Soccer.ru

Уэльс отправил три мяча в ворота Бельгии и вышел в полуфинал Евро

01 июля 2016, 23:52
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В поединке 1/4 финала Евро-2016 сборная Уэльса переиграла команду Бельгии. Таким образом, в полуфинале валлийцы померяются силами с Португалией.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Уэльс — Бельгия — 3:1 (1:1)
Голы: Уиллиамс 31, Робсон-Кану 55, Воукс 86Наингголан 13.

Уэльс: Хеннесси, Уиллиамс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Робсон-Кану (Воукс 80), Аллен, Бэйл, Рэмзи (Коллинз 90), Ледли (Кинг 78), Гантер.
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Лукаку (Мертенс 75), Менье, Денайер, Наингголан, Витсель, де Брюйне, Феррейра Карраско (Феллаини 46), Азар, Лукаку (Батшуайи 83).
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Предупреждения: Дэвис 5, Честер 16, Гантер 24, Феллаини 59, Рэмзи 75, Алдервейрелд 85.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tiktaalik
02 июля 2016 в 03:28
Жаль судья жёлтыми закидал Уэльс, полуфинал будут играть не в оптимальном составе, в том числе без Рэмзи(
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 03:11
К чему это?
амурец
02 июля 2016 в 02:44
вот тебе и Уэльс отправили этих типа претендентов домой
mouzz
mouzz ответ Caniggia (раскрыть)
02 июля 2016 в 02:44, ред.
Юран то каким Х вообще сюда преплел? Ты лучше вспомни как спартаковские игроки устраивали бунты и обособляли сборную.
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 02:02
Однозначно
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Лондонизблу (раскрыть)
02 июля 2016 в 01:58
Убогие были те кто не смог обыграть португальцев. Португалия идет дальше, в отличии от хорватов и пшеков
удар через себя
02 июля 2016 в 01:46, ред.
Гол Робсон-Кану мне очень понравился. Играет в чемпионшипе, но исполнительское мастерство лучше чем у нынешних топ форвардов! Как классно одним финтом отправил гулять всю оборону Бельгии.
Лондонизблу
02 июля 2016 в 01:43, ред.
Теперь самое смешное - португальцам удержать ничью и вытянуть через пенальти и финал через 6 ничьих!!! ШЕСТЬ!!!Это реальность, с убогой игрой!
BIANCONERI27
02 июля 2016 в 01:34
Как лев без гривы-львица,так и мужик без бороды-девица.
Верг
02 июля 2016 в 01:19
Гарри Спиду посвящается
вхсо 111
вхсо 111 ответ EAGinLE (раскрыть)
02 июля 2016 в 01:18
Молодцы, это да! Вот про ждем в финале, тут для кого как, я например жду португальцев в финале)
Caniggia
02 июля 2016 в 01:15, ред.
Сегодняшняя беспонтонтовая Бельгия напоминает мне такую же "звёздную" и бесполезную Россию 90-х с Добровольским, Шалимовым, Мостовым, Канчельскисом, Карпиным, Колывановым, Юраном, Цымбалврём, Никифоровым, Онопко и всех 14-ти, которых не упомянул, всех самых- самых, кто играл и звездил чуть более или чуть менее в Европе и кто сливал так же предсказуемо, но не так позозрно, так как совесть ещё оставалась в их головах. А сейчас...?
игорь привет
02 июля 2016 в 01:11
Первое чемпионство Бразилии Было организованно самими игроками,это исторический факт, тренер еще мог и навредить. Функционалка , мастерство и отдача игрока Вот основа. Если ночЬ просто не спал Уже Ты в яме надолго. А наши футболеры и кальян, сигареты и выпить В придачу. Это просто приговор. Наш тренер может обоЗначить Игру как у немцев, 7-8 игроков в нападении активном, при потере мяча тут же всех накрывать. Даже Семин все разложил по полочкам игру чемпионов немцев, но Для этого Надо пахать как лошадь. Тут и контракты Профессиональные, Палка точно не нужна, хочешь Заработать- Паши по полной От тренировок до игры. У нас Просто платят дурные миллионы, Об этом знает весь мир и смотрит он На нас из-за Этого с пренебрежением.
Вячеслав Кулаковский
02 июля 2016 в 01:11
Воистину историческая победа.. Да и ваще этот ЕВРО показывает, что вчерашние динозавры европейского футбола постепенно превращаются в обычных крепких середняков. Отборочный турнир предстоящего ЧМ для меня теперь просто непредсказуем..
Эль2
02 июля 2016 в 01:11
Бейл покажет Роналду мастер-класс как надо бить штрафные. И без вы.бонов 5, 4, 3, 2, 1 ииии мимо, а в сетку.
Asper
Asper ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 01:09
Где-то прочитав великого аналитега тихо закомплексовала группа граждан Исландии
EAGinLE
02 июля 2016 в 01:09
Уэльс молодца , ждем в финале .
Dreamlake
02 июля 2016 в 01:06
Барсаглораммм привет)) у них даже ванговать ни**я не получаются, пи*дели Бельгия уничтожит Порту, а они даже Уельса не прошли)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ SakHHunteR (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:59
Он бы еще в Арсенале такую же игру показал бы в этом сезоне, было бы здорово!)
AGRON
02 июля 2016 в 00:57
Уэльс разберет Поругалию на части до неприличного)
SakHHunteR
SakHHunteR ответ ABRAM995 (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:52
Да потому что 90% барсаглоров это школота, у которой мозгов хватает только на то, чтобы устраивать срач. А сейчас они и не знают что писать...
П.с.: не в обиду адекватным болельщикам барсы
Чаудда
02 июля 2016 в 00:52
Роль личности (Бейла) в истории..
gghice
02 июля 2016 в 00:49
Уэльсик -- топчик, беспе***, а букмекеры даже перед их матчем с Россией на Россию ставили лол )
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ PortugalForever (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:49
Если нет характера- все равно виноват в первую очередь тренер. Обязанность любого тренера - это поставить командную игру,заставить футболистов играть на команду,играть на положительный результат. А если квалифицированные футболисты не знают как каждому игроку действовать при обороне,при атаке ,то это не вина игроков,а вина тренера. Вильмотса необходимо было увольнять еще после ЧМ-2010. Такая команда должна побеждать на больших турнирах,но пока нет команды как таковой,а лишь многообещающие игроки.Вильмотс был неплохим футболистом,но как тренер-бездарь,жаль таких футболистов,они заслуживают настоящего тренера.
ABRAM995
ABRAM995 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:45
Это бред, просто вырванная из контекста информация) Почти весь состав бельгийцев- это весьма титулованные в своих клубах футболисты, особенно в сравнении с валлийцами, участники финалов и полуфиналов ЛЧ, игроки регулярно играющие на высоком уровне, и практически все имеющие твёрдое место в основе в ведущих клубах Европы)
Крейсер
Крейсер ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:45
Сборная Греции - 2004, исходя их этой схемы вообще не имела права дышать воздухом.
AGRON
02 июля 2016 в 00:44
Разве только ГЕЛЕВУЮ)
da da da
da da da ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:44
что ты несешь?кого он вывел с 1 забитым голом в ворота сборной Чехии(3-1)?))
из 7 голов забитыми португальцами на том евро,роналду забил ОДИН.)
Знатог
02 июля 2016 в 00:42
У валлийцев очень хорошая физика, как я заметил. Во всех матчах вначале игра идёт равная, потом они захватывают инициативу. То ли на самом деле великие физики, то ли новое лекарство от усталости изобрели.
ABRAM995
02 июля 2016 в 00:41
Матч получился на загляденье,шикарные голы, игра на встречных курсах, и победа андердога!
Единственные, кому не понравился этот и все предыдущие матчи 1/4 - это барсаглоры ( именно глоры, не болельщики) ведь в полуфинале не Евро не будет ни одного игрока из Барсы, вот у них и бомбит, и все это усиливается неудачей Месси в финале кубка Америки)
Гость