Soccer.ru

Фергюсон: «Эллардайс — идеальный тренер для сборной Англии»

06 июля 2016, 13:02

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что сборную Англии может возглавить Сэм Эллардайс после отставки Роя Ходжсона.

«Очень трудно найти идеального человека на эту позицию. Таких тренеров в АПЛ всего три, наверное. Эллардайс кажется очевидным выбором при его опыте. Это было бы прекрасно. Англии нужен хороший тактик с желанием принять сборную. Самый лучший английский кандидат – Сэм».

Все комментарии
ЮЗИК
06 июля 2016 в 20:21
Может Фергюсон и прав,ему виднее
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Storm-Shadow (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:18
Спасибо, исправили
Inside91
06 июля 2016 в 17:35
Жаль ФА не читала комменты в новости Исландия-Англия.Я уже тогда советовал Биг Сэма)
мaтроскин
06 июля 2016 в 16:02
такой авторитетный тренер, как Алекс Фергюсон, плохого не посоветует, стоит прислушаться
Санчо Панса
06 июля 2016 в 14:41
А почему бы и нет? Да, Большой Сэм на данный момент связан контрактными обязательствами с Сандерлендом, но ради сборной Англии он может покинуть этот пост! Всяко лучше, чем условный Манчини или Ван Гаал)
Parker1_9
06 июля 2016 в 14:39
А Дэвид Мойес - идеальный тренер для МЮ, на 6 лет как минимум
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RomM84 (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:26
Съездил бы ты за свои кровные во францию я бы посмотрел что бы ты говорил
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:12, ред.
Точнее не скажешь, особенно про лузера Роя. Вот пусть-бы САФ сам и пробовал реанимировать сборную
Призрак Убитого Енота
06 июля 2016 в 13:55
Неважно, кто возглавит сборную. Результат все равно предсказуем.

Был Свен-Йоран Эрикссон, приличный тренер. И что? Устроили скандал, что у него любовница-секретарша, а типа в Англии это нельзя, ну футболисты пусть жен братьев и друзей там жарят, им можно, а тренеру ни-ни (хотя это позже было))). Тренер ушел со скандалом.

Потом взяли златолюбивого Капелло. И снова разразился скандал, что ФФА указывает Капелло, кого ему ставить и брать в сборную. Тренер ушел со скандалом.

Ну и, наконец, ФФА думала-думала, как ей полностью угробить сборную, и нашла вариант - неудачника Ходжсона, который мог бы сыграть в фильме "Тупой и еще тупее" сразу две роли, потому что его по тупости уж никто не переплюнет.

Сформировать костяк сборной из игроков Тоттенхэма, которые слили концовку сезона, усталые и разочарованные? - Без проблем.

Поставить Руни плеймейкером, тем самым разрушив атаку? - Я это могу.

У нас есть нападающий высокого роста, который может играть головой? - Пусть бьет штрафные (в сторону углового) и подает угловые (которые никто не выиграет).

Вдобавок к хаосу в центре атаки, поставить на фланги тупых Стерлингов и Лаллан? - Безусловно.

Беги, Сэм, пока можешь, у тебя репутация хорошего тренера, зачем тебе скандалы? Да и шансов мало, они скорее Клару вернут, пусть сборную добивает))
RomM84
RomM84 ответ manutd navsegda (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:50
эк вас батенька то зацепило... непонятно только за кого так переживаешь? за наших деревянных или за лайми беззубых?
skiros
06 июля 2016 в 13:45
Фергюсон так же про Мойеса говорил. Ну почти так же.
League1
06 июля 2016 в 13:40
Это хто?
ZeuSS
06 июля 2016 в 13:30
РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?РФПЛ?
Storm-Shadow
06 июля 2016 в 13:29
НашелОшибку
не РФПЛ, а АПЛ
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RomM84 (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:28
После их бесхребетной игры на евро-16 моё терпение лопнуло и мне пох.. на этих упырей и на как выступит наша сборная на чм-18 мне тоже будет пох.. если играть там будут эти упыри пусть бухают с кем и где хотят
RomM84
RomM84 ответ manutd navsegda (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:11
хех! это Сережка видать под впечатлением от кокши с мамаем тупанул))))
RomM84
06 июля 2016 в 13:09
Когда господь хочет наказать человека, он забирает у него разум... искренне соболезную сборной Англии, скорее всего не увидим мы ее в 2018 году...
sir_Alex
06 июля 2016 в 13:09
Большой Сэм!
Becka89
06 июля 2016 в 13:09, ред.
В РФПЛ )) не три, а намного больше физруков, САФ наверное не знает.
И наверное САФ недолюбливает англичан, раз советует назначить на пост тренера сборной очередного физрука, ничего не выигрывавшего в своей карьере, не имеющего опыт работы со звездами
Аpбитр
06 июля 2016 в 13:07
Сложный это конечно выбор, на пост главного тренера сборной.
manutd navsegda
06 июля 2016 в 13:06, ред.
Таких тренеров в РФПЛ всего три. А причем здесь РФПЛ?
Гость