Soccer.ru

Нани — игрок «Валенсии»

05 июля 2016, 17:13

«Валенсия» объявила о переходе в команду полузащитника сборной Португалии Нани.

«Лос Чес» активировали опцию выкупа в контракте футболиста с турецким «Фенербахче», заплатив 8.5 млн евро.

29-летний игрок заключил с испанским клубом трехлетний контракт.

Нани присоединится к «летучим мышам» по окончании Евро-2016, на котором он выступает в составе своей национальной команды.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Red_team (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:52
это ты написал, лишь бы написать. вообще не в тему. я отвечал другому человеку. ты здесь причем?
CriRо
06 июля 2016 в 07:39
Где был тот же Зенит, за такие деньги - такой игрок
Alcaron
05 июля 2016 в 23:47
Отличная новость!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Selim Yavuz (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:05
Больший бред пишут только представители Барсы - барсеножницЫ, барсеноги и тот неадекват, кто на Месси мандражирует, когда дома один бывает.
В сравнении с Турцией - переход даже в условный Эйбар или Эльче - это шаг вперед. Ну а сравнение Валенсии и Фенербахче явно в одну калитку... В еврокубках такие как фенербахче вылетают через раз на догрупповой стадии .
Вася Пупкин 1
05 июля 2016 в 20:24
Вот пока нормальные футболисты играют на Евро и занимаются своей карьерой, наши трудоалкоголики по полной отдыхают, благо финансы позволяют и клубы тоже позволяют. О чем Мутко говорит, когда про свой сраный лимит трещит!!!!? Ни один наш игрок никуда за бугор не перешел!? А зачем им это, в зените и др клубах же отличные бабки дают!! Вот и получим мы кубок Конфедерации и ЧМ-2018 по полной программе, такой позор и стыд, лучше бы отдали этот ЧМ другой стране....
Selim Yavuz
05 июля 2016 в 19:59, ред.
Теперь уже можно и забыть о том кто такой Нани,карьера завершена у португальца
Germann
Germann ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:34
В целом - согласен, конеч не оч может разделяю на предмет - "косил под бревно", на мой взгляд он свое в МЮ - отрабатывал... Конечно он не уровень того же Руни, но и не ниже того же Карика (который и по сей день в МЮ). Так что у нас с Вами так сказать - согласие при своих мнениях. Спасибо за обсуждение темы...!
Санчо Панса
05 июля 2016 в 19:29
Португальцев в Валенсии стало еще больше! Ну что же, успехов Луишу Нани с летучими мышами на будущее) Он заслужил того, чтобы поиграть в Ла Лиге.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Mr_Tim (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:16
Это точно. Не гоже такому игроку прозябать в Турции.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:15
В Валенсии есть например Андре Гомеш и Канселу. Это тоже скорей всего повлияло на его выбор
Mr_Tim
05 июля 2016 в 19:14
Принесет пользы летучим он еще) удачи ему.
Ла Лига рулит
05 июля 2016 в 19:10
Отличный трансфер да еще и за такие деньги! На Евро классно смотрится надеюсь принесет большую пользу!
Germann
Germann ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:09
Хм, Тевес уехал через МС и Ювентус, у Подольски тоже не самый плохой путь был... Снейдер вроде бы - как да, но думаю что если бы он был по сговорчивее - то тоже варианты были бы...
Red_team
Red_team ответ vovinho11 (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:06
Это тут при чем, лишь бы написать что-то?
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:06
И зря, в условном Эвертоне Луиш бы позажигал еще точно
Судья
05 июля 2016 в 19:00
Хорошее соотношение цены и качества! Удачи Нани, должен влиться в команду.
vovinho11
vovinho11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:37
не сравнивай клубы АПЛ и Ла Лиги. Ла Лига всего добивается, а что добились клубы АПЛ
Red_team
05 июля 2016 в 18:11
Просто смехотворная сумма за такого сильного игрока, с классной покупкой Валенсию
Germann
05 июля 2016 в 18:11
Норм, на мой взгляд у Нани еще хватило бы пороху и на более высокий уровень - чем Валенсия. Мне вообще не оч понятно было - как ему дали уйти в Турцию...? На мой взгляд на него желающие из Европы должны были найтись при его выходе из МЮ...
Oleg HAV
05 июля 2016 в 18:07
Удачи Нани!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:01
У него прекрасные отношения с Нани, расслабься, в этом году Валенсия в конце сезона вынесла Барсу, кстати
PortugalForever
05 июля 2016 в 17:49, ред.
Поздравляю, Луиш! Заслужил своей игрой повышение
(20 Полезных действий за сезон вполне достижимая цель для него)
Акклиматизация должна пройти успешно благодаря Гомешу,Канселу, Везу
Удачи в новом клубе
ermak6848
05 июля 2016 в 17:47
Хорошее приобритение
Klassе
05 июля 2016 в 17:43
да, фенер нормально пролетел с нани.
Erik15
05 июля 2016 в 17:27
Нормально "Валя" разжилась!
OXOTHu4EK
05 июля 2016 в 17:18
Валенсия регулярно Реалу палки в колёса вставляет под конец сезона. Теперь Криш, чей гол в ворота Испании отнял Нани (в 2010), вообще его возненавидит...
Гость