Soccer.ru

Роналду: «Чувствовал, что Эдер может решить судьбу матча»

11 июля 2016, 09:46
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу над Францией (1:0 ДВ) в финале Евро-2016.

«В этом матче я пережил и печаль, и радость. Это один из самых счастливых моментов в жизни, в карьере. Уникальный момент. Я плакал, плакал потом со своей семьей, с друзьями. Очень рад. Выиграл все со своими клубами, но мне не хватало победы со сборной. Теперь я сделал это. Хотя все вышло не так, как я желал. Было очень неприятно покидать поле. Но Португалия заслужила победу. Никто в нас не верил. Да, нам немного повезло, но без этого ничего не бывает. Нет чемпионов, которым не везло. Я всегда верил в себя.

Сказал ли я Эдеру, что он забьет? Я давно в футболе, у меня развилась своеобразная интуиция. Чувствовал, что он может решить вопрос. Я не волшебник, не провидец, но я чувствую такие вещи. Рад за него. Он мало играл на Евро, но забил решающий гол. Рад и за нашего тренера, который был самым главным человеком на Евро».

Все комментарии
корабел
корабел ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:09
Стал вторым тренером.....

А нужен ли был этот второй тренер? Проще понять, что реклама кое- кому была нужна.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:47
А что в этом такого?
makkie
11 июля 2016 в 09:57
9 раз сказал слово "я" )))
Хотя на деле победила Португалия, а не КриРо.
Возможно судьба таким образом решила востановить справедливость.
Санчо Панса
11 июля 2016 в 10:02
Сначал Рон плакал от боли и от факта того, что он не сможет больше помочь своей команде в финале ЕВРО... А спустя 120 минут основного и дополнительного времени он плакал от счастья! И захлебнитесь завистью, хейтеры Криштиану) Вчера был, наверное, самый эмоциональный день в его игровой карьере....
корабел
11 июля 2016 в 12:06
Самореклама Роналду - его назойливая суета в конце матча вне поля, мания величия, полное отсутствие меры в самолюбовании - зашкаливает. В его напомаженную голову и мысли даже не приходит, что надо бы не только Эдера упомянуть (когда спросили), но всем ребятам воздать должное, которые и вытащили команду в чемпионы.
Майкл59ru
11 июля 2016 в 10:10
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ЭДЕР МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО НАНИ МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО САНЧЕС МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
РОНАЛДУ: "ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО МАРИУ МОЖЕТ РЕШИТЬ СУДЬБУ МАТЧА"
прям универсальное интервью _
Kashaev Kamil
11 июля 2016 в 11:12
Все ради сборной, 29 минут играл с травмой, когда покидал, плакал от отчаяния, что не сможет помочь сборной. Но все же не сдавался и хромая, стал вторым тренером сборной, достойно уважения
FERIS
11 июля 2016 в 10:20, ред.
Всё правильно сказал! Тренер вообще лучший у португальцев! Таким составом, далеко не самым сильным на Евро,добился максимального результата!Браво Сантуш!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ корабел (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:25
По твоей логике вся жизнь Роналду - самореклама. Если он забивает голы - набивает статистику, а не помогает команде. Если получает травму, симулирует. Ты хоть думай, что говоришь вообще. Наслушались Чердаков и Геничей, вот и несете всякую ахинею. Все уже давно признали, что Роналду на 300% выкладывается ради команды
Madrik
11 июля 2016 в 13:06
Народ , оставьте свои пуканы в покое , почему вас бесит что Португплия победила ?, потому что не оправдала ваши прогнозы относительно ЧЕ ? , безусловно Португалия заслужила , мне лично надоели и испанцы и немцы , пора уже менять историю , было бы конечно хорошо что бы в этой новой истории была бы и наша сборная !
Гаpет Бейл
11 июля 2016 в 11:44
Роналду_Криштиану ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!
sir_Alex
11 июля 2016 в 10:49
Он знал, знал!
tower9pover
tower9pover ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:26
Правильно. К сожалению,- очень много говорилок-повторялок. Своим чердаком - совсем не думают.
Becka89
11 июля 2016 в 10:50
хоть временами и отвратительный футбол показывало Португалия на этом Евро, но победа вполне заслуженная!
Браво Роналду! Настоящий лидер и великий футболист!
nahan
11 июля 2016 в 20:38
Потеря Роналду только сплотило команду.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Павел Амурский (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:50
Человеку с авой спартаковца этого не понять!)))
Шуnя771
11 июля 2016 в 13:31
Португалия, Италия, Франция, Бельгия, Хорватия...

Первая пятерка Европы. Остальные на полтора носа ниже)))
fogs212
11 июля 2016 в 14:18
Уникальный момент. Роналду_Криштиану
Шуnя771
11 июля 2016 в 13:32
Теперича Месси первый по неуплате налогов, а Роналду по футбольным трофеям!
zayrchik
11 июля 2016 в 09:58
На самом деле плакать не стыдно.
я представляю какие эмоции у него на душе..
я бы к примеру не смог заплакать наверное. такое в жизни прошёл, что закалка и сердце каменное. но и когда люди пускают слёзы, я отношусь к этому вполне нормально... это не значит что человек слабый или плакса.. нет, даже самые сильные люди плачут...
это сразу тем, кто начнёт стебаться ...
Darginec
11 июля 2016 в 19:45
я болею за сборную Аргентины и за "Реал Мадрид". Симпизирую и Месси и Рону. Удачи им обоим в жизни и в карьере. Не понимаю срача, которые разводят их поклонники. Рон вчера выиграл кубок - это очень хорошо, жаль, что Месси не выиграл Кубок америки
Гаpет Бейл
11 июля 2016 в 11:56
Антуан Гризманн: «Борьба за «Золотой мяч» завершена»


Форвард сборной Франции Антуан Гризманн после поражения от Португалии (0:1) в финале Евро-2016 поделился мнением о том, кто станет обладателем «Золотого мяча»-2016.

«Борьба за «Золотой мяч» завершена. В этом сезоне Роналду выиграл два крупных турнира», — отметил Гризманн.

В мае в составе «Реала» Роналду победил в Лиге чемпионов.
waren61rus
11 июля 2016 в 11:02
Жаль конечно что травмировали Рона ну не чего Португалы с кубком Европпы!
Caniggia
11 июля 2016 в 10:02
Эдер забил шикарный золотой гол, но Льорис был не безупречен. Удар был берущимся, просто Уго не выручил.
Эльдиев Турпал
11 июля 2016 в 14:24
Молодцы!а тем временем bars-f плачет в углу.
Jessperknut
11 июля 2016 в 14:26
Рон лучший провидец мира!
Frontello
11 июля 2016 в 11:08
такого удара от Эдера никто не ожидал xDD с победой Португалия!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:53
Это тонкости перевода
Kavaro
Kavaro ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 10:09
Вчера Португалия игрла в финале со сборной Франции, В первом тайме Пайет нанёс травму Рону и тот покинул поле. Но благодаря голу Эдера не 109 мниуте Португалия победила, и взяла кубок с чем я их и поздравляю. Ну почему все твои комменты до единого в этом роде? Капитан очевидность!!
Хороший Малый
11 июля 2016 в 10:10
Гость