Soccer.ru

24 июля «Рубин» представит новый логотип и форму на фанфесте в Казани

19 июля 2016, 16:44

24 июля в Казани состоится фанфест «Рубина», на котором клуб представит зрителям нового главного тренера Хави Грасию и новичков команды.

Пресс-служба «Рубина» сообщает, что пришедшие на фестиваль первыми увидят новый логотип клуба и форму команды на грядущий сезон.

Сообщается, что вход на фанфест будет свободным.

Источник: ФК «Рубин»
Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ НУРЛАТ (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:09
это тебе кажется !)
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:09
Где то я это уже слышал, а точно пару лет назад тоже самое было))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Судья (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:08
какая разница что контуры похожи , а внутри все по другому гы гы )
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:08
Есть ещё какой) или ты не знаешь что есть такая группа болельщиков Рубина в которую входят только татары)) К сожалению национализм в татарии становиться всё больше заметен, и с этим надо что-то делать!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ НУРЛАТ (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:04
в футболе давно нет национальностей , футбол игра миллионов , жаль вам в России это не понять !
Рубин или Зенит
19 июля 2016 в 18:03
Отлично , новый Рубин , новый логотип ! С этим Рубином мы будем играть в Европе ! Мы Рубин мы победим !
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:02
Татарский Рубин будет?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ НУРЛАТ (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:02
увидишь 5 тыс точно будет , я тоже иду !
DVOK68
19 июля 2016 в 18:01
Глянем попозже
НУРЛАТ
19 июля 2016 в 18:00
Надеюсь хотя бы человек 10 будет!
listers
19 июля 2016 в 17:59
Очень важная новость ^)))
FC Barcelona twitter
19 июля 2016 в 17:59
а как хоть выглядит этот новый логотип, где снимок?
нечитайло
19 июля 2016 в 17:55
Стилисты работают
summer2014
19 июля 2016 в 17:38
Логотип теперь каждый год менять будут? Пошли на поводу школьников и поменяли. Хотя молодцы, этот петух на лого совсем стремный.
Казанский
Казанский ответ Судья (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:37
90% болел Рубина не приняли новый логотип от питерской дизайн-команды,как и не приняли новое направление Руьина,произглашенное Миниханновым "Тренер-татарин,игроки,свои воспитанники и лучше всего с татарской фамилией.К чему это привело,все видели.Так что смена курса клуба и изменение (возвращение) логотипа назрели
Судья
Судья ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:31
А вспомнил, многие сходство нашли с этим логотипом.
Судья
Судья ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:27
Вроде до дракона тоже не старый был логотип, если не ошибаюсь, ему пару лет было всего. Ну хоть приняли во внимание желание болельщиков, и то хорошо.
Судья
Судья ответ Казанский (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:23
Не знаю, может сейчас это нормально - часто менять логотип, креатив и тд. Но для меня это как часть традиций клуба. Многие болельщики не довольны тем фактом, когда у клуба меняется логотип или название. Хотя, как правило,никого мнение болельщиков не волнует по этому поводу).
Казанский
Казанский ответ Судья (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:19
В чем странность?
Igo0rek
Igo0rek ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:12
Дизайнеры, который делают логотип, просят зарлпату.
Igo0rek
19 июля 2016 в 17:11
Рубин же недавно менял логотип.
Евгений Кузмичёв
19 июля 2016 в 17:10
Пусть меняют хоть каждый день... логотип не человек - зарплату не спросит...
Судья
Судья ответ Казанский (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:09
Мне глубоко все равно, пусть хоть каждый день меняют логотипы, тренеров. Это просто странно.
Казанский
Казанский ответ Судья (раскрыть)
19 июля 2016 в 17:07
Это тебя волнует?Ты хочешь поговорить об этом?))
Судья
Судья ответ Colombo35 (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:54
да, странно это,вроде года 2 назад поменяли и опять.
Colombo35
19 июля 2016 в 16:48
А че они постоянно меняют логотип?
Казанский
19 июля 2016 в 16:47
Очень важная новость
Гость