Soccer.ru

Румменигге: «„Бавария“ ведёт переговоры с „Боруссией“ по поводу трансфера Гётце»

16 июля 2016, 19:24

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что мюнхенцы обсуждают с дортмундской «Боруссией» возможность перехода полузащитника Марио Гетце в состав «шмелей»:

«Я бы не сказал, что сделка согласована, но могу подтвердить, что мы ведем переговоры с „Боруссией“ и с агентом Гетце.

Но сделка еще не завершена. Сперва клубам предстоит договориться о сумме трансфера».

Напомним, что Гетце перешёл в «Баварию» из «Боруссии» за 35 млн евро в 2013 году, но так и не смог оправдать возложенных на него ожиданий.

Все комментарии
Сливки общества
18 июля 2016 в 14:27
Bild: В четверг будет объявлено о переходе Марио Гётце в дортмундскую «Боруссию».
Сливки общества
Сливки общества ответ weinmar (раскрыть)
18 июля 2016 в 14:11
Ага.
weinmar
weinmar ответ Сливки общества (раскрыть)
18 июля 2016 в 08:09
А что за матч? Товарняк?
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:41
Не должен, нормальный же человек. Вроде и неконфликтный, в ярых склоках замечен не был.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:29
вроде читал что возвращаются врачи
надеюсь анчи с ними в конфликты вступать не будет)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:12
Игроки никогда не помешают.) Тем более если они, несмотря на все "но", талантливые.)

Врачей надо возвращать, тогда неприятностей будет меньше.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:09
больше игроков не помешает а?)
хотя не думаю что при анчи будет столько травм
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:16
А Коста, Коман?
Сливки общества
17 июля 2016 в 16:14
Die Roten
17 июля 2016 в 13:26
роббен надолго вылетел
может все таки оставить гетце?
neon45
17 июля 2016 в 12:33
Марио не достоин возвращения! Бавария
Kwinto555
17 июля 2016 в 11:36
Любимчиком он теперь воятле будет и фанатов. Такое сразу не простиш.
nahan
17 июля 2016 в 11:24
Переход был ошибкой, а Гетце теперь в случае возвращения придется побороться за место в основе.
sir_Alex
17 июля 2016 в 10:02
Возвращение блудного сына))
barmatuxa
17 июля 2016 в 09:34
Гетце_Марио не достоин возвращения!
Санчо Панса
17 июля 2016 в 08:07, ред.
Значит все таки Марио может вернутся в Дортмунд.. Да, это мне напомнит историю с Быстровым и его возвращением из Спартака в Зенит) Не удивлюсь, если Гетце болельщики Боруссии Дортмунд встретят не очень приветливо. Он знает почему к нему такое отношение!
KaZёL
17 июля 2016 в 07:53
Лучше в Дортмунд чем в донный лузэрпуль.
Он-моя жизнь
16 июля 2016 в 22:22
Да туфта он. Более ленивого игрока я не видела. Пеп это раньше всех понял.
Roman73
16 июля 2016 в 22:00
- А деньги верните !
- А деньги, извините.
Donetsk_the_BEST
16 июля 2016 в 21:42
Ron09
16 июля 2016 в 21:42
игроки Дортмунда не могут играть в других клубах жаль Шахин, Кагава, Гетце есть исключение Лева
sihafazatron
sihafazatron ответ КЭТиК (раскрыть)
16 июля 2016 в 20:50
если сделка сорвется, то у баварии сразу появятся конкуренты? не понятная логика
Ла Лига рулит
16 июля 2016 в 20:38
Гетце не только иуда но еше и слабак. Возаращается туда откуда сбегал.
ПФК ЦСКА Моscow
16 июля 2016 в 20:01
освистывать его будут долго
ermak6848
16 июля 2016 в 19:54
Возможно и что-то получится
Сливки общества
16 июля 2016 в 19:50
оффтоп

Анчелотти начинает в «Баварии» с победы в товарищеском матче.

«Липпштадт» 3—4 «Бавария».

Голы: 0:1 – 9 Грин, 0:2 – 16 Роббен, 0:3 – 33 Рибери, 0:4 – 49 Йосвик (авт), 1:4 – 52 Румп, 2:4 – 57Ишабот, 3:4 – 88 Майела.
Сливки общества
Сливки общества ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:41
Точно. Отсутствие воли у спортсмена - это серьезный минус. Будь хоть тысячу раз талант, вкалывать надо уметь тоже.
maxim81413
16 июля 2016 в 19:40
такому глупому игроку пора в Турцию или в Китай, в Баварии он захотел поиграть, ну ну
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Сливки общества (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:35
Слишком слабохарактерный он.
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 19:34
Через год опять в Баварию будет проситься...Эх, Фигаро Гетце...
Гость