Soccer.ru

«Наполи» и «Зенит» достигли договорённости по трансферу Витселя

09 июля 2016, 14:33

Как сообщает радиостанция Неаполя Kiss Kiss Napoli, хавбек «Зенита» Аксель Витсель продолжит карьеру в «Наполи». Клубы якобы уже достигли договоренности по трансферу бельгийца. Ожидается, что сумма перехода составит порядка 20 млн евро + бонусы, а контракт игрока с «партенопейцами» будет рассчитан на 4 года. 

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Red_1371 (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:40
Sky подтвердил наличие сделки, как и Джанлука Ди Марцио. На этой неделе должно быть официальное заявление о продажи Перейры в Нвполи.
лошадка35
лошадка35 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 01:28, ред.
жалко вас.
стоило Ростову выскочить вперед - так всё нутро некоторых его болельщиков наружу и вылезло(
Tostao
Tostao ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:29
А что Гинер теперь рулит "Зенитом"?. Вот блин, а я и не знал! ))
Эль2
09 июля 2016 в 19:04
Был единственный нормальный игрок, остался Зенит с Дзюба с Кокориным, и как дуб дубом Миллером.
starche
09 июля 2016 в 18:55
Спасибо и .......покедова!
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:29
Да.
Махнатик
Махнатик ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:13
Ты был на сделке, покажи фото чека о продаже или же ты трепло.
Просто Куприн
09 июля 2016 в 17:46
Главное чтобы Егорова не продали!
Майкл59ru
09 июля 2016 в 17:22
10 лямов стоит только гнездо на голове Витселя )
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:17
Да он на каждой ветке долбит, как дятел. Других дел нет, видимо.
нечитайло
09 июля 2016 в 17:14
Не плохо для начала
Великолепный
09 июля 2016 в 17:05
Kiss Kiss распространяет слухи?
manutd navsegda
09 июля 2016 в 17:00
muntian
09 июля 2016 в 16:56
Как бы Зенит не опустился ,в этом году,место на 7-8.
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:51
Было дело. Хотя, при Власте была довольно симпатичная команда. Пока не пришёл газпром))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ wwrre (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:48
Народ, с такими достижениями и всего за 20 лям?! Газпрожект явно прдешевил...
???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zloiZenit (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:44
Тех брали за сотню лямов уэро на пару, теперь 150-200??
makkie
09 июля 2016 в 16:41
Вот это я понимаю сливать активы ради участия в скромной ЛЕ)
Неужели Луческу считает, что сможет играть Рязанцевыми и Юсуповыми?
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:25
Это да,утечёт.как бензин.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:20
А куда он денется?
Вопрос времени.
Spartak_Rulit
09 июля 2016 в 16:13
Кокорин в дубле больше получает.))
Ironyfan
Ironyfan ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:12
Правду ещё надо уметь преподнести - этим мы и отличаемся.
sir-5
sir-5 ответ лошадка35 (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:09
Ну так,в принципе, и должно быть.Без перехлёстов -никуда.Но отрезвление не за горами.Правда у нас в футболе-как на Украине: Там всюду проблема в существовании России,а в футболе-Гинера.Найдут оправдание любому провалу.
протон
протон ответ справедливый коммунист (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:08
а тогда же массово сталин вел чистки...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ zloiZenit (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:06
Ты меня с кем то спутал!
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:04
А кто говорит.Куда Промеса уже сбагрил,внеся его в "проскрипционный список"???
лошадка35
лошадка35 ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:03
зато болелы клуба так идеализируют игроков... скоро как спартачи будут верить, что их футболеры бегают из любви к ромбику)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:00
Я о серьёзном с юмором.
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:00
А что,возьмём! Вот Халк молодец,впервые на деньги повёлся.Помнится,в "Зенит" шёл только затак и европейским гегемонизмом.Не сложилось,бывает...Но всё равно после "Зенита"(с восьмидесятилетней историей) с пятимиллионным Питером,Шанхай с его 24 миллионами населения и клуб с десятилетней историей-это явное повышение в статусе.Про 12 млн.евреек в год и не говорю.Не осуждаю его.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:58
Вообще-то эти двое были не самыми худшими в чемпионате.
Без таких,без Вагнера,Муссы,Промеса...будет ли на что смотреть?
Гость