Soccer.ru

Анри раскритиковал Пелле и Дзадзу за их поведение во время серии пенальти

03 июля 2016, 14:10
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Бывший игрок сборной Франции Тьерри Анри раскритиковал футболистов команды Италии Симоне Дзадзу и Грациано Пелле за их пижонское поведение во время серии пенальти в матче 1/4 финала Евро-2016 Германия — Италия.

«Неудача Дармиана запомнится, но если бы я был итальянцем, то у меня в памяти отложился бы разбег Дзадзы и поведение Пелле перед ударом. Зачем ты это делаешь? Эти ребята даже не попали в створ ворот, я это буду помнить.

Всему виной давление. Уверен, что за день до матча игроки команд все пенальти били точно. А вообще, мы стали свидетелями одной из худших серий пенальти».

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:22
Да, хорошо, что ватники с нулем очков домой уехали...)
Cleaner
Cleaner ответ Небесный (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:19
На бумаге игра равная, а на поле одна команда всю игру другую конкретно жала...
Cleaner
Cleaner ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:18
Для начала расставь в своем тексте запятые и буквы заглавные, где нужно. А то в голове каша и в комментариях твоих та же каша получается.
Triem
Triem ответ League1 (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:37
Интересная или нет, это кому как!
League1
03 июля 2016 в 21:24
Очень жаль, что такая очень интересная Италия пропустила в полуфинал неинтересный немецкий Panzerkampfwagen. И виноваты в этом конкретные люди: Дзадза и Пелле.
112910415
03 июля 2016 в 20:52
ужасный провал
nulll
nulll ответ Belars (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:28
если будешь играть как он, можешь быть наркотом
Belars
Belars ответ nulll (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:00
Наркот на твоей аватарке в 1986 рукой вынес Англию с ЧМ
iBragim2102
03 июля 2016 в 19:46
Пелле и Дзадза особенно Дзадза посмешили.
ЮЗИК
03 июля 2016 в 19:44
Анри_Тьерри все правильно сказал
cska1948
03 июля 2016 в 19:03
"...А вообще, мы стали свидетелями одной из худших серий пенальти».
----------------------------

Да и сама игра была далеко не самой лучшей.
мaтроскин
03 июля 2016 в 18:29
в таком ответственном матче, так себя вести могут только клоуны
ave80
ave80 ответ Erik15 (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:43
м...ак он. Выпустили пенальти забить и - пожалуйста!
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:34
Все верно сказал Тьерри! В его время такой фигни не было. Как Грациано Пелле был в целом хорош на этом ЕВРО, так он был очень плох в серии послематчевых пенальти) Не знал, что он такой пижон. А Дзадза вообще дал маху, конечно! Видимо у него сил было вагон, вот и захотел продемонстрировать всю свою мощь удара)
nulll
nulll ответ Jack Ohio (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:18, ред.
помню, и радовался как пижон, хоть бы имел совести не радоваться, с тех пор для меня Хенри - не футболист
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Судья (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:12
А мне запомнилось, не как Франция попала на ЧМ-2010, а как один фраер корявой ручкой оставил вне турнира хорошую команду. Это у меня отложилось в памяти очень хорошо. Так что насчет поведения игроков и т.п. - чья бы корова мычала.
kupryaev
03 июля 2016 в 17:06
Дзадза_Симоне и Пелле_Грациано никогда не станут великими игроками, великие делом доказывают все,а не такими глупыми ,пижонскими поступками
Die Roten
Die Roten ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
03 июля 2016 в 16:41
просто танец какой то))
Die Roten
03 июля 2016 в 16:40
правильно сделал Анри_Тьерри
Bayerische Fan
03 июля 2016 в 16:15
Кто бы еще опытных немцев раскритиковал, поучились бы у молодых, как спокойно подходить к точке.
Jack Ohio
03 июля 2016 в 16:07
Свои пенали забили все, кто бил сильно и в угол, так, как их били раньше. А кто играл с вратарем в угадайку - извините, здесь ничьих не бывает.
BENFICA
03 июля 2016 в 15:53
Анри прав.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cleaner (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:51
Они видя не видят,пацаны наверно. Часто слышу,мол у них сильная оборона.Конечно,когда всей командой обороняются всю игру и ищут момент,как бы удачно убежать и забить и опять собраться в своей штрафной всей командой.
Судья
03 июля 2016 в 15:46
Полностью согласен с Анри, запомниться ни то, как команды боролись за проход в 1/2 финала, а то как вели себя эти игроки в серии пенальти.
Juventus21
03 июля 2016 в 15:46
Абсолютно согласен с Анри.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Небесный (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:45, ред.
Если ты не видишь признанный классический автобус Италии,для чего ты мне делаешь замечание.
Любой болел знает,что Италия играет от обороны-автобус и видят это своими очами.
Испания играла с ними,как будто Барселона играет с Осасуной.
Посмотри игру Польша-Португалия,как они играли открыто и посмотри игры Италии,второй Рубин Бердыева или Челси Маттео.
Умник нашелся мне тут.
удар через себя
удар через себя ответ owl_fake (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:24
Надо было отомстить французам на этом Евро, если так эта рука им снится.
Чист
Чист ответ FERIS (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:22
ну эти же гранды - они уверенный что выиграют в основное время
Небесный
Небесный ответ Cleaner (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:21
Смешно, ну давай посмотрим на статистику:

Удары по воротам: Германия - 12, Италия - 12.
Удары в створ: Германия - 3, Италия - 3
Угловые: Германия - 7, Италия - 5
Оффсайды: Германия - 0, Италия - 2

Покажи мне, где у Италии был автбоус при равном количестве ударов и прочих примерно равных показателях? Или 12 ударов - это автобус? Тогда и Германия сыграла в автобус.
FERIS
FERIS ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:18
Роберто Боджо тоже в фигале на ЧМ решающий пеналь не забил.
Гость