andrejka
Andrejka ответ el barsa (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:26
он там сейчас не играет не какой роли да и не играл не когда, санчешь крут
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:26, ред.
Бубнов - балабол.
Только ТТД считать умеет.
nnb199O
02 июля 2016 в 00:25
Чисто на классе , с победой Уэльс.
el barsa
el barsa ответ da da da (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:25, ред.
сам удивляюсь . что нырок сделал кроме двух голов венграм " великим" "лучший игрок за последние 20 лет" . саншеш тащит эту сборную и протащил их в полуфинал.


а оборона уэльса начиная с уиллиамса вытащила их в финал.

что сегодня бейл делал на поле кроме ныряний ? ничего
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ PortugalForever (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:25
Португалам твоим повезло, что хорваты по пустым воротам мазали, а с Польшей пенали - ну это лотерея
followyoudream
02 июля 2016 в 00:25
Как же я рад!!! Драконыы Оле-Оле-Оле!!! Бойцы!!! Мужикик!!! ааа ска,дааа драконы!!!Кэмри Кэмри Кэмри!!!
maxim81413
02 июля 2016 в 00:25
Уэльс должен проходить мертвую Португалию
t0s1k
t0s1k ответ Roman73 (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:25
Ты там чё пьян чтоле?)) я тебе 2 других ваще вопроса задаю потом сам же на свой ответил, а ты мне про бейл-ремзи пишешь 2 раза хахах)) Я про обнулирование желтых карточек к полуфиналу! потомучто это невозможно чтобы лидеры в полуфиналах не учавствовали из за этого бреда! только полные составы!
Гость