Soccer.ru

Стали известны даты Эль Класико в сезоне-2016/17

15 июля 2016, 18:08

Сегодня был опубликован календарь Ла Лиги на сезон-2016/17.

Стали известны и даты одного из главных событий футбольного мира — Эль Класико. Так, первый матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится на «Камп Ноу» 3 декабря.

Ответный поединок между грандами европейского футбола пройдет 23 апреля, накануне четвертьфинальных поединков Лиги чемпионов, на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Перевод с marca.com
Все комментарии
RonReal
17 июля 2016 в 16:07
Барс фу уже начал сочинять длинный текст, чтобы удалить после свистка!)))
FC Barcelona twitter
17 июля 2016 в 14:10
Нус, Барса накажет дважды этих выскочек из мадрида!
Die Roten
16 июля 2016 в 13:07
чтоб глорики заранее подготовились.длинные речи в виде комментариев написали))
Mamaev
Mamaev ответ Erik15 (раскрыть)
16 июля 2016 в 09:50
Реал лучший де - юре, Барса - де-факто
Mamaev
Mamaev ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 09:48
Лучшее нападение забило атлетам 6 мячей в 4 играх, в 3 одержав победы. Хваленое бибиси 2 в 3, 1 при помощи судьи
Erik15
Erik15 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 09:45
Реал по факту лучшая команда Европы! Победитель Лиги Чемпионов,в составе которой два игрока,победителя Чемпионата Европы! Окакой лучшей команде Мира,ты трындишь???
фрэнк
16 июля 2016 в 09:27
опять 25 -додуматься 2 классико ставить накануне четвертьфинальных поединков Лиги чемпионов , в январе или мае надо ставить ...
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:24
Мда, еще не так и скоро! Только под конец 2016 года.. Ну ладно, подождем) Надеюсь, что в новом сезоне мадридский Реал все таки опередит Барселону и станет чемпионом Испании! Уже пора это сделать, королевичи.
вхсо 111
15 июля 2016 в 23:47
Пусть, Эль Класико проходит когда угодно, Реалу удачи и побед в этих матчах!
Главное, Реалу взять очередную ЛЧ и ЛЛ!
СR7 REAL СR7
15 июля 2016 в 23:31
с Зиданом Реал выиграл ЛЧ, клоун!
Leo_max1991
Leo_max1991 ответ Ismadiyar (раскрыть)
15 июля 2016 в 22:50
Да !
Ismadiyar
15 июля 2016 в 22:20
Очень жалко что придется так долго ждать... почти полгода еще, Барсе надо снова показать кто здесь главный!!!
Apsny
15 июля 2016 в 22:17
2 победы надо Барселоне, а потом и третья подряд нужна).
eleven LC
15 июля 2016 в 22:15
Если так и будет в лалиге как последние сезоны барса лет через 15 догонит Реал по титулам!
followyoudream
15 июля 2016 в 22:00
Hala Madrid ! Vamos Madrid !
Jeck Denielse
15 июля 2016 в 21:28, ред.
Барселона - чемпион среди Осассун и Бетисов.........
Реал - чемпион среди чемпионов.......
вот и вся разница........кому то ЗМ а кому то задница..........
дурман
15 июля 2016 в 21:26
Лучший матч в мире )))))))))
Ron09
15 июля 2016 в 21:04
зачем нам чемпионат Испании нам достаточно и 12 титул ЛЧ
Ron09
Ron09 ответ da da da (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:02
Реал обладатель титула ЛЧ чемпионы чемпионов, что ты там чуешь?
da da da
da da da ответ ander_herrera (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:21
наверно потому что это АПЛ,а там футбола мало в последнее время)
da da da
da da da ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:20
ты еще живой там?
причем здесь Евро и чемпионат,что за логика у глоров реала?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 3ton (раскрыть)
15 июля 2016 в 20:14, ред.
Роналду приветствует тебя!

Mamaev
15 июля 2016 в 20:06
За год может случиться всякое, можно и не проснуться завтрашним утром. Поэтому заранее: поздравляю Барселону с чемпионством 2016/2017!!!
ander_herrera
15 июля 2016 в 20:02
Это обычный футбольный мат! [ Соблюдайте правила]л! возвысили до нереальности этот матч! Почему когда играет челси арсенал или мс мю никто не говорит?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vane4ek (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:55
ахахахахахаха
nahan
15 июля 2016 в 19:52
Ажиотаж не повторимый...
Alex Bmw
15 июля 2016 в 19:50
Быстрей бы уже сам чемпионат стартовал.
Brosco
Brosco ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:48
Ахахах. Вот оно лицо барселонских детей. Жалобы, жалобы
ismailka
15 июля 2016 в 19:44
Каталонцы возьмут вновь. Верняк.
3ton
3ton ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:38, ред.
оказывается ЛЧ - это чемпионат Испании
глор Реал , как всегда просветил
Гость