Soccer.ru

«Челси» претендует на Месси

07 июля 2016, 08:13

Отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси провел переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем на яхте последнего.

Согласно источнику, «Челси» намерены составить конкуренцию «Манчестер Сити» в борьбе за 29-летнего аргентинца, если сам Лео захочет покинуть каталонский клуб.

По слухам, на решение Месси, накануне приговоренного к 21 месяцу лишения свободы, сменить клубную прописку может повлиять тот факт, что «блаугранас», как кажется Лионелю, не оказали ему должной поддержки во время судебной тяжбы.

Все комментарии
cube30gt
cube30gt ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:20, ред.
Из топ 5 АПЛ как раз уступит разве что португальскому чемпионату.
В остальном клубы и сборная этой страны в самых низах везде, относительно Испании, Германии и Италии.
Я и говорю что Челси аутсайдер. Тем более пришел Конте трусливый, который со своим антифутболом вообще в чемпионшип улетит.
iron_m
07 июля 2016 в 08:58
Скорей Абрамович сядет в запас Барселоны. Месси закончит европейскую карьеру в Барсе, уже говорил это много раз.
Санчо Панса
07 июля 2016 в 09:14
Все равно у синих ничего не выйдет! Месси по рукам и ногам связан с Барселоной. Никуда он не уедет из столицы Каталонии) Хотя рано или поздно, он может об этом задуматься.
shaness
shaness ответ Tostao (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:16
А как ты картинку вставил? Что за код?
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:16
Капитан проснулся.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:18
С чего ты это взял? Имей свое мнение и не слушай других.
RMUKMU
07 июля 2016 в 09:25
Да кому этот уголовник нужен.
Дядяслава
07 июля 2016 в 10:58
канеш продавать, через год он денег стоить не будет. хотя дебилов хватает
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:26
За что?
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:27
Ну ты же всегда капитанишь. При чем тут мнение других.
Apsny
07 июля 2016 в 11:00
Может и перейдет.

Думаю, смена обстановки ему нужна.
firemarshal
firemarshal ответ iron_m (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:31
ты немножечко преувеличиваешь. Скорее Абрамович купить Барселону и посадит на скамейку Месси. ))
Если Месси предложат зарабатывать по 100 млн. чистыми (без рекламы и т.д.) в год. То я думаю он и глазом не моргнёт и перейдёт.
gentoosiast
07 июля 2016 в 09:32
Челси даже в еврокубках не играет. Туда никто не пойдет из ведущих игроков.
Tostao
07 июля 2016 в 19:41
Великолепный
07 июля 2016 в 18:39
Для Барсы это будет потеря, но после этой истории в Испании с Месси ему пора менять клубную прописку!
Ministri Krasnodar
07 июля 2016 в 09:37
Барселона должна была поддерживать преступника? Ладно,когда ему дарили липовые награды,но теперь уж точно не нужно вмешиваться в дела этой криминальной семейки,с лицом скромняшек.
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:08
Если уйдёт из Барсы, ему конец. Я думаю он это прекрасно понимает и поэтому не уйдёт
NRG_
NRG_ ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:10
Да он уже как 40ка летний играет. Рывок, потеря мяча, и пол часа перекура
LOpp
07 июля 2016 в 10:05
а кто это?
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:16
Твое желание и фантазии.
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:17
Да ты что, это ж не с донными Вульвами играть и иже с ними.
Tostao
Tostao ответ shaness (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:37
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:19
Странно что ты хочешь что бы он ушёл. Ну очевидно же он не потянет в АПЛ, тем более не Сити а в Челси
cube30gt
07 июля 2016 в 10:11
В самый слабый чемпионат, где даже Лестер умудряется стать чемпионом?
В команду аутсайдер при этом?
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:21
По этой причине он из Барсы намылился? Вульвы надоели?
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:21
Чего я хочу тут не написано. Это всего лишь предположение.

А очевидного нет ибо он там не играл, но с английскими командами играл, так что можно свое судачить до посинения.
Forint
Forint ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 10:11
Скорее всего сумма неуплаты образовалась от гонораров, и прочих конвертов, а работодатель думаю исправно платил за вычетом налогов. так что никаких претензий к клубу, я думаю.
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:22
Да нет, сетка турнира в лице донных Баретов Гейлов.
Челси 23
07 июля 2016 в 08:40
хахаха даром не нужен!
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:26
Одно дело играть против англичан, другое дело играть с ними в одном клубе
Гость